Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #581  
Старый 04.10.2004, 12:14
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию По сравнению с мировой революцией.. ;)))) Как сама? :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #582  
Старый 04.10.2004, 12:14
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не поняла...вы про уход из дома?

Ну почему я не хочу..я ему предлогала...вещи конечно не собирала..Есть у нас еще собака..большая..и серьезная..и мне не просто с ней гулять..хотя..если бы он сказал что дело только в ней..проблем бы нее было ..пусть бы шел..не идет. Говорит ты так и хочешь чтобы я ушел....как мне его силой..так и я не хочу..
  #583  
Старый 04.10.2004, 12:16
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно не хочет - здесь и ее дом тоже, где живет пока еще ее семья, муж и дочь. Если семья распадается, то решается сначала вопрос о новом доме для каждой части семьи. Это вовсе не значит, что кто-то должен уйти из общего дома в никуда. И в первую очередь решается право ребенка на жилье. У каждого из родителей перестает быть своим жилье с появлением детей, оно уже общее.
  #584  
Старый 04.10.2004, 12:20
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да закрывается...я уже все решила,.

как я буду жить с ребенком когда в декрет когда выйду на работу..поговорила с мамой попросила ее поддержки..и настроилась..и потом я и морально не смогу уже...и так достаточно его помучали..далать не делать...бедненький малышок((..никогда не думала что поддвергну его такому((((
  #585  
Старый 04.10.2004, 12:21
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию я согласна. Там бадяга - уже не игрушки пошла :(

и "не втягивать себя.." - теоретически хорошо, но практически, имхо, невозможно психологически. Если он хочет мотыляться между двумя хатами - это его дело. Зачем вместе с ним мотыляться Цветку?.. :-( ПОКА муж решил морально больше быть там и смотреть на это спокойно не каждая сможет. Было бы легче выгнать его, чем смотреть на эти мотыляния. ВСЕ ИМХО.
  #586  
Старый 04.10.2004, 12:31
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А все остальное - уже что-то решили или пока в шоке?(-)
  #587  
Старый 04.10.2004, 12:32
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и я про то...и не говорю о том чтобы он все мне оставил

и как нормальный мужик...просто ушел с рубахой..
Но он говорит одно это моя квартира...у тебя есть жилье у родителей ..туда и иди...ну когда об этом говорили...Теперь в основном говорит..что это его дом и он никуда не уйдет
  #588  
Старый 04.10.2004, 12:33
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выгнать его в данном случае можно из семейных отношений - морально, так сказать. Но не из квартиры.
  #589  
Старый 04.10.2004, 12:37
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что именно остальное?:)

Про суд и развод??
Завтра поеду ..хочу поехать буду звонить ей...к адвокату..хочу составить бумагу в паспортный стол правильную и грамотную...чтобы он не смог прописать..никого...и конечно поговорю о своей ситуевине..как и что.
Сама на развод пока подавать не хочу..понимаете..все это да он такой ..пне хороший...ну влюбился ну не хочет ну не любит..но говно бы оставил при себе..ну было бы так все ему плохо 15 лет не тусовался со мной...((..понимаете вот развод да..и он так кому то легко достался????...нет я разведусь теперь когда мне надо будет( а мне это все равно понадобиться)...знаете..у меня есть не много сил..помучить ту овцу..и нервы на нее тратить не собираюсь...у меня это как спортивный интерес
  #590  
Старый 04.10.2004, 12:38
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек, а как все должно быть по закону? Чья квартира была до брака? Какое общее нажитое жилье? Где прописана ваша дочь? Может быть, имеет смысл вам сейчас пообщаться с юристом? - хотя бы узнать, на что вы вправе будете рассчитывать по закону при официальном разводе? Отсюда и "танцевать" - если то, что он вам предлагает меньше, чем он должен будет по закону в случае развода, то тогда это повод задуматься о разводе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger