Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.05.2007, 12:18
Давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про рассеянный...есть такое. Он не с девушками в целом флиртует. У него каждый раз новый объект через 1-1,5
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 24.05.2007, 12:18
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и ему не нужен. Но еще пара-тройка скандалов - и будет искать пути их избежать. Ну нельзя человека рассматривать как собственную сумочку - что в ней должно быть и как сложено...
  #53  
Старый 24.05.2007, 12:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Верю-не верю -- это какие-то малопонятные аргУменты.
Как, по-ваашему, ваш муж должен вести себя с барышнями в идеале?

Хотя в мужа-изменщика, оставляющего телефон дома - я не верю;-). На самом деле все это - мелочи. Которые вы гиперболизируете либо от полной неуверенности в себе, либо со скуки.
  #54  
Старый 24.05.2007, 12:23
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы в России? Тогда зря не верите. Iris вон убеждена, что у нас комплексы из-за того, что мужичков не хватат... Как тут не вешаться...
  #55  
Старый 24.05.2007, 12:26
Давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вам так мало надо в жизни от близкого человека? У вас планка такая низная что-ли? Наверно я привыкла к большему. Хочу быть единственной и неповторимой. Хочу, чтоб мой муж, как жена у Цезаря...Тем более, что я соответствую всем этим качествам и ясно даю понять желающим со мной пофлиртовать, что у них нет шанса.
Нет, он явно специально влюбляет в себя их. Весь вопрос зачем? Склоняюсь, что ищет подтверждения, что он класный, когда я говорю ему иногда обратное (каюсь уже, каюсь)
  #56  
Старый 24.05.2007, 12:30
Давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К психологу надо наверно. Есть проверенный?
Нет, Лен, это не самооценка похоже... Я вот на работу вышла ... мужчины проявляют большой интерес... я просто, когда за него замуж выходила я для себя все решила, что я ориентирована на семью, я уже не в поиске, мне это все не надо...но я хочу брак сохранить, нам уже не 20 лет, у нас ребенок и я понимаю, что я не смогу выносить ситуацию, если будет кто-то еще, отправлю в сад
  #57  
Старый 24.05.2007, 12:31
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так жену Цезаря Цезарь таковой делал... Ой не складывается все же Ваша версия: и телефон-то в открытую, и рассеянный, не тянущий на "большого мальчика" - СПЕЦИАЛЬНО влюбляет в себя кого-то (просто мастер манипуляции)... И какой бы Вы неповторимой ни были - Вы не единственная женщина на земле. Это факт, изменить его ни Вы, ни Ваш муж не сможете...

Вы работаете? Вы в командировки ездите? Вам на работе подарки по случаю дарят?
  #58  
Старый 24.05.2007, 12:32
Давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выше написала про интерес к своей персоне. Командировок нет, но можно устроить) Так и будем жить, кто кому побольнее сделает. Только обычно такие игры не заканчиваются хорошо(
  #59  
Старый 24.05.2007, 12:33
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понять бы еще, что за люди такие, девушки в целом.

Да забудьте Вы об этом. Пускай SMSится с этими девицами, если ему это зачем-то надо. Займитесь чем-нибудь осмысленным. Человека ведь мучаете и сами мучаетесь. Обратите внимание, в этом топике в один голос выступают люди, которые обычно придерживаются диаметрально противоположных точек зрения. Что должно случиться, чтобы Вы увидили, что живая жизнь не вписывается в систему Ваших убеждений и предубеждений, как бы дороги они Вам ни были? Господь бог должен возвестить об этом с неба трубным гласом?
  #60  
Старый 24.05.2007, 12:33
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так может Вам самой хочется улыбнуться кому, а Вы, как следствие борьбы с собой (медаль ведь за не-флирт хотите?), на мужа проецируете...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger