Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #571  
Старый 23.01.2006, 22:24
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Супер))))))))))))))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #572  
Старый 24.01.2006, 02:07
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олю осуждали не за то, что она живет на мамины деньги, а за ее к этому отношение.. я уже говорила, что если бы она сама что-то делала или училась - отношение было бы другое, если бы ее+ребенка содержал муж, а не мама (после кучи операций - отношение другое.. если бы она не говорила про "источник дохода.. один (мама) потеряется, другои (мамина квартира) появвится или про так маме не надо путешествовать или личнои жизни из-за ее операций -отношение другое.. а все вместе.. вот и реакция...
к орбакайте отношение никакое, ну певичка, поет что-то, ну мама помагает.. ну и что? многим помагают, не у всех отношение к этому как у оЛи (чисто потребительское).. а Оля просто не видит (или не видела) это..не задумывалась ни разу за всю жизнь (хотя это странно)
  #573  
Старый 24.01.2006, 13:42
Тусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вот интересно, как человек, не умеющий заработать на прокорм семьи, сможет научить ребенка зарабатывать деньги??? Я имею в виду мужа.
  #574  
Старый 24.01.2006, 14:04
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

ДА вы знаете что я вам скажу... Я уважаю Кристину. Потому что имея весьма посредственные данные, она стала интересной певицей и настоящим профессионалом. И сейчас назвать ее серостью уже язык не поворачивается. Она стала давно уже САМА по себе. И по Кристине очень видно как много она работала. Просто достаточно посмотреть ее первые выступления и нынешние, чтобы увидеть разницу. Да, она воспользовалась той стартовой площадкой, которую ей обеспечила мама. Но дальше она пахала сама.

П.С. Кстати, я не писала в топике, и не осуждала автора. Каждый выбирает свой путь.
  #575  
Старый 24.01.2006, 14:51
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему преподаватель, который умудряется зарабатывать 1000 у.е. не умеет зарабатывать.Вполне он зарабатывает, просто по сравнению с Олиной мамой получается мало.
Это ,девушка у Вас уже снобизм - "у кого меньше штуки -тот не зарабатывает".
  #576  
Старый 24.01.2006, 14:53
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не будь мамы ее бы и сейчас там затоптали бы.Там таких как собак не резаных.
  #577  
Старый 24.01.2006, 15:56
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да на прокорм семьи он зарабатывает. Оплачивать коммунальные услуги и питаться я могу и на тысячу. Вопрос в том, что кому-то другому, вам, допустим, тысячи мало, вам надо пять или десять. Но какой-нибудь Билл Гейтс и про вашего мужа скажет,как это они с голоду не умерли, если он всего пять тысяч зарабатывает. Все относительно.
  #578  
Старый 24.01.2006, 15:58
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС про преподавателей.
  #579  
Старый 24.01.2006, 16:24
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да этого на все бы хватило,кроме кредита разумеется.Просто,Вы избалованы и привыкли жить на широкую ногу.А так я считаю что с этого и одеваться можно - я сама и многие вокруг живут так.
  #580  
Старый 24.01.2006, 21:46
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

вот и мне кажется,если там не ведется преподавание на иностранном многих предметов, то 5 класс это даже не уровень PRE-Intermediate.Интересно,что за ВУЗ заканчивала автор....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger