Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.12.2005, 19:51
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык а вчём разводка-то - какие мужики сволочи или

развод провоцирует сама женщина?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 06.12.2005, 19:59
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Можно посуду в пластиковый мешок складывать и в нем бить. Шалтай-Болтай научила .
  #53  
Старый 06.12.2005, 20:02
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Не так эффектно. Проще ребенка на время ограничить в передвижениях по кухне. Ребенку вообще при таких скандалах делать нечего.
  #54  
Старый 06.12.2005, 20:04
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

В содержании (-)
  #55  
Старый 06.12.2005, 20:08
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, психолог не поможет, потому что ваш муж прекрасно понимает, что он делает. То есть это его поведение- осознанное, а не вот что он на нервной почве на вас орет и ничего сделать с собой не может. Может.
Скорее всего, до рождения ребенка он боялся вас потерять (или что-там еще потерять- квартиру? не вникала в ваши тонкости- сорри), а после рождения перестал этого бояться. Мол, куда она теперь денется от меня, можно и расслабиться. Это вообще довольно часто происходит в семьях, например, после заключения брака или, как у вас, после рождения ребенка, когда один из партнеров- скрытый хам или тиран.
Что делать? Для начала восстановить свой статус кво. То есть не давать на себя орать. Если человек не понимает слов, тогда переходить к решительным действиям:-). В общем, он должен понять, что вы не собираетесь терпеть его хамство, и что угроза вас потерять по-прежнему реальна.
  #56  
Старый 06.12.2005, 20:19
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ихмо, вам нужен семейный псилог. вы сами не справитесь. Ихмо, муж будет прогрессировать до поры до времени пока вы опять будете меньше от него зависеть. На мой взгляд он у вас вполне обычный случай не очень воспитанного, не желающего контролировать свои реакции, трусливого человека, из за этого он на вас начал срыватся только когда вам очевидно было некуда идти, если бы вы были физически сильней и могли ему дать то он бы так и продолжал к вам мило относиться. Вы можете замедлить его реакцию, если покажете, что вам все равно, но он не изменится, он будет таким до тех пор пока ему можно. Он был таким, вы тут не причем.
  #57  
Старый 06.12.2005, 20:22
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебя узнала, сочуствую очень. Почему раньше не говорила что тебе так плохо? Мы же тебя любим, поддержали бы! Сначала соглашусь, что так жить нельзя. Советов давать не буду, помолчу, подумаю.
  #58  
Старый 06.12.2005, 20:30
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Только не пятки(-)

  #59  
Старый 06.12.2005, 20:52
Ленаи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что привязываюсь, но как вам может быть по тридцатнику, если вы оба Петухи? Сейчас год Петуха. Следовательно вам может быть или по 24 или по 36 лет. 36 лет - на мой взгляд - не тридцатник. Сороковник почти. Извините. Может, вы чего-то путаете???
  #60  
Старый 06.12.2005, 20:54
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну вот и слабое место ))))) Нашлось.. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger