Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #581  
Старый 28.06.2006, 13:40
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию может это вы - жертва либерального?.. ;))) Вы с диагнозами-то

поосторожнее, а то "мания величия" тож постигнет и все такое... ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #582  
Старый 28.06.2006, 13:40
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хню, нет такого слова - гомофил :)

о-Вашему если я ничего против арбузов не имею, даже если их сама не ем - я арбузофил, что ли? филия - это пристрастие к чему-то. А тут вопрос не в пристрастиях - а в толерантности. Я, может, сама арбузов не ем, но к людям которые их едят - отношусь спокойно. А Вы же их запретить хотите.
  #583  
Старый 28.06.2006, 13:44
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Кира, сделайте одолжение, перечитайте мои посты прежде чем ярл

и вешать. Или приведите мне мою цитату где я это сказала.
  #584  
Старый 28.06.2006, 13:45
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хню, все равно какого мужчину? :)

пусть - алкоголик, пусть из тюряги вышел. Зато - МУЖЧИНА. ролевая модель. Он пользу ребенку принесет ибо научит его жить правильно А женщина - партнер может быть адвокатом и Нобелевским лауреатом но она по Вашему определению хуже чем синюшный алкоголик только отсутствием члена, и априори будет иметь плохое влияние на ребенка, а дядя Вася синий слесарь - замечательное или на мужчин тоже критерии будем устанавливать?
  #585  
Старый 28.06.2006, 13:45
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Об этом и думать. Если вам, конечно, интересно вести диалог,почему бы не задуматься на минутку - а почему "дамочка" связывает погромы и зашитые сраки, а я этой связи не вижу.
<br>Если неинтересно - то можно просто прекратить.
  #586  
Старый 28.06.2006, 13:47
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Кир, вы в спор влезли не читая, смотрю. Не вижу

смысла с вами вступать в повторную полемику по одним и тем же пунктам. Че-нить пооригинальнее сообразите нам, а? :-)
  #587  
Старый 28.06.2006, 13:49
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лиза,

вообще-то это заблуждение, что мужской гомосексуализм = анальный секс. Достаточно большой процент гомосексуалистов не практикует анальный секс (цифру не скажу, уже не помню, давно читала).
  #588  
Старый 28.06.2006, 13:52
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, ярлыки именно Вы вешаете слово гомофил я от Вас услышала в первый раз. Суть в том, что Вы делите людей на первый и второй сорт. Этим - можно целоваться на улице. Этим - нельзя. Почему? "ВАМ ПРОТИВНО". Этой женщине можно усыновлять, а этой нет. Почему? не потому что у нее хуже материальное положение, или меньше любви к детям. А потому что ей нравятся не мужчины, а женщины.
  #589  
Старый 28.06.2006, 13:53
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если ближний на моих глазах раздевается и сообщает интимные подробности, почему б и не пнуть? Я выразила, кстати,просто удивление,чего оно Вас так задело?Не грубила и не упрекала и тем более не переживала( Вы тоже видите, получается,что хотите видеть?).Вы же не только в кругу своих друзей - подруг находитесь, правда?
  #590  
Старый 28.06.2006, 13:56
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А что может быть интересного в навязывании другому своей т.з.?

Вот я уже на протяжении второго топика только и делаю, что защищаюсь от таких как вы. А вы все никак в толк не возьмете, что начхать мне на геев, на их проблемы, погромы и их ярых защитников. Я просто хочу, чтоб ко мне не лезли ни те, ни другие, не примешивали сюда мои Личные семейные дела. А вы лезете, раздуваете топики, брызжете слюной, взываете к справедливости. Успокойтесь уже - и вы, и Тери, и Лиза. Что, кому, и главное зачем вы пытаетесь доказать, мне, честно, непонятно. И думать над этим я не собираюсь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger