Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 04.10.2004, 09:17
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну слов нет. То делай, то не делай.. Игрушки что-ли?? Взрослый человек, а такое отношение к серьёзным вещам.. Цвет, ну может разорвать совсем? Подать на алименты сейчас.. (если денег не даёт совсем). Не слушай его, у него не мозги сейчас в голове, полный бардак! В открытую ходит - пусть ходит. Плюнь. Но мне кажется тут надо что-то радикально решать. Поговорить о разводе, разделе, попросить (настоятельно) его уйти... Ну это же не жизнь! Гад какой... И что этоза "ты самй лучший отец.."? Она что тоже беременна? Или она имеет ввиду его хорошее отношение к её сыну? (наверное второе). Но намерения у неё самые серьёзные :-((. Попробуй решить всё сама - покажи свою позицию явно и открыто. Ты так жить не хочешь, пусть уходит, семье конец, раздел по закону, суд, зановес... Иначе эта колбасня никогда не кончится, имхо...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #542  
Старый 04.10.2004, 09:22
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюнь, что у тебя? Какие-то неприятности?Расскажи, может поможем... Господи, да что это за напасти-то :-(((
  #543  
Старый 04.10.2004, 09:24
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Я вот думаю.. может все же позвонишь ей? И скажешь как Эсмеральда писала?
А что ты теряешь цвет?
  #544  
Старый 04.10.2004, 09:29
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Да поругались сильно... Но дело не в этом. А просто какая то жуткая усталость накатила.. я устала со всем справляться сама... я устала жить сильной.. хочу быть слабой неуверенной и плаксивой...
Неувереность во всем появилась я поняла хорошо живем или плохо.. всегда в любой ссоре я буду думать любит не любит.. и вспоминать, те моменты( ну нет мы вчера не из-за этого, ему то я ничего не говорила...)
Я знаю депрессия пройдет, я справлюсь.. но я хочу , чтоб мне соску всунули в рот и покачали как ребенка...
  #545  
Старый 04.10.2004, 09:35
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ксюнечка, это осень, всё пройдет.. А слабой быть приятно

канешна, но Иногда, а то если всегда - затопчут :-( Ты с нами слабой будь, мы тебя пожалеем. А с мужуками ни-ни, она наглеют от этого, уродики :-)
  #546  
Старый 04.10.2004, 09:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А что такого невероятного творится? Ну, слетел мужик с катушек. Зачем на этом циклиться? Мы же уже вроде решили - жить надо САМОЙ, делать то, что хочется. И, главное, не пытаться никого "вернуть". Кому надо - сам вернётся.
  #547  
Старый 04.10.2004, 09:37
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Баськ, приветики :)))) (-)

  #548  
Старый 04.10.2004, 09:43
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Цветик, приветик.. Я считаю мужик рамки приличия перешел

Гнать его надо, подавать на развод и алименты тут же. А то теперь уже деньгами, сво.. стал попрекать, надо поторопиться :-(. И гнать. Тебе самой бедет невыносимо жить в такой атмофере - пришел, ушел, смс-ки звенят.. На фик их обоих. С глаз долой из сердца вон. Даме, считаю, позвонить надо. Вернее, дать ей понять о беременности, как я говорила, возможно, через 3-е лицо..
  #549  
Старый 04.10.2004, 09:48
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Это конечно осень... Приветики Девчонки.
  #550  
Старый 04.10.2004, 09:49
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он никуда не слетел. Он сказал все в открытую с самого начала беременности. И такой расклад был очень и очень возможным. Просто Цветочку хотелось надеяться на самый лучший из вариантов. Если аборт делать уже поздно или хотя бы рискованно, то нужно так ему и сказать, упомянув, что это было ЕГО решение оставить ребенка, когда вопрос решался, и что теперь вопрос закрыт - ребенок будет, он его, и не только по совести, но и по закону, он обязан будет его содержать и воспитывать. А Цветочку действительно теперь нужно рассчитывать жить дальше самостоятельно. И осуществлять этот вариант. Если что-то изменится к лучшему - будет приятно. Но ориентироваться нужно именно на самостоятельную жизнь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger