Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 03.09.2004, 09:48
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ошибочка : я - не ПРОДАЮ , я ПОКУПАЮ ;-) . И , таки-да , я преследовала свою цель , но мне среди этих ментов не жить - а Вы с ними каждый день сталкиваетесь : и в метро , и во дворе дома , и на вокзалах . И продажными они стали _с вашего молчаливого одобрения_ . Можно подумать , кто-то из вас , увидев , что с приезжего берут мзду за отсутствие регистрации , побежит узнавать имя-фамилию-звание мента и доложит об этом его начальству и прокурору ! Так шо ... начните с себя , прежде чем рассуждать о продажности тех , кто ПОКУПАЕТ , а не продаёт ;-) .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #542  
Старый 03.09.2004, 09:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Со слов той женщины" - это протокол. А в газете - интертрепациии журналистов. Которые и не слышали - так сочинят.

Ну представьте себя (не приведи бог) после ТАКОГО кошмара. Вы будете в состоянии спокойно и здраво оценивать обстановку? Да это надо быть майором спецназа, а не многодетной мамой, чтобы точно оценить количество заложников, их расположение. отличить взрыв гранаты от взрыва пояса шахида и т.п.
  #543  
Старый 03.09.2004, 09:50
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За передачу сведений, составляющих гос. тайну

Иностранным спецслужбам. Это потом адвокаты и СМИ стали твердить, что он передал их именно с целью опубликовать данные о загрязнении... бла-бла-бла
  #544  
Старый 03.09.2004, 09:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я не нашла там цифры 1020.
А вот что они про гарантии заговорили -- эт хорошо. Значит, всё-таки на собираются погибать.
  #545  
Старый 03.09.2004, 09:53
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не сочинят. Любое интервью имеется в записи, которую хранят на случай суда и т.п. <br>
А что женщина могла в состоянии аффекта преувеличить что-то я вполне допускаю. Но, с другой стороны, оснований ей не верить у меня тоже нет.
  #546  
Старый 03.09.2004, 09:55
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да , кстати , совсем забыла : у меня приятельница за пол-года до меня летела "Аэрофлотом" (я в описываемом случае летела LOTом) . У неё были не совсем законно оформлены документы на детей и вывоз валюты . Когда в таможенники к ней приципились , она им дала ... 50$ . Говорит , сперва думала , что очень мало , но увидев их счастливые лица , поняла , что на большее они и не рассчитывали ...Так что другим везёт больше ;-) - и это вовсе не уникально . У меня немало знакомых (летают в /из США) - и вопрос взяток на совковых границах поднимался нередко , при чём суммы всегда были смехотворными ( в пределах 100 баксов).
  #547  
Старый 03.09.2004, 09:58
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где перечень того , ЧТО именно является гостайной ? А то и содержание хлорки в водопроводной воде могут таковой объявить - было бы желание , а повод найдётся .
  #548  
Старый 03.09.2004, 10:00
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уууу , ответ на этот вопрос тянет на Нобелевскую премию мира - ну , по крайней мере , хоть на кандидата на премирование ... Вы мне (или кому там ?) льстите , задавая подобного рода вопрос .
  #549  
Старый 03.09.2004, 10:02
Besti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elena, chelovek v shoke mozhet, razumeetsja, pereocenit' chislo ljudej "na glaz", no ne pridumaet na hodu, chto v shkole pervyh klassa, mne kazhetsja.
  #550  
Старый 03.09.2004, 10:04
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ладно, проехали

я сама себя вчера ночью плохо понимала. Смысл в том, что нельзя допускать раздачи, и нельзя было оставить в покое именно дудаевскую Чечню. Потому что после этого там могло бы твориться что угодно, в том числе и пресловутые ядерные боеголовки. А Кузькину Мать я упомянула, как пример - не отрицательный - и не в защиту и не в нападение - просто типичный пример демократично-благодушного отношения к чеченскому вопросу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger