Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #571  
Старый 27.10.2004, 10:05
Цветочек...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да как есть так и ответила:)

Я и неговорила ..пока с ним..и вообще спроси сам у него...я не могу знать почему кто то не хочет с ним общаться..
картина просто" мам..ну что ты Васе сказала..он мне игрушку не дает"...улет..с кем я жила 15 лет
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #572  
Старый 27.10.2004, 10:07
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну? А дальше чИВо? :))) Не тот у тебя характер, Цвет, имхо

чтоб жестко хабалку на место поставить при личной встрече. Лучше не встречаться вообще, чем встретиться и показать себя с какой-то не той стороны. Может ты для неё загадкой страшнее :-)
<br>Лучше дай её номер мобильника в инете на сайте знакомств ;-)
  #573  
Старый 27.10.2004, 10:22
Цветочек...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да..именно так о ней и отзываются :((

Есть только один момент...она свято верит ( и пытается помочь..довести до этого)..что я уеду в апреле и потом дочь...как бы мне этот миф развеить...
Конечно он ей это сказал и наверно подбодрил типа я сделаю так что уедит...и она делает свое дело...вот в осном это и хотела донести что никто никуда не уедит((
Может через еЁ подружку-амебу передать??????
  #574  
Старый 27.10.2004, 10:36
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Цвет.. давай может новый топ, а? Разговор на цветочной поляне.. короче поляну накрывай.
По поводу разговора с мужьиной подругой.
Хню права, хватит у тебя характера чтоб поговорить с ней? И сказать так как нужно( а если сказать иак как нужно, разговор я считаю очень даже не лишний.. просвятить ее так сказать), надо позвать на помощь Эсмеральду, пусть опять напишет текст, а ты ей по телефону зачитай( только тут еще тон важен), или кто другой пусть выскажеться, голоса то твоего она не знает.
  #575  
Старый 27.10.2004, 11:02
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Не знаю.. Ну какое тебе дело до её заблуждений? :)

Ну надеется, ну ждет твоего выселения, потом обломается - это её проблемы. :-) Цель-то какая у тебя для разговора, коли ты его задумала? Ну, кроме просьбы не доставать и не надеяться на вашу квартиру :-)
  #576  
Старый 27.10.2004, 11:15
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"я что дома не ночую и еду не покупаю? ..логично..вообщем то.. " - ЛОГИЧНО?? Извините... А то что он встречается с ней в выходные, на неделе, это что - для чтения стихов? Или измена это только ночью бывает? Ночует он.. ну не ночуй! Может это и к лучшему будет. Так и скажи - а кто просит тебя тут ночевать? Кому-то от этого жарко-холодно? Продукты тоже... Сам-то поди жрёт эти же продукты в три горла. Ну пусть не покупает.. Не, люди, не врубаюсь я. Если его в ЭТОЙ ситуации ценить за ночёвки дома и покупку пельменей, то... "я - испанский лётчик". Это он ТАКИЕ аргументы на полном серьёзе в свою защиту приносит? и ты ещё согласна с этим? То есть он считает - можно иметь любовницу, можно уходить из дома к ней хоть каждый ДЕНЬ, но - ночуй дома и приноси домой хлеб с мясом и тебя будут любить как прежде! Крррасота... Ты же хочешь, чтобы его как можно меньше стало в твоей жизни, так освободи его уже от этих "жертв"!
  #577  
Старый 27.10.2004, 11:17
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию да, давайте в новый топ, а то уже не открывается не фика :) (-)

  #578  
Старый 27.10.2004, 11:27
Цветочек...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию именно Бастинда...так и говорю ему

Давай определимся в сумме денег...и мы сами себе с дочкой все будем покупать...и каждый живет со своим хочу и надо...тоже самое про ночь...
он этого не хочет понимать...((
Ответ один не нравится езжай жить к маме...скорее всего ..он решил что именно такими условиями меня достанет..типа глаза бы мои тебя не видели...и я уеду
  #579  
Старый 27.10.2004, 12:14
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто мне показалось, что ТЫ считаешь это логичным... Вот с этим и спорю. Если он говорит, что молодец, что дома ночует - тут же этот его аргумент заворачивать - а тебя и не просят, сам приходишь. Цвет, ну он у тебя говнюк порядочный.. А по опыту общения с говнюками, могу сказать, что без войны тут не обойдётся. Они понимаюттолько кулаком по морде и никак больше. Силу они очень боятся. И моральную в том числе.. Его план ясен. Он "держит оборону" в квартире и ждёт пока ты сломаешься.. Для верности подкидывая тебе раздражителей. Цвет, ну а если не стирать, не готовить, не разговаривать - короче бойкот. Не нравится - пусть к маме уходит. Мы тут уже это обсуждали, я знаю. Но ты должна показать, что у тебя тоже есть против него средство... Он может достать тебя СМС и встречами на Эльбе, а ты сыграть на его бытовой беспомощности. Будет орать? Ну пусть, не нравится - к маман.. Орёт - ушла в другую комнау, главное знать зараенее и не боятся. Сказать - милый, семьи нет и я, пардон, не обязана чужого мужика обстирывать... Ну не бить же он тебя будет??!! Как он тебя сможет выгнать? Замок поменять? Дык менты есть, суд.. Хотя мне кажется не сделает он ничего... Говнюки они по тихому орудуют, им лишний шум ни к чему...
  #580  
Старый 27.10.2004, 12:19
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А при чем тут "к маме"?.. Скажи ему, мол, ночуешь

ты по своему желанию (Бася права) и продукты покупаешь и их же хаваешь - тоже. Так с чего бы это должно давать ему какую-то фору??.. :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger