Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #561  
Старый 29.07.2004, 21:11
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа, здесь не обо мне разговор. Здесь разговор об ЭКО(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #562  
Старый 29.07.2004, 22:37
Не Вика совсем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, не сдавайся! Я тут каждый день захожу и угораю :-) Продолжай, пожалуйста!! :-))))))))
  #563  
Старый 29.07.2004, 23:12
bам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отговорки совсем Вам не на руку, Вика

Т.к. Ваш рассказ о себе поможет понять Вашу позицию именно относительно ЭКО (ведь Вы этого хотите добиться?). Или Ваша жизнь в реальности диаметрально противоположна Вашим высказываниям?Вопросы остаются в силе...
  #564  
Старый 30.07.2004, 00:19
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да какое тут может быть ИМХО?:-)Существование самой души ещёне доказано научно, а Вы...Если исходить из христианских взглядов, то душа зарождается при зачатии( те при оплодотворении як).Хотя вот в какой момент( исторический я имею в виду) христианство пришло именно к таким взглядам, я не знаю, раньше такой факт,как зачатие, в биологическом смысле,вряд ли имел место в обсуждениях.
  #565  
Старый 30.07.2004, 01:41
Вики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты не волнуйся, всё сделаем как надо(-)
  #566  
Старый 30.07.2004, 01:44
Вики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопросы то может и остаются в силе, но ответов не последует. Для того, чтобы перестать убивать, не обязательно знать чью то биографию. Если Вы, простите, мыслящий человек (стараюсь кулюторно выражаться), то поймёте и так. А если нет, то никакие рассказы Вам не помогут:-)
  #567  
Старый 30.07.2004, 04:40
экошница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блажен кто верует.Посмотри на очереди в клиниках где делают эко,на число растущих клиник и тебе все станет ясно.Посмотри в глаза этим женщинам и попробуй их отговорить Нас больше чем ты это можешь себе представить(к сожалению)Просто большинство девочек не отвечают на твои фанатичные посты.Никого ты не отговоришь БЫТЬ МАТЕРЬЮ а сама лучше смотри за своими грехами И правда,не устаешь писать свои заклинания ведь их даже не читают,фанатичка
  #568  
Старый 30.07.2004, 08:27
КПСС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По себе не суди кстати .Желчь- это твоя ипостась.И напоследок. Если ты думаешь, что последнее слово за тобой, то это оттого что надоедает разговаривать с недоделанными людьми.Времени нет каждый день з засранками общаться.Так что давай, пока.Плавай сама в своем говне, еще разговаривать с тобой нет смысла.Пиши снова свой текст, займись делом. Может пока ты в форуме сидишь, кто-то от тебя другой отдыхает.(Техника в руках инквизитора.)Мужика бы тебе, но увы,ненадолго хватит даже идиота...
  #569  
Старый 30.07.2004, 09:45
КПСС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вика , удачно получилось у тебя

Отвращаешь от церкви даже тех, кто не испытывал к ней отвращение. Заставляешь усомниться в существовании Бога.Ты -исчадье ада, дорогая! И со своей задачей ты справляешься.Все понятно теперь. Очень завуалированно, но дала наконец понять. все думают- чем ты так противна...

дьявол он так незаметно себя проявляет, и прикрывается зачастую именно тем чем ты.Спасибо, все ясно с тобой наконец.
  #570  
Старый 30.07.2004, 10:00
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию Вике

Вы вот это прочитайте:

"Я в шоке!!! Пишу просто так – хочется хотя бы виртуально коллективно заклеймить. Я не понимаю, сама недавно родила чудо-девочку. Как можно.
Короче. Вчера ко мне подошла на прогулке моложавая соседка лет 35-38, мы раньше особе не общались и мило, посмеиваясь поведала, после недолгого агуканья с Аськой, что специально беременеет каждые ПОЛГОДА, а тои чаще, для КРАСОТЫ. Мол, кожа сразу улучшается, цвет, все подтягивается, волосы гуще, тонус общий, грудь и т.д. А потом, выждав, два-три месяца – делает аборт. И так уже ТРИНАДЦАТЬ раз. Беременеет как кошка, токсикоза никогда не было, один ребенок есть, чего еще надо, аборты переносит без вреда для здоровья.
Я сказала, что она сука, нажив себе в лице соседки врага.
Я не понимаю, не понимаю… Кто-то годами мечтает, а здесь..." Это отсюда: http://www.eva.ru/static/forums/53/2004_7/163523.htm

Не тех вы выбрали объектом своей борьбы! А ваша агрессивность заставляет думать, что вы сама способна на убийство тех людей, которые с вами не согласны. Скоро вы до этого, похоже, дойдете.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger