Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #551  
Старый 27.09.2004, 16:34
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию про аборт не передумала? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #552  
Старый 27.09.2004, 16:38
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ты завтра заводи новый топик... мы уж тоже без тебя никак...
И подумай еще подумай.. вся ночь впереди... О себе подумай...( О СЕБЕ!!!!)
Дело не в морали, что плохо.. что хорошо общепринятыми мерками, дело в том , что почему то думаю , что тебе( ТЕбе) будет лучше если ты немного подкорректируешь свои планы.
  #553  
Старый 27.09.2004, 16:45
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию за (-)

  #554  
Старый 27.09.2004, 16:50
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Девочки.. я убегаю. До завтра.
Цветик держу кулачки за тебя по уши сидя в чернилам. Держись пожалуйста... До завтра.
  #555  
Старый 27.09.2004, 16:53
Извините, что вмешиваюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что сейчас надо еще и о дочке полумать. Поскольку она в курсе насчет ребенка и готова поддержать маму, то решение мамы избавится от него может стать психологической травмой, гораздо худшей, чем возможные материальные проблемы.

Цветочку надо сейчас бороться не только за сохранение себя, как личности, а и за будущее дочери. А при том, как Цветочек ведет себя сейчас, у дочки будет пример решения ситуации в семье, при котором достойная, красивая, умная женщина оказывается тряпкой и жертвой в отношениях с подлецом.
  #556  
Старый 27.09.2004, 18:23
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

Цыеточек, все топики твои читала.... Твоя беременность, твой ребенок - это твой козырь!!!! Странно что ты сама не чуствуешь это, ну да ладно, конечно замороченная в такой ситуации, но поверь, со сороны видней, ребеночек - это твой козырь!!!! Тебе просто хочется что-то решить, что-то сделать, а ты представь что уже аборт сделала, ну что сейчас-то, что дальше, разве что-то особо изменится?? Да помоему только в худшую сторону.
Сиди в квартире, аборт не делай, мужу скажи что поздно уже, врачи не соглашаются, виноват муж - денег не дал, решение не принимал. Постарайся ситуацию до его родителей донести, пусть друзья ваши знакомые узнают, я бы и на работе его сообщила, пусть все знают какой он скот. Ведь точно скот! у вас подруги есть, пусть той пассии позвонят и скужут что они о ней думают и чем это чревато. И постарайтесь богу молиться. А душа вашего ребенка рядом витает. Не считайте меня сумасшедшей, а попробуйте с будущим ребеночком мысленно поговорить и попросите у него помощи. Вот увидите , ситуации прояснится.

З.Ы, У меня были дальние знакомы, у женщины 1 ребенок и беременна она была, а муж ее бросил. И познакомилась она с очень хорошим человеком, у которого вся семья в катастрофе погибла. Он на ней женился, совместно 3-го ребенка завели. прекрасная семья. я знакома была с этим третьим ребенком . Так он уже взрослый жаловался мне что папа ( родной ему) больше всего любил среднего сына ( неродного). А почему - никому неизвестно. Всякое в жизни бывает, нам и знать не дано, почему да как.
  #557  
Старый 27.09.2004, 18:27
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию http://www.livejournal.com/users/lizl/87290.html#cutid1

http://www.livejournal.com/users/lizl/87290.html#cutid1

вот почитайте, и гоните его в шею, неужели ненависть не появилась? ну хоть немного??? И спуску не давайте, вы беременна, вы королева в данной ситуации, а он ноль без палочки, подонок и сволочь. Он боится что кто-нить узнает какая он сволочь, в тиши вас мучает.... Ну ну как таких гадов земля носит-то!??
  #558  
Старый 28.09.2004, 07:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Угу, "самоое оно" - привязывать мужа пузом, бегая по профкомам. Толку-то ото всего этого?
  #559  
Старый 28.09.2004, 08:24
!!!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цветок,ну не молчи!!!Девки,неужели мы не нашли слов?Ууууууу(((((

  #560  
Старый 28.09.2004, 09:01
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Цветочек.. не знаю будешь ли ты сегодня или нет... Вот только как появишься.. не пропадай.. не замыкайся в себе... Возможно многое воспринимается сейчас не так как хочеться и говориться тебе не то что тебе хочеться.. но с холодной головой когда не болит внутри, всегда ситуация видится несколько по другому...
Ты часто пишешь. и так я девченки ему говорю и так делаю, но . ты так не хочешь делать , ты пока действительно в зависимости.. и что бы ты сейчас не говорила, по взглядам, по жестам , по вздохам, он понимает , что тебе тяжело и этим пользуется... Но и ты устанешь.. и тебе это надоест.. наверно естественным путем все тебя это достанет... Что бы ты не решила... остаться не остаться.. оставить.. не оставить.. не вини себя не в чем... вина .. это очень тяжелый груз.. очень.. а ты .. ну в чем ты виновата? Уставшее нежное создание.. соскучившееся по доверию и нежности...
Все пройдет... и боль пройдет... пожалуйста пиши...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger