Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 18.09.2006, 20:26
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ну просто принц, настоящий принц! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #542  
Старый 18.09.2006, 20:30
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию Кстати, был случай: (+)

Бабка из серии "мне должны уступать" входит в автобус. И - облом-с. Видит мента - и к нему: "Я сесть хочу!" Ваще... А если бы мент (стоящий!) повёлся и стал бы кого-то с места сгонять? Произвол в чистом виде.<br>
К счастью, мужик оказался с юмором. Оцените ответ!

- Сесть? Это не ко мне - ЭТО К ПРОКУРОРУ!
  #543  
Старый 18.09.2006, 20:31
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

  #544  
Старый 18.09.2006, 20:55
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию nu togda imeet smysl

pytat'sya izmenit' situaciyu s organami opeki, a ne samosud vershit'. A to mozhno obratnogo effekta dobit'sya, i rebenok tol'ko sil'nee poluchit ot roditelya.
  #545  
Старый 18.09.2006, 23:52
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гыыы:)) девушки, заметьте

что Клинтон, которого хлебом не корми - дай нас подразнить - в этой теме скромно не появился Во-первых наверное потому что ездит на машине а во-вторых мне кажется он их тех мужчин которые на всяк случай не садятся

а касательно остальных)) ничего кроме гомерического хохота реплики энтих супер-рыцарей - один утверждает что не является сильным полом по сравнению с дамами, второй хвалится как девчонок к булочкам не пропустил) да и прочие реплики хороши)
я просто писаю кипятком)

...ну спасибо "мужчинкам", хоть развлекли молодую мать, истошно качающую в ночи будущего зубастика))
  #546  
Старый 18.09.2006, 23:54
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вообще-то о человеческих инстинктах

свиньи - которые как раз своих детенышей жрут - не имелись ввиду

а о народах мне лень. слишком долгая беседа и неизвестно еще кто победит
  #547  
Старый 19.09.2006, 06:16
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да у человека точно те же инстинкты

точно так же идет борьба за место под солнцем, точно так же норовят слабого сожрать. Просто там, где солнца всем хватает, эта борьба носит менее жесткий характер.
  #548  
Старый 19.09.2006, 07:13
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если поблагодарит? А если не зудит, а молча стоит? (-)
  #549  
Старый 19.09.2006, 07:33
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #550  
Старый 19.09.2006, 07:58
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

внимание на нее не обратили (неоценили, недооценили, и вообще не заметили, что этакая девушка явилась, как немимолетное виденье

она приша излучать свое женское я! будучи теоретически подкованной о правах и обязанностях полов и столкнулась с "недовоспитанным" членом общества(противоположного пола) или по-другому воспитанным, который выучил, что заботиться в первую очередь нужно о своем мягком месте, спешить уступить женщине - нечего зря стараться, а то можно нарваться...девушки нынче менее женственные(они и раньше=то, коня на скаку остановят...но это все.. так, баловство поэта, сейчас-вообще, во многом разница между мужчиной и женщиной стерта, есть женщины, они мож, и не хотят вовсе женского полу быть, чего их оскорблять своими навязчивыми уступками

а что насчет теории.. попросить уступить себе место - не входило в рамки воспитания - считалось, что противоположная сторона сама должна была догадаться(а именно воспитана параллельно так, чтоб знать - что женщину нужно оберегать и напоминать ей о том, что она женщина, как ни трудно бы ей приходилось, что женщине рожать и огранизм у нее подвержен быстрому износу(именно по женской части), что от ее нервного состояния и бспокойствия зависит здоровье всей нации(ни много ни мало), в том числе и мужской половины)

про эгоистичность. Если человек(понятия м и ж - в данном случае- не актуально требует повышенного внимания к своей персоне в некоторый ситуациях- это не всегда означает, что он всегда заботится только о себе, это в иных случаях означает, что он требует от других такого же отношения к себе или другим, которое сам этот человек с успехом практикует в жизни

разные случаи бывают, как и люди: есть терпилы, есть заводилы, есть громоотводы, хамелеоны и тд, в зависимости от совпадений

если вернуться к баранам (т.е к автобусам, то вероятность постоянности пассажиров невелика и чтобы составить представление об одном человеке, проезда с ним в автобусе недостаточно и даже недостаточно характерного поведения в некоторой определенной ситуации

в данном же случае, обязанность уступать женскому полу - это черта благородства, а необязанность - это отсутствие черты благородства у данной мужской особи, и даже не в осуждающем смысле уже, а как грустный факт, ну, что ж, женщины и не к такому привыкают, вздохнут(или поскандалят от бессилья и усталости), взвалят на себя поклажу и пойдут восвоясе, читать поэтов или над сериалами плакать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger