Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.01.2005, 16:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ой, это кто же вас в родном городе так обидел?
А с платной стоматологией детской у нас и вправду беда. Нету просто.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 18.01.2005, 16:42
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Становится интересно, сколько в этом форуме "наших":-)
  #53  
Старый 18.01.2005, 16:50
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но таких реликтовых экземпляров, как в паспортных столах (бывший ОВИР) и ДЭЗах, я уже давно нигде не встречала. Слава Богу, редко общаюсь с ними. Интересно, они хоть чего-нибудь или кого-нибудь боятся?
  #54  
Старый 18.01.2005, 17:03
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ага! Я один раз, отстояв часа три и выяснив, что стоянка еще не закончилась , закатила глаза перед тетенькой в окошечке и сообщила, что плохо себя чувствую и меня сейчас вырвет прямо здесь, но без бумажки я не уйду ) Бумажка оформилась за 4 минуты! (засекала ) Вот что, оказывается, надо делать в дэзах...
  #55  
Старый 18.01.2005, 17:57
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Департамент здравоохранения. Там есть горячая линия, телефон к сожалению не знаю.
  #56  
Старый 18.01.2005, 18:01
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теоретически для людей. Практически, для того кто не может пойти лечиться платно.

А в ту мою ЖК ходить никому не пожелаю, вспомню-вздрогну, всегда чуть не со слезами оттуда уходила. Так что даже если просто посмотреть, все-равно найдут повод обхамить.
  #57  
Старый 18.01.2005, 18:11
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде Автор топика не провоцировала врача на хамство.

Я вот один раз когда на меня пожилая врач после первой минуты общения стала орать как ненормальная вообще без повода, я 5 секунд моргала обалдевшая, а потом так наорала на нее, что та моргала уже 15 минут.
  #58  
Старый 18.01.2005, 21:37
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да так если б полечила, или посоветовала, я б не жаловалась ,я понимаю что настроение разное у людей под конец рабочей недели. Кто то радуется, что она заканчивается, кто то нет:-).

А то у меня впечатление, что я за 20 минут собралась, на такси приехала, меня обхамили ,ребенка обидели, и я домой уехала..
Ну чесслово ни какого толку от визита.


Сегодня ходила к заведующей, она сказал что можно не удалять зубки, они и так через 2-4 недели выпадут.

Снимок наш потеряли..
Я даже уверена что доктор его вытащила. Она когда меня увидела ,побежала в ту комнату где принимала нас. Видимо документы в порядок приводила. Я карточку в руках не держала, но думаю и там "наисправляла". Я помню , я расписывалась в середине страницы, а там сейчас донизу написано...
  #59  
Старый 18.01.2005, 21:39
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доктор Сухан. детский стоматолог. женщина ( И.О. боюсь не скажу).

У нас еще Сухан А.А. ортопед есть, (мужчина), с ним не сталкивалась:-).
  #60  
Старый 18.01.2005, 21:57
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сходила к главврача. Он цмный мужчина. Он меня внимателньо выслушал, посочувствовал, сказал нужно разобраться, пригласил зам. по медицине, она тоже выслушала, они удивились но посочувсвовали, главный спросил удали ла ли я ребенку зубки, нет?? Г.Ф. (заму) пожалуйста устройте ребенку консультацию ,они сомневаются в компет. врача, я вас (мне) понимаю, вас посмотрит зам по медицине....

Все было очень грамотно, как руководитель, который не хочет (ес-но) проблем, но в то же время отвечает за своих сотрудников.

Он попросил подписать мою жалобу, я попросила подписать копию. Меня приняли, выслушали, помогут... как будут разбираться с врачом? Не знаю, думаю вызовут, даже если в узком кругу, разберут это дело, то я думаю она на долго запомнит. По крайей мере, она меня пригласила к себе поговорить, когда увидела в коридоре без ребенка, и поняла за чем я пришла. Забегала, занервничала. но когда я на третью просьбу зашла к ней, опять начались нападки, но уже такие...отмывание в общем... ну пусть дальше отмывается..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger