Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 30.06.2006, 14:47
Свети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Будем надеяться

Натик, после лапары сразу можно открыто жить половой жизнью или есть ограничения? 2007г. - это Год кого будет? Надеюсь что нам свезет, время летит конечно, не успеваешь месяцы считать, только планировала что-то сделать, уже бац это в прошлом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 03.07.2006, 06:34
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Послелапары ограничения в зависимости от результата, мне сказали ну дней 10, по самочувстви. можно и раньше, как швы снимут и дискомфорт уйдет - у кого сложное что-то - до 2 месяцев нельзя.
  #53  
Старый 03.07.2006, 14:56
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!

у меня тоже 70 кг... Пытаюсь по вечерам не ужинать :-) В прошлом году получалось - и похудела на 4 кг, а в этом году пока не получается....
Как Стефа? Как сама? Куда едете этим летом? :-)
  #54  
Старый 06.07.2006, 11:51
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем, здесь у нас затишье образовалось, девушки как дела у вас? Я завтра иду гармоны первой фазы сдавать, немного волнуюсь, а потом неделя отпуска, надо воздухом нормальным подышать, витаминчиками зарядиться, впереди ответственное мероприятие, попытка забеременнеть.
  #55  
Старый 06.07.2006, 12:25
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Света, тебе хороших результатов, но главное хорошего отдыха - после которого пусть у тебя сбудется завтеная мечта.
Я сейчас в самой середине цикла - пытаюсь поймать овуляку. пытаюсь забеременнеть уже сейчас. Просто безумно хочу именно сечас вот прям в этом месяце. Просто не представляешь - бывает дикое желание чего-то - так =вот хочу Б . В другое время я хотела - но просто хотела - не сегодня так завтра. А сейчас - чуть ли ни сию секунду хочу почувствовать в себе малыша, вынашивать его, рожать, растить...
Это видимо момент овуляции так проходит ))
Лан сорри.
Короче всем девочкам привет.
Нюта, Вера - как вы, как ваше то дела? верулька, как состояние твое и мужа?
Нюта - что делаешь?
  #56  
Старый 06.07.2006, 13:20
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик, как я тебя прекрасно понимаю, овуляция - это серьезно, наверно в эти дни гармоны "глумятся" и наше девичье сердце особенно страстно хочет чтобы зародилась новая жизнь! Удачи тебе, мысли материальны.
  #57  
Старый 06.07.2006, 16:22
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне помогло не отвлечься,

а наоборот. В течение нескольких месяцев (чуть больше полугода) я думала только об этом, ни о чем другом, работать нормально не могла, мысль о ребенке была ПОСТОЯННО, первым планом. НО! Эта мысль была не "А вдруг не получится?", а наоборот: "Я рожу, у меня точно будет ребенок". То есть, те самые положительные мысли с твердой установкой ДА, без капли сомнения. Я тогда почти физически ощущала, как держу его на руках, сны про мои роды снились много раз (кстати, роды были абсолютно другими, не как во снах). Я верю, что мысль материальна. ВОт она и материализовалась.
А вот пока 9 лет до этого я очень хотела ребенка, но сомневалась, получится ли, его и не было. Не сомневайтесь! Он обязательно будет!
  #58  
Старый 07.07.2006, 07:51
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ляля, спасибо - я тоже делаю именно так - и думаю получится - коли не могу отвлечься, буду матеарилизовывать свою мечту ))
  #59  
Старый 13.07.2006, 07:47
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девульки ау? где все?
  #60  
Старый 13.07.2006, 12:26
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик, привет!
Как дела? Как сама? ЧТо новенького?
А у меня работы полно, зайду в форум - здесь никого... В отпуск собираюсьв августе. В остальном все по-пержнему...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger