Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.07.2006, 17:16
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сами себя так поставили. Нужно идти и делать, ничего, привыкнет. Пoймёт со временем, что у вас должно быть своё пространство и интересы. А как он сам догадается об этом, если вы всю жизнь как тень себя ведёте?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 12.07.2006, 17:19
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у Вас и вправду депрессия. Вы должны помочь себе сами, раз помочь больше некому, без оглядок на кого-либо. Вот и самостоятельность:-)).
  #53  
Старый 12.07.2006, 17:20
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию + 1 (-)

  #54  
Старый 12.07.2006, 17:32
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С мужем надо поговорить обо всём об этом и насчёт внимания ребёнку тоже. Сказать, что у Вас сейчас тоже сложный период и припугнуть может тем, что он может Вас потерять. Так и сказать, что ХОЧУ ПО МАГАЗИНАМ ГУЛЯТЬ КОГДА ХОЧУ!!!, и с его стороны было бы ошибкой!!, именно сейчас давить на Вас!

Эх, меня б на недельку в Вашу шкуру)) или Харизму или Весну, он бы быстро перестроился)))). Здесь проблемка то в Вас.
  #55  
Старый 12.07.2006, 19:09
var'ete var'ete вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 1
var'ete
По умолчанию

Забавно, но хронически больные люди частенько используют свои болезни как способ манипуляции. некоторым и поправляться невыгодно, когда есть такой замечательный предлог требовать заботу от близких ничего не давая взамен. И можно еще маленький вопросик, неужели муж хочет ребенка, мечтает о нем, ведь после его рождения он наверняка останется на втором плане. Вот уж где обидки начнутся
  #56  
Старый 12.07.2006, 20:23
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию

Хуже того, многие и заболевают только для того, чтобы получать заботу о ближнем. Бессознательно, конечно.
  #57  
Старый 12.07.2006, 20:40
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию

Вообще это ненормальная ситуация. Счастливый для всех брак строится на доверии, а не на долге, на умении идти навстречу друг другу, и позволять друг другу свободу, неопасную для брака, а не на удерживании друг друга на коротком поводке ("Жена должна быть всегда рядом с мужем. Ррядом, я сказал!")

Похоже нынешняя ситуация тяготит вас обоих, напряжение медленно, но неумолимо накапливается. Кто знает, как и когда оно прорвется. Лучше не ждать этого. Раз вы решили, что этот брак для вас важен, что муж - тот человек, с которым хочется прожить всю жизнь, поставьте себе задачу убедить его посетить семейного психолога для улучшения ваших отношений, "возврату их на прежнюю высоту, приобретении былой чуткости" (прямо так и говорите, возвращайте мужу его слова, это очень хорошо работает при убеждении). Я знаю одного хорошего профессионала, могу прислать контакт. Убедить будет трудно, поскольку вы сами недо конца еще уверены в себе. Зато в процессе заодно и веру в себя приобретете. И трудно будет сделать вместе последний шаг - прийти на консультацию. Дорогу осилит идущий.
  #58  
Старый 12.07.2006, 23:05
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Нее, от меня он сбежал бы на второй же день) Я вообще не привыкла обсуждать пойти мне в магазин или нет)) Я в принципе другой человек. Во первых самостоятельна до тошноты и могу любую проблему сама решить, во вторых революционЭрка. МОгу и нахуй послать, непринужденно и ласково
  #59  
Старый 13.07.2006, 00:48
не чужая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Просто хотела, чтоб жизнь бурлила и было интересно. А теперь он приходит с работы уставший и ни на что не хватает сил. А теперь еще и заболел. " Думаю тут проблема не в муже, а в Вас. Вы питали надежды, мечтали как всё будет замечательно и пока это было, Вы были довольно. А теперь муж заболел, перестал придумывать развлечения и Вы разочаровались в нем и в отношениях с ним. Не этого Вы ждали от союза с ним, не оправдал. Вам надо разобраться прежде всего в себе, понять чего хотите Вы и на что готовы пойти ради этого. Например, хочется на курсы, значит буду отстаивать своё желание, буду убеждать мужа, что для меня это важно. Всё в Ваших руках. Поймите чего хотите Вы и остаивайте свою территорию, отвоёвывайте по кусочку.
  #60  
Старый 13.07.2006, 01:03
не чужая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю тут не депрессия. Автор ждёт, что жизнь будет постоянный праздник."...меня потом заедают мрачные мысли. Что у меня не так. Что радости жизни нет, ну и так далее. ", "книг последнее время читать не могу, они меня наводят на мысли, что все у меня не так, там ведь про любовь часто ". Стремление к придуманному идеалу высоких романтических отношений, бурлящей, кипучей жизни. Сама Автор придумать как разнообразить свою жизнь не может, ждала этого от мужа и он, пока не переехали в Москву и пока он не заболел соответствовал этому выдуманному образу. А теперь и секс сократился и любви как в книжках нет, равлекать теперь некому, отсюда тоска. Надо как-то идеалы пересмотреть и понять, что книжки про любовь это вымысел и свою жизнь мы строим сами. Что всё в жизни относительно и даже если сейчас поменять этого мужа на другого, то другой так же потом не оправдает надежд и будет не жизнь, а сплошные разочарования и мысли "нет мне в жизни счастья".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger