Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #561  
Старый 27.11.2004, 18:59
Ira A.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oj, podstavili, Besti... Ne khochu ja byt' grazhdankoj Jugo-Vostochnoj respubliki, ili kak tam nas nazovut nashi mafiozi. Podstavili, i zapugali, chto inache sejchas pridet strashnaja Julja i poveshaet vsekh na stolbakh...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #562  
Старый 27.11.2004, 19:11
Ira A.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da kak zhe nikto ne budet razmeshchat'? Esli Ukraina uzhe ponatykana vsjakimi predprijatijami zapadnymi? Pravda, vse bol'she v zapadnoj chasti... No i na vostoke polno. Ugol' nash koksujushchijsja slishkom dorog dlja Zapada, nelikviden tam. Khorosho idet prokat, truby, za chto i idet bor'ba, po suti. Vy znaete, kto sejchas vladeet krivorozhskim metallurgicheskim zavodom? A donetskim? A Azovstal'ju?

Ukraina eshche, krome prochego, khoroshij rynok sbyta dlja Zapada, ogromnyj rynok. Na Ukraine, naprimer, tseny na produkty pitanija vyshe, chem v Pol'she.
  #563  
Старый 27.11.2004, 20:45
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ира, ну как Вы не понимаете? Если Россия не утыкана, то как ваша паршивая Украина :-) может быть утыкана западными предприятиями? :-)

Ну мы же крууутыыыеее... А вы - хохлы засаленные. И вдруг вас кто-то хочет. :-) Это ж до такой степени невозможно пережить, что проще игнорировать действительность полностью.
  #564  
Старый 27.11.2004, 22:11
Ira A.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))
  #565  
Старый 28.11.2004, 05:19
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Украине как государству как раз лет десять и есть

Было бы странно, если бы я вдруг вспомнила предыдущие столетия. Украина была частью России, соотвественно, полностью разделяла ее судьбу. И голод 39-го, и войну, и прочие радости и горести. Сейчас Украина идет своим путем, набивая свои собственные шишки, которые выглядят совершенно так же, как шишки ее ближайших соседей.

Россия от Украины практически не зависит, как бы ни хотелось Украине, чтобы было наоборот.

Политическая независимость есть прямое следствие экономической независимости. И не стройте иллюзий - не бывает политической независимости без экономической.
  #566  
Старый 28.11.2004, 05:50
Joins
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну выдергивать фразу из контекста - это для вас видимо привычный метод дискуссии...

Да, мне про голодных пенсионеров писать можно, потому что это МОИ пенсионеры, я живу и работаю в своей стране, плачу налоги и честно стараюсь сделать их жизнь лучше. А вот вы уехали за лучшей жизнью - ну так и живите там, куда уехали, ваши местные проблемы и обсуждайте, вам же виднее что у вас в стране делается. А кричать - "россияние придурки, мы им это вот предложили, а они вот так вот к нам, не будет никогда у них хорошей жизни, имперские замашки" и прочую ерунду - ну пишите, кто ж вам запретить-то может...

Именно "америкосы"! И это еще самое мягкое выражение. Я ведь не веду речь скажем о культуре страны, о ее традициях и не сравниваю кто более хлебосолен или чьи женщины более "генетически красивы", как тут кое-кто об украинках говорил. Я говорю о том как ведет себя Америка в мире по отношению к другим странам. Иначе нельзя называть страну которая везде преследует свои интересы не чураясь убийством мирных людей. За одни только бомбежки Югославии ох как ответят они, придет время...

Так что вы хоть вся на слюну изойдите, а "америкосы" они и есть "америкосы". Да, сегодня Россия слаба (какая уж тут "империя", с голоду бы не подохнуть). Но будет и на нашей улице праздник, как бы этому не противились "америкосы" и их верные маленькие прихлебатели-иммигранты без дому, без Родины.
  #567  
Старый 28.11.2004, 10:45
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А я обсуждаю местные проблемы тоже, не волнуйтесь. И не Вам судить, почему и зачем я уехала. Меня никто не лишал гражданства России. И мне не все равно, что в России происходит; во-первых, я еще надеюсь там пожить, во-вторых, у меня там друзья и родственники (пенсионеры в том числе). И я буду обсуждать то, что в России происходит, сколько бы Вы по советской привычке не затыкали мне рот. Ибо это именно советская привычка - средний немец, к примеру, не будет тыкать другому немцу, живущему в Штатах, мол, сбежал, так не смей рассуждать про Германию.
Более того, мои взгляды с пересечением границы не изменились ни на грамм.

"Я говорю о том как ведет себя Америка в мире по отношению к другим странам."

Ну, меня в поклонницы Америки при всем желании записать сложно; уж ввод войск в Ирак я, знаете ли, никогда не одобряла (постоянно читающие форум не дадут соврать). Это у Вас странное представление такое - если Россию критикует, значит, от Америки тащится. Да ничего подобного. Хрен редьки не слаще, империя и есть империя, со всеми вытекающими. Но я никогда не напишу о них "америкосы". Даже о тех, кто голосует за Буша. В этом разница. Вы считаете, что если кто-то неправ, то это повод относиться к нему пренебрежительно (а поскольку у Вас неправ весь мир, который спит и видит угробить Россию, то...). А я читаю эти топики, и мне стыдно за мою страну, что в ней таких как Вы, увы, много.

Зарекалась ведь - не читать. Чего полезла... Только расстраиваться.
  #568  
Старый 28.11.2004, 11:07
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое уязвленное самолюбие! "Американцы преследуют свои интересы"... Мы тоже преследовали бы, да возможностей нет, в этом все и дело, а вовсе не в том, что мы такие хорошие. Вы тоже, кстати, можете хоть вся на слюну изойти, но как американцев не называй, слабее они от этого не станут.
И кому они интересно за бомбежки Югославии ответят? Вам что-ли, маленький завистливый представитель нищей, но гордой страны?
  #569  
Старый 28.11.2004, 11:50
Joins
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На кухню, на кухню...
  #570  
Старый 28.11.2004, 11:59
Joins
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять передергиваете. Я "пренебрежительно" отношусь не к тем, чье мнение не разделяю, а к тем, кто свои интересы реализует военной силой. Что, разницы не чувствуете? Политкорректность по-американски? Ну-ну...
Да вы не расстраивайтесь особо, все равно вам в Россию не судьба вернуться...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger