Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 16.03.2006, 08:26
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию Мне вот тоже подумалось, что может быть она, не пойдя на

праздник, умышленно хотела от Вас "отделаться", чтобы постепенно начать отдаляться, типа сегодня на праздник не пойду, завтра еще куда-то, таким образом личное общение сведется на нет. А ВЫ(она же не знает, что ребенок писать хотел) мало тог, что пришли, так еще то раз звонили, чем ее вообще в конечном итоге взбесили. Кстати, не исключен и второй вариант, когда она была там с любовником, поэтому и наврала про какую-то встречу, и поэтому Вы ее тоже взбесили своим поведением. Оба варианта не позволяют просить прощения, так как в первом она хотела с Вами разойтись плавно, а во втором- не раскрывать же тайну про любовника.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 16.03.2006, 08:29
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию а светом барабашка баловался :-) ?

  #53  
Старый 16.03.2006, 09:18
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на меня один раз подруга обиделась, ну мона скать не подруга,а так очень тесно общающаяся со мной одногруппница. :-) Она мне пела дифирамбы весь курс, какая я хорошая и красивая :-), зазывала постоянно в гости, она очень хорошо готовила, все время чем-то помню удивляла, короче я уж про себя было решила, что человек ну просто очень хорошо относится, хотя постоянно что-то настораживало. :-) И вот, под новогоднюю дискотеку, Лена решила меня со своим двоюродным братом познакомить, которого она привела к нам в институт поплясать. Да вот незадача - я заболела страшнейшим бронхитом, как потом оказалось еще немного и было воспаление легких. Я ей накануне пыталась дозвониться, сказать, что не приду, хотя даже , помню, дышать было тяжело. Сразу же в этот день уехала к маме в Подмосковье, где благополучно на месяц загремела в больницу. Возвращаюсь через месяц в Москву в институт, а Лена моя со мной не разговаривает! При чем она была в курсе, что со мной. Впервые я помню тогда мне было не по себе от того, чего я не понимаю. Человек загибается, а она в обиде"Я брата привела, а ты не пришла!" Честно говоря, до сих пор таких людей не понимаю. С того момента, кстати, я для нее перестала существовать. :-) Конечно, я не больно расстроилась, но было неприятно.
  #54  
Старый 16.03.2006, 12:20
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовника точно нет. Не буду сейчас обьяснять почему, но это точно. Постепенно начать отдаляться, тоже нет никакого смысла. У каждого своя жизнь и не так уж я ей "мешаю". Ну взрослые же люди, сказала "не могу" и всё. И вообще у нас совсем другие отношения.
  #55  
Старый 16.03.2006, 12:23
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну я и говорю - поговорить о том, чего обижаемся обе (+)

У меня тоже приятельница - начальница. Но я ее могу спросить - обижается ли она на что-то, и если да, то на что. Действительно же бывает ситуация, когда одна обиделась, вторая видит, что на нее обижены, и в свою очередь обижается. Так по кругу и обида вырастает. а зачем?
  #56  
Старый 16.03.2006, 12:26
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может она подумала, что Вы чуть позже заболели, а в этот день не пришли по другим причинам, обидным для неё?
  #57  
Старый 16.03.2006, 12:32
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, смешно! Чтоб нормально работать, нам надо нормально общаться! Она это очень хорошо знает!!! Ещё, штрих. Она человек совсем не обидчивый, но иногда может делать, что-то в "пику". Результат- переписываемся СМСками. Все деньги истратили уже:-))). Надо проблему решиить и не одну. Ну что проще по тел. позвонить!!! Нееееет, она мне сегодня СМС в пол-листа, и я в ответ и так далее...
  #58  
Старый 16.03.2006, 15:16
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мож она к сестре поднялась, пока я ходила?
Дело в том, что я тоже в общем-то ( как бы это со стороны не выглядело:-) ), понимаю к кому можно так заходить,а к кому нельзя. Я повторю, она совсем не обидчивая и как-то пришли к ней, когда договорилсь и она не открывала, еле попали в подьезд. Она, когда узнала ахала, охала, я домофон не слышу и т.д. Код подьезда дала, чтоб больше не стояли... Ну не знаю, что произошло.. С другой стороны не перезвонила.. Ну не в её манере резко "отходить", тем более при определённых завязках с работой... не знаю.. А и в правду, свет..
  #59  
Старый 16.03.2006, 15:19
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего я первая должна спрашивать????(-)
  #60  
Старый 16.03.2006, 15:34
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Это наш семейный недостаток - терпим, надеемся что пройдет, потом бац и все. Борюсь с этим недостатком, но не всегда успешно :-( Хотя ничего такого я ей на голову не выливала, а сказала всего 2 фразы очень мягким и нежным голосом. Так что вобще-то можно сказать, что борюсь успешно - да, копила, да, не нравилось, но сказала же, вполне по-моему не злобно и полушутливо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger