Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.07.2007, 21:41
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сочувствую про то, чтобы из чужой туфли пить - даже читать неприятно, не то что смотреть на это
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 03.07.2007, 21:43
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я замужем 2 раза. я бы повесилась, если бы мне на моей свадьбе нужно было бы проделывать то, что вы тут описываете
  #53  
Старый 03.07.2007, 22:13
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начинают обычно с монет, чем ближе к невесте - тем дороже, переходят на "капусту", а точнее на наши зеленые 10-рублевые купюры потом крупнее и крупнее. Все равно больше, чем у жениха и его друзей в карманах, не выудите Потом эти деньги жениху с невестой отдают под каким-либо предлогом, или в качестве приза за задание. Вообще на выкупе никаких сумм не называют. Если кажется, что маловато дают, шутками и намеками просят еще добавить .
  #54  
Старый 03.07.2007, 23:58
котька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрите переполох и горько - там только свадьбы обсуждают с утра до ночи)
  #55  
Старый 04.07.2007, 02:14
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему редко кто-то женится? У нас все друзья, даже кто по 10 и более лет жили в гражданском браке, переженились в последнее время. Кому-то хотелось выкупов и конкурсов, я всё это прошла в 18 лет на своей первой свадьба, и выходя замуж во второй раз мы сразу тамаду предупредили, что гостей мучить можно, а нас оставить в покое. Правда меня таки выкрали, я даже опомниться не успела, жених там чуть не поубивав всех)) Нашёл и не отпускал от себя никуда. Шаблонные конкурсы действительно уже надоели и не кажутся смешными.
  #56  
Старый 04.07.2007, 11:11
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас было единственное испытание для жениха, заранее спланированное и подготовленное свидетелем и свидетельницей.

Жених меня ждал у загса, а не домой за мной приезжал. Мы со свидетельницей приехали в загс в карете, жених радостно бросился меня с кареты снимать, но свидетельница сказала, что меня не выпустит, пока жених серенаду не споет. Тут же откуда-то появилась гитара, а текст "серенады" был написан, размножен и обсужден друзьями жениха заранее. Жениху подсунули бумажку с текстом, друг жениха играл на гитаре, еще два друга подпевали. В итоге они хором спели что-то на мотив "Донна белла маре, кредере кантаре". С тем меня и отдали.
  #57  
Старый 04.07.2007, 11:35
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас на свадьбе если для кого и было испытание, то для

родителей и свидетелей, которые приехав в ЗАГС нас не обнаружили мы то ли в пробке застряли, то ли водитель странным путем вез, приехали минут через 30 после родителей. а те уже не знали что делать (выезжали то мы все вместе), мысли всякие думали -мол вдруг мы передумали
  #58  
Старый 05.07.2007, 10:34
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас самое страшное испытание было у невесты - меня забыли забрать из парикмахерской, не оставив ключей от квартиры. То есть, я такая вся красивая, с прической, собираюсь домой, чтобы одеться в платье и поехать на свадьбу, а дома никого нет (должна была моя свидетельница меня забрать на машине, машина, как потом выяснилось, сломалась где-то на проселочной дороге), у меня нет от квартиры ключей, и нет денег на такси (а куда бы я поехала на такси?). В общем, пришлось жениху за мной ехать, меня отвозить в квартиру (у него был второй ключ), бегом бежать одеваться в смокинг и бабочку и делать вид, что он меня не видел. А у меня времени оставалось только на то, чтобы натянуть платье, накраситься и ехать.
  #59  
Старый 05.07.2007, 11:28
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне недавно показывали запись такой свадьбы. Для меня это кошмар! На мой взгляд это совдеповское извращенное понятие о праздниках. Вообще не понимаю как такое может радовать. Моих знакомых это очень даже радовало, они реально гордились, что смогли организовать весь этот маразм.
Национальными традициями даже не пахнет, а похоже на низкокультурное разгуляево. По традициям молодожены вообще не должны пить спиртного на свадьбе, а здесь из туфли водку, да даже шампанское - это отвратительно (ИМХО). Извините, но не удержалась.
  #60  
Старый 05.07.2007, 15:11
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С высоты прожитых лет :-) подумалось, что

перед регистрацией хотелось бы чего-нибудь красивого, а не смешного. Например, ждешь жениха и вдруг по окном начинает играть какой-нибудь живой мини-оркестрик. Или салют из шариков. Или из бабочек. Бред? :-) А конкурсы уж тогда после того как сели, выпили, расслабились, ушло напряжение. Или эти конкурсы перед регистрацией для того, чтобы снять волнение?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger