Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2003, 20:16
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светуль,ты бы отчиталась уже,а то ведь работать надо! :-)
  #2  
Старый 11.12.2003, 15:19
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, девоньки!

Новостей пока нет. Папа наш был очень загружен, и съездить в больницу не удалось. Мы ведь помимо анализов хотим еще там же у невропатолога проконсультироваться, мне в больнице советовали наблюдаться. Вот я и хочу к хорошему спецу поехать, без всяких бумажек, пусть он скажет как мы, а то меня это переписывание надуманных диагнозов всегда напрягало, но если тама такой спец, и у нас действительно есть какие-то болячки, пусть он и поставит диагноз, а то привыкли из бумажки в бумажку одно и тоже переписывать. Я ваще сторонница того, чтоб как можно реже бывать у дохторов, они уж больно залечивать любят. Так что результаты тока на следующей недели будут, но мы уже проконсультировались с парочкой хороших педиаторов, они в голос заявляют, что это вполне реакция на инфекцию папину... Чувствуем мы себя нормально ТТТ, весим мы семь кг, что никак не тянет на 4-х месячного масика, скорее 6-ти :-), так что еды мы добавили... Маринкин, я тебе сеня звоню, звоню... никого нет... надеюсь за выходные созвонимся. Всем удачи!!!!
  #3  
Старый 11.12.2003, 15:30
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, а я же шифруюси а свекрови-секретарши нет:))

она сегодня меня оставила- в загул ушла, а я то думаю, интаресно кто нам сегодня звонит:-) а я тут шкаф разбираю, съездила сегодня в префектуру очередную напрасно, поехала к 11.00, а у них короткий день это при рабочем дне с 10-12!!!! ну и поцеловала пустую дверь в другом конце города, так что у меня без изменений пока что. я счас звякну попробую тебе.
  #4  
Старый 11.12.2003, 15:40
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автоответчик поставь, штирлец, елы -палы :)))....или давай шифр

придумаем "четыре зеленых свистка" например :-)Все ухожу из инета, жду звонка...Чмок!
  #5  
Старый 11.12.2003, 16:11
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))))

  #6  
Старый 11.12.2003, 17:41
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет.!ты здорово не пергружайся,насчет диагнозов,так как ставят их из-за плохой диагностики в род домах,просто говоря перестраховываются к 6 годикам все "рассосется".Не перегружай своего малышика всякими бяками,пользуй народными средствами это здорово помогает,хотя и медленно,зато с эффектом,я думаю если ты спросишь у травинки,она тебе подтвердит,растить деток конечно не легко,всего боишься многого не знаешь,спрашивай может я помогу?)Я вырастила свою детку до14 лет...а потом аврия...и все вот уже 6.5 лет,а теперь я вот иногда с вами ..мечтаю лялечку снова,и верю будет моя лялечка со мной,только вот как и Еве (травинке)надо ехать в Россию и все проходить ..а это время,а по ночам не спиться все мысли только о ляле,но и мое время придет!Я чувствую.
За диагнозы не переживай!подрастет и пройдет!С такой заботливой и любящей мамой!
  #7  
Старый 11.12.2003, 18:09
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, вы там не переусердствуйте с весом. А то все подарки заново покупать придётся :-) . Гляди,богатырь какой!!!
  #8  
Старый 11.12.2003, 22:13
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы:) а я как раз жду дня встречи, накануне и куплю

а то и правда мало все будет:-)
  #9  
Старый 11.12.2003, 20:19
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, ну, откармливаешь ты пупсика своего на славу :-) Пусть растет здоровеньким и пусть никакие дурные диагнозы никогда не подтвердятся!!!
  #10  
Старый 11.12.2003, 15:19
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ..

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger