Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.01.2004, 18:18
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Девочки,я вернулась! Посмотрела меня врач и сказала, что шейка еще незрелая, и неделю я прохожу точно, если не стимулировать. Поскольку я пока не хочу стимуляцию, то решили меня на неделю отпустить, чему я очень рада, т.к. лежать там и просто ждать не хочу. Так что я снова с вами. Только зря все побрила себе, с мешками таскалась, за такси платила и т.д. Вобщем, подбесила меня врач всем этим. Ведь звонила ей вчера, просила, как человека, не класть меня пока в роддом, с чем она была не согласна. А сегодня вдруг сама предложила! Это после того, как меня приняли, кучу бумаг заполнили, я кровать заправила в палате и т.д. Конечно, акушерка взбесилась, когда ей сказали меня обратно вести, и "историю" уничтожать. Начала на меня тявкать, как будто это я виновата. Аж до слез меня довели всем этим! Короче, больницы эти и врачи....слов нет......одни матерные....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 12.01.2004, 18:22
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Да, в палате двухместной обычно.
  #53  
Старый 12.01.2004, 19:40
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аха,девочки, спасибо. Я что-то в этом духе, не читая,

и предполагала: Комаровский будет ближе к нашим российским реалиям.Да и меня в первую очередь волнует педиатрия. Ну что ж... "будем искать. Точно такой же ,но с перламутровыми пуговицами" (c):-)

Еще я видела- Комаровского обещают в "Волшебном ребенке":

http://www.maternity-shop.magichild.ru/catalog/books.htm
  #54  
Старый 12.01.2004, 19:53
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучше глобус - нагляднее:-) (-)

  #55  
Старый 12.01.2004, 20:05
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне наши возвращены (не будем тыкать в них пальцем)))

ачинают все больше напоминать диссидентов ( по отношению к системе "роддом и его врачи"):-).

Нет, временами вы со своими "приступами-порывами" сдаться в роддом в последние дни смахиваете на ослика Иа... помните? входит и выходит.. входит и выходит...

Короче, опять вы все ТУТ)))

О, а у меня сколько матерных слов в адрес нашей российской системы родовспоможения:-0 Ларис, как я тебя понимаю....
  #56  
Старый 12.01.2004, 22:29
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одуваньчик, прости за занудство, но ты лучше скажи - как там ваши дела?

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #57  
Старый 12.01.2004, 22:31
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Ну и где же эта Наташка-Адькина мамашка?!

Переживам... Мяукни в эфире, плиииз.
  #58  
Старый 12.01.2004, 23:03
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариск, ну давай искать плюсы, а не минусы во всей это ситуации: 1)раз не положили, значит все у тебя хорошо, например тут в Швеции неделя переноса - ну просто вполне нормально, никто даже париться не будет. У меня вот например в аккурат на ПДР назначена английская экскурсия в родильное отделение :-) 2)эту неделю ты пробудешь в родном доме и тут с нами :-) а не с хамоватыми врачами и медсестрами, друмя туалетами на этаже и прокуренной патологией. Может ты как раз дома расслабишься и родишь потом быстро, приехав в роддом со схватками.
  #59  
Старый 12.01.2004, 23:07
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про пуз :-)

Раньше я просыпалась и думала, что это все глюки и я не могу быть беременная, смотрела на пуз, будила товарища на попинаться и успокоенная, что не глюки засыпала. Теперь я просыпаюсь и если ничего не тянет, то сразу думаю а где мой пуз!? потрогаю - успокоюсь. Боюсь как рожу, буду еще долго пуз по ночам искать, привыкла я к нему :-)
  #60  
Старый 12.01.2004, 23:17
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам сегодня выдали прибор такой для облегчения схваток в домашних условиях и объясняли как им пользоваться (я уже все забыла, пусть муж помнит). Прибор такой типа электрофореза что-ли, электроды крепятся вокруг места, которое болит при схватках и идея перенести болевые ощущения с мышц матки на кожу, путем дейстрия на кожу электричества. В общем, попробовали на мне этот прибор, побегали по мне муравьи, и теперь мне все кажется, что у меня то там потянет, то сям... Еще умная тетенька рассказывала нам истории, как на севере Швеции (где до ближайшего роддома может быть около 200 км !!!) народ с этими приборчиками в машине рожает или прямо дома, то есть схватки терпимые и тут оно опа и родилось... муж мой начал спрашивать с серьезным лицом что делать в таких случаях, надо ли пуповину перерезать :-) а я прикалывалась, так как не готовая я к таким испытаниям и героиню из себя играть не хочу, до госпиталя 5 мин., мне одеваться дольше. Доктор сказала, что если уж что, то звонить в госпиталь, скорая приедет домой очень быстро, на такси ехать не заставят :-) типа успокоила. Но несколько раз сказала, что когда схватки пойдут через 5 мин, то ехать (или хотя бы позвонить ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger