Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 08.01.2007, 19:58
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем тут Вы. Я говорю, как поняла вопрос автора топика
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 08.01.2007, 19:58
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем вы так подругу то подставили:-)??

Вот хорошо что я не ревнивая особо..А то моя умная свекровь вечно мне фотки молодости мужа подсовывает, и про прЫнцесс разных вспоминает:-),.
  #53  
Старый 08.01.2007, 19:58
Life Life вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 2,830
Life
По умолчанию Ну вот к примеру ляпнула я здесь, что училась на двойки

и списывала в школе, а потом купила себе диплом. То бишь доверилась слегка. Честно говоря, сделала это сознательно, дабы проиллюстрировать жизненное наблюдение. Читаем Марусеньку-душеньку как она тут же неприглядным моим прошлым меня с удовольствием ужалила, намекнула на умственное моё развитие, умалила моё достоинство, возвысив свой снобизм за мой счёт. Вот и в жизни так. Ты мужу доверишь то, что тебя тревожит, ну скажем пьющий родственник, или гулящая сестра, а он в ближайшем конфликте тебя этим ужалит, скажет-да ты такая же как твои родственники, причинит так сказать нравственные страдания. По-моему, я привела очень распространённый пример.
  #54  
Старый 08.01.2007, 19:59
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы че-то наезжаете много и не по делу

сформулируйте, а? время на то у вас явно есть

дык чем Маруся вашу нежную душу потревожила?

конкретно и с цитатми
  #55  
Старый 08.01.2007, 20:01
Life Life вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 2,830
Life
По умолчанию Выше привела)))

  #56  
Старый 08.01.2007, 20:01
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы как-то радикально поняли вопрос автора думаю, речь идет именно о том, что некоторые барышни считают, что секретов быть не должно и каждый должен знать друг о друге всю поднаготную. есть любители установки "какой кошмар- у него от меня секреты"... и сами ляпают все подряд, в полной уверенности, что раз она жена, а он муж, то все cool!, а если нет, то он не тот человек, при котором можно быть искренним.
  #57  
Старый 08.01.2007, 20:02
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете анекдот такой есть, суть в том что у женщины должен быть всего один мужчина которому можно все рассказывать и показывать - ее гинеколог:-).
  #58  
Старый 08.01.2007, 20:03
Life Life вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 2,830
Life
По умолчанию вопрос про подругу мне?

  #59  
Старый 08.01.2007, 20:05
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж, ё-моё, такое я не то, что ляпами не считаю близко даже, а просто преподношу или не преподношу как факты биографии. вот что меньше всего меня волнует, у кого какой родственник. про диплом бы мне тоже не понравилось, но это личное дело каждого, такие вещи, как правило, редко встречаются, а на мое отношение к мужу ну никак бы не повлияли. Лена, остыньте, это не ляпы. Это совершенно другие проблемы взаимоотношения с мужем. ляпы - это когда по дури что-то сказали. а когда мужа не устраивают ваши родственники или ваш диплом - это из другой области совершенно.
  #60  
Старый 08.01.2007, 20:06
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не примеры ляпов. это примеры источников конфликтов с мужем. сама по себе данная информация ляпом не является.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger