Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2006, 07:59
Mona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, я человек глубоко практичный. Не могу видеть то, чего нет. И наоборот, если вижу что-то, не могу закрыть глаза и сказать себе, что этого нет.

Конечно, я бы тоже хотела, чтобы люди были добрыми и хорошими, и помогали друг другу. Но в реальности, вокруг себя, я этого не вижу. Хочу видеть, но не вижу хоть тресни. Вижу в лучшем случае не очень вежливое равнодушие. В худшем - откровенное хамство.

Есть, конечно, и добрые люди, которые хотят и делают другим добро. Но таких очень мало.
  #2  
Старый 19.09.2006, 08:12
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это игра такая: игра - угадай-ка:-)

Женщина: (висит в вагоне, держась одной рукой за верхнюю ручку раскачиваясь напротив расставившего широко колени мужика, уткнувшегося в газету, думает про себя:" если я попрошу уступить место - сколько возможных вариантов ответов я получу?"

Мужчина: "если я попытаюсь уступить, сколько возможных вариантов ответов я получу?"
  #3  
Старый 19.09.2006, 08:15
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, когда делаете доброе дело, обязательно ждете похвалы за это, да?
  #4  
Старый 19.09.2006, 09:38
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Знаете, я как раз могу уступить любому, если он попросит (если не просит - может быть неловкость). Но не понимаю и никогда не пойму, почему это женщина ceteris paribus лучше мужчины.
  #5  
Старый 19.09.2006, 09:40
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Марин, ну вообще-то мама долдна думать о безопасности своего

малыша, разве нет?:-) а не мужик. Я никогда, даже будучи беременной в первый раз (да и сейчас тоже), не обижаюсь, что мне не уступают место, хотя- чАЩЕ все же уступают, буду справедливой, и вообще уступающих метсо БОЛЬШЕ, по-моему, чем неутсупающих.Мало ли у кого что, мой папа, например, с виду совершенно крепкий, здоровый "мужик", как Вы выразились:-) , и никто не подумает, глядя на него, что у него было три (!!!) операции на позвоночнике, и что долго стоять он не может. Так что-...не судите...по одному внешнему виду:-)

Удачи, Снежка
  #6  
Старый 19.09.2006, 09:43
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию я с тобой полностью согласна! Я совсем не черствая, всегда уступ

уступлю, но почему именно в маршрутке, напрмиер, я должна встать и рисковать своей бошкой?...

Удачи, Снежка
  #7  
Старый 19.09.2006, 09:45
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто сказал что "лучше"? Речь вроде шла о том, что слабее... Ну или о том, что есть нечто отличающее нас от животных - благородство поведения, когда не проверяя точно слабее ли, заранее уступить место...
  #8  
Старый 19.09.2006, 09:45
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ну слушай, "именно вот эту" одну тогда можно пережить,

верно?:-) если постоишь.:_)

Удачи, Снежка
  #9  
Старый 19.09.2006, 09:54
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию не надо так утрировать:-) помогаем, я думаю, мы все в реальной ж

жизни чаще, чем пишем об этом. И таких выражений "сама дура" и пр. туту не подразумевается. Если мне НАДО очень ехать с годовалым куда-то (а стопудово, что не каждый же день с ним ездишь, с таким-то!), я бы сто раз подумала, на чЕМ и кАК ехать, и с КЕМ. вариантов полно (муж, такси, знакомые, друзья, проходящая машина). Думаю, маршрутка была бы последним, совсем зпунктом, ну или если надо было б проехать максимум две остновочки.

Удачи, Снежка
  #10  
Старый 19.09.2006, 09:59
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Марин (шепотом(, это покажется Вам странным, но мне всегда жутко

неудобно, если кто-то за МЕНЯ просит мНЕ же уступить место, честное слово. Ну я сама что ль не могу?:-)

Удачи, Снежка
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger