Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2003, 09:28
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы еще забыли один сюжет про супружеские измены: "Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой..." Только вот вы сюжетцы-то перевираете в своем изложении. Финиста один дядка нехороший закиднеппил, а не сам он слинял, да еще так накачали бедного прокопаном, что он себя медведем стал ощущать. Красная Шапка за бабку волку отомстюкала. Есть за что, за родню глотки грызть надо. Ну и далее по списку. А вот как ни пересказывайте, не выйдет из Соловья-разбойника хороший персонаж. Гаишник максимум, как в том анекдоте, - сидит у дороги, свистит и грабит. Так и в данном случае Форма не оправдание содержанию
  #2  
Старый 10.09.2003, 14:10
Мышунька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, у вас вправду талант. Как насчет стихов не знаю- не читала, но проза... класс! Что по сути дела, кроме самой Марии никто ничего не решит. Все-таки недаром говорят, с глаз долой- из сердца вон. Разве что только холить и лелеять собственные чувства и воспоминания, впадая в экстаз при воспоминании, ах как все романтично было и невозможно одновременно. Ваша подруга- взрослый человек, с головой, в которой, полагаю, мозги имеются. Если семью сестры разрушать не собирается и намеревается все это прекратить- поговорить с Иваном, что все, точка, и самой себе это внушить. Если же идти до конца- то поговорить прежде с мужем, потом с сестрой. Что ж, в жизни и такое случается. В любом случае- все останется на совести ее и ее Ивана...
Пожалуйста, дайте знать, чем же эта истолрия закончится. Видите, и я не лишена простого, циничного любопытства....
  #3  
Старый 10.09.2003, 18:00
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык никто содержание и не оправдывает:))) Только конечно

дело каждого, как воспринимать написанное. ОДин будет видеть во всем пошлость, а другой в забытом богом жалком цветочке, обоссанным (извините) не один раз проходящей мимо собакой - ценность мира. А может в этом и сказывается зрелость человеская??? Ну не зрелая я)), увидела прежде всего форму, а потом содержание, да и то, оно мне не показалось пошлым - проза жизни, рассказанная красиво. Но ведь и дети малые спят спокойно ночами после сказок Чуковского.
  #4  
Старый 10.09.2003, 18:00
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное зависит от конкретного случая. Всякий раз

по-разному, думаю))
  #5  
Старый 10.09.2003, 23:06
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автору - написано красиво.

Подруга, конечно, влипла и с моей точки зрения поступила непорядочно... Но близкую подругу я и в такой ситуации утешала бы.. Скажите ей примерно следующее - у тебя в жизни есть все, теперь даже пунктуальность И то, что было между тобой и Иваном - прекрасное путешествие, которое не могло быть бесконечным. Так что у тебя потрясающая страница, переверни ее пока, клей в альбом новые картинки. А будешь дряхлой старушкой - будет что полистать у камина с кужечкой грога

Удачи!
  #6  
Старый 10.09.2003, 23:08
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня, к сожалению, у мужа такая махровая непунктуальность, правда, это его единственный недостаток... Борюсь, сражаюсь, как на передовой - каждый день!..
  #7  
Старый 10.09.2003, 23:13
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна Каренина - тоже про адьюльтер (-)
  #8  
Старый 10.09.2003, 23:20
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне не понравился стиль. В каждом предложении можно рассмотреть: "Я напишу, это так, что бы понравилось." и все очень шаблонно. Хороший стиль это когда его не замечают, как одежду).
  #9  
Старый 10.09.2003, 23:30
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию sorry...

  #10  
Старый 11.09.2003, 07:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Угу. И при этом -- ужасно скучно написано;-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger