Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 28.02.2005, 14:56
Лань
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я! не могу есть без книги

Причем только сейчас дошло... Я обычно приготовлю себе, вкусненько так, и если книгу не приготовила, ношусь как сумашедшая по квартире, ищу что почитать. Ну прям в рот ничего не лезет без чтива.
Мужа кстати дико раздражает
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #542  
Старый 28.02.2005, 15:02
Лань
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 6, 8, 9 а вообще очень много похоже

Каждый год зарекаюсь составить список ДР, и каждый год не знаю куда себя деть от стыда, что опять забыла
  #543  
Старый 28.02.2005, 15:06
Лань
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обязательно отопью глоток сначала, а потом уже с чувством, с

расстоновокой сяду и начну пить.
Также с мороженным, сделаю вазочку, попробую, потом уже иду сажусь и ем
  #544  
Старый 28.02.2005, 15:17
Лань
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глупо, но не могу выйти из дома, если не сходила в туалет

С дества приучили - именно перед выходом "на всякий случай". Теперь просто мучаюсь сходила, одела верхнюю одежду собралась, ну где-то замешкалась или позвонил кто... Все значит надо опять зайти, вроде и не хочется, а НАДО и сразу на выход (а то третий раз придется)
  #545  
Старый 28.02.2005, 15:46
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, логично. Свекровь отбрасывает одеяло и открывает настеж окно. В ЛБУЮ погоду. Но это не каждый сможет, разумеется.
  #546  
Старый 28.02.2005, 16:02
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо, про бзики мам, которвым "вокруг" пятидесяти, можно заводить отдельный топик. Моя, например, реагирует на звонки ВСЕХ мобильных телефонов, где бы ни была. Едем в метро, в другом конце вагона у кого-то зазвонит мобильник, причём совсем другой мелодией нежели её или мой телефон, да и явно - далеко. Начинает нервничать и дёргаться:"Телефон???Телефо !!!" Я Обязательно должна сказать, что это чужой телефон звонит, что человек сам услышит и сообразит взять трубку. Тогда потихоньку успокаивается. То же и дома: если услышит где-то звук, похожий на телефон (ну с улицы или от соседей, мало ли), начинает прислушиваться, делать очень серьёзный настороженый вид и делать всем знак, чтобы замерли.
А ещё у неё проблема с заботой о моих цветах. У неё просто навязчивая идея, что я уморю все свои цветы. Не успев переступить порог моей квартиры, она бегом бежит за лейкой и ходит, поливает цветы с причитаниями:"Бедненькие моиии, вам пить не даююют". Однажды чуть не загнулась моя пальма, которую вообще нужно поливать редко, потому как не любит она влажности. Но поскольку в тот период мама приходила каждый день, пальме пришлось хлебать воду по полной программе. Еле очухалась, бедная.
  #547  
Старый 28.02.2005, 18:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инструкция к туалетной бумаге

зубной щетке,шампуням-зачем???Не знаю,но читаю постоянно!
  #548  
Старый 28.02.2005, 20:17
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, это и мой бзик. Муж уже привык, а вот с остальными тяжелее бороться. :-)
  #549  
Старый 28.02.2005, 21:13
Nassy Nassy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 155
Nassy
По умолчанию У меня хуже!!! Нверное шизойдная я

Всегда про себя счетаю раз, два, три иногда четыре, а мысленно представляю квадрат и обвожу все его стороны и счетаю, или если попадется предмет под нагой или под рукой или перед глазами, обязательно по двадцать раз обведу его и про себя буду счетать. МРАААААААК
  #550  
Старый 28.02.2005, 21:13
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мою мосуду-только 17 предметов за один раз.Если много перекурю или еще что зделаю , а потом еще 17.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger