Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2003, 12:48
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы в разных странах живем и у меня другие наблюдения. 4,5, 11 котов иметь это не аномалии, а распространенное явление. а как вам 40 попугайчиков в квартире? которым даже отдали отдельную комнату? а 7 борзых у хозяина, или 6 совершенно разных шавок?

вы так много животных не имели, поэтому плохо себе представляете, что когда имеешь больше одного кота, уже не имеет значения их количество.
их и в доме не замечаешь, они ходят сами по себе и постоянно спят.

разница между 4 котами или 8 лишь в том, то при 8 кошаках убирать на раз в неделю больше и песок в туалетах менять чаще. ну а шерсть от котов нормальное явление. как и от собак. лучше уж иметь 8 котов, чем одного огромного слюнявого дога(
  #2  
Старый 18.12.2003, 13:04
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

все эти зоопарки, о которых вы пишете, содержатся в городских квартирах или, все-таки, в коттеджах? Если второе - -то вопросов нету. А в то что кто-то (лендлорд или городские власти) позволят держать в _квартире_ 6 борзых - я очень сильно сомневаюсь. Соседи быстренько сообщат "куда надо" и зоопарк будет ликвидирован в связи с нарушениями правил пользования жильем.
  #3  
Старый 18.12.2003, 13:16
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в квартирах, или домах. 40 попугаев живут с хозяином в квартире, кстати у хозяина с головой все в порядке. 7 борзых живут в квартире.

а как могут городские власти запретить? кстати, насчет котов даже вышло постановление, они могут ходить там где захотят.

ну а собак у нас запрещено отпускать гулять без хозяина, если эти 7 собак будут сновать по району, вот тогда их и поймают и на мясобойню. если хозяин соблюдает правила и коты и собаки не писают в подъезде, и хозяи за собаками убирает кучи на улице - разве есть повод для запрета? пока хозяин животных не создают серьезные неудобства окружающим и за животными хороший уход - никто нич то запретить не может.

а вот если собака укусит кого-нибудь, ее сразу конфисковывают и на умертвление.
  #4  
Старый 19.12.2003, 08:37
элла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гм... 8 лет назад в провинциальном шведском городке я пыталась прогуляться в начале весны по улице - так ступить было некуда от собачьих куч. Может с тех пор хозяев и обязали убирать какашки, но тогда это был какой-то ужас.
  #5  
Старый 17.12.2003, 17:05
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошара, а Вас к себе свекровь вобще зовет жить?
  #6  
Старый 17.12.2003, 17:31
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка,я вас не понимаю.Вам в вашем другом топике все поголовно сказали.НЕЛЬЗЯ ИДТИ ЖИТЬ К СВЕКРОВИ!И вы открываете новый топик,с решением идти туда жить,но выживаем кошек.Зачем тогда задавать все эти вопросы,если вы эллементарно не прислушиваетесь.Вам столько жизненных примеров привели,что не сработает этот вариант.
Скажите пожалуйста,сколько будет ваша зарплата.И почему вы так держиьтесь за это место,если зарплаты не хватает на квартиру и няню?Смысл тогда туда идти?Что б дома не сидеть?Ну тогда поищите что-нить на полдня или несколько дней в неделю,и живите в подмосковье.Будет время и на работу и малыша.Ну что вы от нас хотите.Мы вам объясняем,что в стенку горох.То что жизни со свекровью не будет всем понятно,но не вам.Если же вы уже всё для себя решили,зачем напрягать людей?
  #7  
Старый 17.12.2003, 18:25
Кошара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбка, в Подмосковье зарплата 6 тыщ рублей считается очень хорошей, это при условии что каждый день работать с утра и до вечера.
А теперь напишите свою зарплату и сравните много 6 тысяч или мало?
Вот поэтому я держусь за свою работу в Москве
  #8  
Старый 17.12.2003, 21:29
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда надо жить в подмосковье и искать работу в Москве,но с зарплатой выше 6000.Это то реально.Но не на полную неделю конечно.Хотя в Москве хороший специалист получает намного больше.
  #9  
Старый 17.12.2003, 18:21
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помню был тут топик про мальчика папу (или отчима) и собаку. перед матерью стоял выбор - отобрать у мальчика собаку и угодить мужу, или посчитать с мальчиком, но потерять мужа.

вообщем человек всегда проявляется по сути в своем отношении к животным.
  #10  
Старый 17.12.2003, 18:43
Герда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну согласисьчто все должно быть в разумных пределах,

я не думаю что ты согласилась бы жить в антисанитарии с ребенком и сворой котов.твои же коты ухожены,чистые...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger