Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 08.04.2005, 16:26
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Памелыч, т.е. Стрелыч, т.е. Ольг Евреньна!!! Желаю тебе поскорее выкорабкаться из временного недомогания. Пивет Постреленку :-)! И ты это, линеечку все же прицепи взад...што-ли... Нам так виднее тебя :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 08.04.2005, 16:35
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

А я уже хотела надуть губки и попрощаться со всеми до понедельника. Со всеми Стрелками. Белками. Маринками. Данилками. Инками.Рыбками. Горячками.Белыми. Апельсинчиками. Мандаринчиками.Логиками. Трудоголиками. И Нинками-инкогнитками. ( Пора мне в люлю.. а то еще не того напишу.)
А тут и ты . Но все равно мне скоро уже уходить. И я роняя слезу.. думаю о том , что буду сильно скучать за всеми.
  #53  
Старый 08.04.2005, 16:52
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня завал, сорьки! Наверное до понедельника... хотя может после обеда будет полегче. Тока вы все по люлькам уже будете :-). Всех чмок-чмок!
  #54  
Старый 08.04.2005, 17:24
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАККККККККККККК!!!!! я тока щас перечитала! Страсти-мордасти своей молодости??!! А щас у нас что??!! Глубокая старость, да? Ну спасибо те, Ксюн! Ну доживешь ты до наших лет ;-), я те напомню!
  #55  
Старый 08.04.2005, 17:32
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по времени ты уже надула свои губки(наверное до размеров як у МашкиНиииии надувай.Я жа всегда в одно и тоже время по хузяйству,куда ж его.Вот тока села на пенек съесть пирожок.Пекла-секла я сегодня,завтра подруга с мужем и собаками в гости обещались.
Махаю тебе..хоть ты уже и в дали,и не видишь,ех.
  #56  
Старый 08.04.2005, 17:42
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин,это фсе для меню..тоисть индивидуально.Ксюня же отняла от меня 19 лет..мне самой как-то нехорошо становится;-)запудрил женщине все в голове,я жизнь ДО него не могу вспомнить,ужас!А ты то новобрачная..с будующим(прибавляй любимую цифру
  #57  
Старый 08.04.2005, 17:43
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты работай мы тя подождем.И тебя чмок.(-)
  #58  
Старый 08.04.2005, 18:01
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, засосало тебя, похоже, и там тоже :-), если вспомнить не могешь ДО... Ну шо вот прям так душа-в-душу, да? ;-) И как у тебя терпения хватает только? Инк, а та девица тебя не побила, нет? Ну рассказала бы продолжение. Я жуть как такие истории уважаю :-). Это же бальзам на душу!
  #59  
Старый 08.04.2005, 18:10
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы путешествовали - ездили в гости на трех автобумах, обратно уже дедушку вызвали срочно. И я ела пирог из трех ТОЛСТЫХ слоев. И две куриные каклеты.
<br>Инна, я обслюнилась от зависти ваших страстей:-) я же говорила, муж у теб ярулит. А ты там писала, что он еще ого-го - так привози, я послушаю комплиментов:-)
<br>Инна, я купила земли. ПРо кобею не спрашивай, ничего не понимаю в ей, а этой твоей не было. У меня несколько горшочков небольших (отняла в гостях у ребенка хозяйского), я в каждый по три семена кину и буду ждать всходов. А там мож оно само погибнет, без моего участия:-)
  #60  
Старый 08.04.2005, 20:10
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не со свойственной мне серьезностью и умным видом отвечу так"когда полюбишь,то порой и пломбы спутаешь с пломбиром"А хорошо это или нет,правильно или ошибочно..решаешь только ты лично.

Продолжение Мариш это не для меня,талантом слововедения увы,не обладаю...Это у нас Полин сбацала бы томов цать мемуаров;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger