Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2005, 11:24
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Д.! Вы слышите? Это же с ума сойти можно!Пробудить интерес к себе у человека, который, пишу это уже 775 раз, оказался, мягко говоря, не очень порядочным!Искать ему тысячу оправданий, а себя упрекать в том, что ты не так,не там и не то для него делала!Чем же все это объяснить, такое самоуничижение женщин, жен?
  #2  
Старый 26.01.2005, 11:25
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Да не надо ни с чем смиряться и мучиться "интерес пробуждать " Разделите понятия " измены" и " плохого отношения мужа к жене , как к женщине" Второе - это совсем другая тема и другой вопрос.
  #3  
Старый 26.01.2005, 11:25
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Всю жизнь помогать ему будете,пока он вам не поможет до психушки добраться...Силой выпихните,как ни странно-очень отрезвляет и действует лучше тысячи слов.
  #4  
Старый 26.01.2005, 11:26
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет ..ну если мужучина полигамен, то и женщину всегда интересует только кошелек. Но я не о том. В ситуации и автора и kto-to - мужики вытирают о дам ноги. (Повторюсь, я переспанье вне брака за измену не считаю, но тут не переспанье). Тут мужики треплят своим "люимимы" женам нервы не скрываясь сильно. Они причиняют боль якобы любимым родным людям открыто. И еще в этмо обвиняют жен. Это ты сама и накаркала, дрогая, поэтмоу будь добра, создай мне услвоия, чтобы я хотел и домой приходить. А я как паша в гаререме буду решать ... Но больше всего мне не нравится давать советов. Я продолжать поэтмоу не буду.
  #5  
Старый 26.01.2005, 11:27
Люси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну чтож попытка, не пытка, может у вас что и получится. Лично я себя зауважала только тогда когда после долгих попыток изменить себя, изменить свое отношение прочее прочее предложенное в той теории, не послала его на все четыре стороны. Вот тогда то он побегал за мной, только у меня уже все перегорело к нему. А ведь говорил теже слова "тебя люблю, потепи" и так неск лет. Но я то через это прошла уже, а тогда мне казалось все по другому, что одумается, что моей любовью все верну. Фигушки! Он привыкает ко всем твоим изменениям, а то и вовсе не замечает.
Да здесь миллион топиков уже на эту тему было.
А кто-то мирится с таким положением и с гордостью считает что сохранила семью. А я с содроганием вспоминаю прошлую жизнь, как я могла так унижаться?
  #6  
Старый 26.01.2005, 11:33
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совершенно верно.

  #7  
Старый 26.01.2005, 11:34
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А это большинству наших женщин свойственно-причины всех мужниных заморочек искать в себе.Менталитет просто какой-то.Мой личный пример:в такой ситуации был выгнат жить к любовнице(сопротивлялся,пр авда,но ждать всю жизнь его решения мне не светило),стал проситься обратно примерно через три месяца,с тех пор так и просится-почти три года уж,зато каких-только лестных слов теперь ни слышу:и умница-то я,и красавица и хозяйка супер и где это были его мозги:-).Смотрю на некоторых форумских дам с той же проблемой,но другим к ней подходом-они всё там же-решают бесконечные несуществующие проблемы своей внешности,поведения и т.д.По мне-чем безрезультатно пытаться годами избавляться от череды любовниц,проще сменить мужика,к счастью закидоны свойственны не всем мужчинам,а позволить наблюдать ребенку папанькины похождения-увольте,не надо.
  #8  
Старый 26.01.2005, 11:35
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вот-вот!!!Прямо в точку написали.
  #9  
Старый 26.01.2005, 11:40
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама была такой восемнадцатилетней...... Беда в том, что она особо не задумывается не о Вас, не о семье с ним, не о том, что делает кому-то плохо. Она получает от жизни удовольствие и мужа вашего воспринимает как "еще одного мужика". Надоест - бросит.
Ну, а он, видимо, умом понимает, что в качестве семьи она не перспективна, зато переживает с ней еще одну молодость и колбасить его так может очень и очень долго. Скорее всего, пока она сама его не бросит. Так что бороться, по-моему можно только двумя способами. Либо развернуться и уйти, либо забить и ждать, пока она его пошлет. (Одно только отступление, если муж сильно богат, то может и не послать
  #10  
Старый 26.01.2005, 11:45
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

...и ладно еще, если семья сохранилась...
я вот знаю лично человека, который гулял всю жизнь (тоже у него были и просто пересыпы. и "любови"), и также мучал жену, когда случались "любови" (тоже говорил, что она должна ему помочь, что любит только ее и дочь и т.д.).
А потом, когда ему было уже больше 50, и жена уже думала, что, вот, наконец, он ее оценил, семью она сохранила и будет теперь с ним счастлива до конца дней, он влюбился в мою хорошую знакомую, младше его на 25 лет. И на этот раз ушел. Живут они с этой моей знакомой вместе уже 4 года. Оба счастливы. С первой женой у него до сих пор хорошие отношения, они друзья, он постоянно ей помогает, чем может.
Только вот для чего она сохраняла такую семью? Ну, может, конечно, ей так было все равно лучше? Каждый ведь сам для себя решает... Может, ей все равно было с ним и удобнее, и лучше? Не знаю...
Остаться одной на старости лет? М-да...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger