Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #571  
Старый 04.10.2004, 11:01
Цветок ( с бутончиком)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо :)

я очень стараюсь...очень....поверьте мне..но спим вместе под одним одеялом и я его люблю...(
И все равно я пытаюсь спать "одна"..не думать что рядом он..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #572  
Старый 04.10.2004, 11:02
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой хороший ник! :-))) Пиши. Всё образуется... Жизнь мудрее нас, надо ей довериться и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
  #573  
Старый 04.10.2004, 11:03
Цветок ( с бутончиком)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет...уходить он не хочет:(((

во первых не куда...там 3ка ее родители брат 25 лет она с ребенком 3х лет..ротвеллер...и все это в городе пушкино...он говорит что это его кавртира почему он должен куда то уходить??ну все в этом роде..
я не то чтобы гнала прям..ну так как то проскользнуло...чтобы нервы мне не трепал...
  #574  
Старый 04.10.2004, 11:22
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты его спрашивала - как ему самому-то такая жизнь "вдали от любимой"? Ну не ушёл он, живёт с "нелюбимой женой" и не менее "нелюбимой дочкой", да ещё младенец скоро будет (ночи не спать, пелёнки, все дела). Как он сам на всё это смотрит? Ты тоже не уйдёшь и что дальше? Ты вполне сможешь абстрогироваться от него (ну ему так сказать), но тебя-то и не тянет никуда! А как же он бедный? Ему-то хреновей будет, мне кажется..
  #575  
Старый 04.10.2004, 11:25
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ценные советы. Эсмеральда, вы как всегда правы! (-)
  #576  
Старый 04.10.2004, 11:39
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек, так как с ребеночком - вопрос с абортом закрывается однозначно хотя бы потому, что поздно?
  #577  
Старый 04.10.2004, 11:46
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё правильно, от "пореветь" ещё никто не спасался. Но сейчас такой период, что действительно предоставить жизнь её течению, при этом абстрагировав себя от всего, что не связано с обеспечением Вашей и детей независимости. А это - решение проблем с материальным обеспечением (алименты и на дочь, и на Вас - брак не препятствие к назначению алиментов), забота о собственном здоровье и забота о моральном благополучии дочери! всё остальное - на задний план, нафиг-нафиг. Спать в одной постели - да запросто, два разных одеяла вполне решают проблему. Можно ещё обоюдоострый меч положить посерёдке... :-) Основное правило менеджера: проблемы решаются по мере поступления, 50% проблем решаются сами собой, а остальные 50 не так уж и важны! Первую проблему - с оставлением ребёнка уже решили. Следующая - обеспечение уверенности в завтрашнем дне с материальной точки зрения. Муж и его заморочки с пьянками-любовями это из разряда тех вторых, которые ВАМ решать не надо!

Заводите новый топик, будем действовать конструктивно! ;-)
  #578  
Старый 04.10.2004, 11:46
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так вот в этом и собака зарылась:((((

Именно поэтому ..ну прям вточку...он и заговорил что не нужен ребенок...потому что так жить ему не нравится...а если мы будем 2ем с дочкой он нас вытурит быстро(((( Видимо..((
  #579  
Старый 04.10.2004, 11:52
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек, успокойтесь, не сделает он этого. Да и чья, собственно, квартира? - может ли он это сделать по закону? Почему вы решили, что он хочет вас "выселить"? Наверно, действительно лучше новый топик.
  #580  
Старый 04.10.2004, 12:10
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

да не он не хочет, а Вы не хотите (правда, не могу понять, почему).
а он просто боиться потерять квартиру. и все. и не стройте иллюзий.
ВАМ ЭТО И ДАЛЬШЕ НАДО?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger