Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #581  
Старый 27.03.2006, 21:26
Пчела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я вам говорю, сто Ющ с Юлей всегда находили общий язык. С кем она не нашла общий язык, так это с некоторыми влиятельными представителями его свиты. Но теперь им не отвертеться. Юля будет премьером :-) А Янук, хоть и получил больше всего голосов, остался с носом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #582  
Старый 27.03.2006, 21:41
ua
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всё понятно

девушка сидит где-то в Донецке и строчит под диктовку вы врете. за год вообще средняя зарплата в Украине значительно выросла, и зп бюджетников в том числе. не настолько, насколько бы им сразу хотелось, но выросла. <на новорожденных - все не дают, давали по немногу> понемногу, смешная )) этого понемногу им хватает с головой на все причиндалы в виде кроваток, колясок, питания и пр. чтоб вы сравнили я в свое время при Кучме получала на своего ребенка меньше 5 долларов в месяц свое признание нас кем угодно засуньте себе нам похрен кем вы нас признаете. нам не похрен кем нас признают совсем другие люди )) и банки я не ваши с нашими сравниваю, глупая вы я сравниваю исключительно наши тогда и сейчас. а уж про притеснение русского вообще молчите, в моем городе я не могу ребенку мультфильмы найти на украинском языке. и все наше городское/областное тв исключительно на русском вещает. нац каналы ес-но на украинском, а как вы хотели? про русский как второй государственный вам никто не обещал, обещали не притеснять и не притесняют. а государственным губу закатайте говорю вам как 100% русскоязычная нам нужно спасать свой язык, введя русский вторым государственным это сделать будет невозможно.
  #583  
Старый 27.03.2006, 22:42
ИЗ МИНСКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала Белоруску-всплакнула, такая жизнь у неё хреновая...Не скажу, что преувеличивает...но драматизма можно было и поменьше. Я врач-сижу в декретном оптуске, не выходя из одного декретного-сразу во второй, так что уже 4 года не работаю, живём на одну зарплату мужа (4 человека), ну у меня -то з/п маленькая. ставка около 130 у.е. +20% за вредность, + премия , в общем, около 200 у.е. не напрягаясь. Брат мой хирург, вышел до НГ указ президента, повысить оперирующим врачам( весь перечень не помню, анестезиологи, онкологи, травматологи, гинекологи...) ставку в 3 раза, мой брат пару недель назад получил расчётный-1.700 000 бел. руб(перевожу-грубо говоря 800 у.е.) Понятно-это и ночные дежурства, и 20% районых денег ...Даже если он будет получать сейчас около 500 у.е. в месяц-это уже здорово.Жалко, конечно, что не всем категориям подняли , ну что поделать...:-(хоть что-то. Сестра моя учитель-имеет около 350 у.е в месяц.(26 лет)
МОРЕ частных фирм (не знаю, где живёт белоруска 123, что у них их мало)-большинство знакомых там и работает ,з/п в 500 у.е. -практичекски все имеют.
Да, цены на продукты-зашибись, из магазины выходишь, вроде и не купил ничего, а кошелёк пуст...Да, пенсии маленькие, мой отец уже 10 лет как на пенсии-250.000-(120 у.е.).
За 3-х комнатную квартиру(70м2) в сезон отопления платили 75.000 -30-35 у.е.
Не знаю, что ещё рассказать...За ЛУ никогда не голосовала, сейчас чёркнула за Милинкевича...Хочется перемен, желательно-в лучшую сторону:-)
Про кредиты многодетным семьям-2 знакомые семьи получили ( с 3-мя детьми) в спальных районах по 100 м2 (4-х комнатные), выплата по кредиту ежемесячно около 30-40 у.е. Семья платит только первоначальный взнос-10%, остальную сумму 50% сразу гасит государтво, остальны 50%- втечении 30 лет сама семья. Проблема втом, что не увсех есть деньги на первый взнос, да и чтобы получить квартиру-нужно нуждаться в улучшении жилищных условий.
  #584  
Старый 28.03.2006, 05:36
радио Свобода
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желаю диктатору Лукашенко такую же судьбу как у бывшего диктатора С. Хуссейна.
  #585  
Старый 28.03.2006, 08:36
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а, мне бы такой нос :-))- почти 50% мест в парламенте. А потом, с носом остались люди, которые за него голосовали, много людей, очень много.
  #586  
Старый 28.03.2006, 08:43
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, случается, что умозаключения бывают понятны только их автору.
  #587  
Старый 28.03.2006, 08:44
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у них учебники истории переписывают. О чем уж тут говорить :-(.
  #588  
Старый 28.03.2006, 08:58
не из Минска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так Минск это только пятая часть населения страны. Мы за трехкомнатную (в областном центре) платили в сезон отопления 70 у.е. А зарплаты-то у нас совсем небольшие. 350 у.е. учителю у нас только самой высшей категории и на полторы ставки можно получить. Разговор насчет учителей - это такое дело, надо различать, у кого какая категория и сколько ставок. Пенсии тоже в среднем около 100-130 у.е. Колхозные пенсии еще меньше.

Мои знакомые и одноклассники, кто в Минск уехали, все против Лукашенко. Но соглашусь, много у нас и таких, которым он нравится. Мне лично тоже хочется перемен. Раньше голосовала за Лукашенко, а теперь нет. Считаю - ему надо уйти достойно, уж чересчур много власти на себя берет. У других кандидатов не было изначально никаких шансов на выборах. Потому что у них не было доступа в государственные СМИ.
  #589  
Старый 28.03.2006, 09:05
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где же наши правозащитники доморощенные? Где их гневные обличения? Что-то очень тихо прошел расстрел 7 человек и ранение нескольких десятков, только за то, что люди решили бороться за свои права.
  #590  
Старый 28.03.2006, 09:06
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А народу Белорусии судьбу освобожденного иракского народа!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger