Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2006, 20:37
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

опозорилась или нет, это другой вопрос..
но я вас поздравляю, видимо ваш муж гораздо лучше чем мы о нем думали:-)..
А представьте вы бы на уговоры подруги подались..
  #2  
Старый 26.12.2006, 07:48
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

А шорты, загранпаспорт, прочее?
  #3  
Старый 26.12.2006, 09:43
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если и боится потерять и с друганами захотелось сил нет как - вот придумал ситуацию, был уверен, что не погорит и выкрутится...
  #4  
Старый 26.12.2006, 11:56
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово!!!! Миритесь и докладывайте:))))

  #5  
Старый 26.12.2006, 12:48
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был такой случай: муж уехал в командировку, но в субботу, чтобы успеть попьянствовать с приятелями в том городе до понедельника. а у меня случилась хандра и именно в эти конкретно выходные он мне в жизни был нужен до зареза закончилось тем, что в понедельник утром у меня случилась смс-очная истерика, он позвонил в 10 утра и спокойно скзал: что ты шумишь? - Остапа понесло на тему: ты бросил меня, когда был нужен, не позвонил вчера и ты ды в том же духе. В ответ я услышала историю типа "ты говорила, что будь мужикиом, попробовала бы девочку по вызову... Вот я и решил попробовать". Подробности и перепетии опускаем. закончилось тем, что во втоник к обеду муж вернулся, заехал за мной на работу, полдня мы провели в постели, вечер - в ресторане. Если бы я на не начала давить и делать выводы на ровном месте, ничего бы не произошло из того, что произошло в понедельник. Каждый хочет, чтобы его понимали и о нем заботились. но не каждый (и я в той ситуации) готовы понять в ответ.
  #6  
Старый 26.12.2006, 17:57
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где он был? На больничном? :-) Дама, разводите уж до конца, а то даже обидно и неинтересно :-D
  #7  
Старый 27.12.2006, 01:47
V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, наконец-то перестала верить своим бесстыжим глазам, и поверила любимому мужу ;-) ...
  #8  
Старый 27.12.2006, 05:00
Оленька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да грустно все девченки! Мы пока еще не помирились, теперь он видители в обиде. В аэропорту как мне показалось я видела его, только в накрытом капюшоне и очках. Походка была точно его... блин, ну так похоже. Загранпаспорт так и говорит что потерял. Я так и не верели пока он не принес и швырнул в меня билетами ж/д. Дал телефоны и сказал что коль я уже начала за ним следить, то чтоб довела я это дело до конца, а оправдаваться он типа не будет. Я позвонила, он действительно там был. Начала разборки с женой другаЖ, она вначале отпиралась, а потом оборжала меня, типа что и хотела меня выставить перед моим дурочкой. Только вот зачем??? Оказалось что все до банальности просто. Она несколько раз переспала когдато с моим мужем и он её "послал". Типа месть такая:-((( Муж говорит что это было давно и у нас с ним был сложный период, а она его "пригрела" в это время. А я как дура ничего не знала!!! Мы же вместе часто праздники отмечали, дни рождения...
В общем, сплошная ЖОПА!!! И главное муж считает что я сама во всем виновата, а он чист как слеза:-((((
Я не знаю что дальше делать, крыша едет окончательно.
  #9  
Старый 27.12.2006, 07:37
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Понятно. Измена-таки была. Держитесь.
  #10  
Старый 27.12.2006, 10:11
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

О! Как говорил выше уважаемый Author - ищите причину, ищите...

Что делать, Оль? Надо решить для СЕБЯ: что ВЫ хотите. Хотите быть с мужем или нет, хотите компенсацию за измену или нет. Хотите договора с ним, что он в случае "сложных ситуаций" не будет трахаться с другими "подругами" или нет.

Ну и в зависимости от Вашего решения - будут Ваши действия. В любом случае начать надо будет с чистого листа. Вот только с мужем или без.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger