Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 31.12.2003, 10:44
NATUSIK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НОС

Всем привет!
Попробуйте обратиться в Центр Здоровья на ул.Новоалексеевская, там есть доктор Пурясев, бронхо-пульманолог, лечит аналогичные случаи солевыми ингаляциями, результативно очень, но дорого!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 05.01.2004, 20:57
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Вот, бедняга. А мы пролечились две недели синупретом, стало гораздо лучше, лор посмотрел, даже повторный снимок не назначил, а отправил к гомеопату, который назначил несколько видов ЭДАС во все отверстия на лице(пить, капать). Дальше Синупрет пить или как? Это скорее Оле вопрос, если она меня прочитает. Всех с наступившим!
  #53  
Старый 06.01.2004, 06:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С наступившим и Вас, Мара!

Сейчас я мучаюсь с дочкой - не дышит нос, а соплей нет. Только и промываем.
  #54  
Старый 06.01.2004, 15:14
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию Прочитает.

У меня тут перед НГ-праздниками Вика обливалась соплями (ОРВИ). На третий день стала явно задыхаться по-ночам и гундосить так, что я тоже стала давать синупрет (физраствора и аква-мариса уходило просто ужасающее количество). Два дня - полет нормальный. Перестала давать. Через сутки картина по-новой. НАДО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ. Написано же: продолжать после изчезновения основных симптомов N дней. Продолжили. Долечили. Наслаждаемся покоем.

Я даже не знаю, что тебе сказать. Если ребенка ВООБЩЕ НИЧЕГО не беспокоит, то отложите свой синупрет до времен "не дай бог!" Если какие-то симптомы или подозрения еще имеются - не советую надеяться на русский авось.

А в нашем семействе все ЭДАСы "по-барабану" :-( Даже аллергические для меня (ринит на все виды пыли). Хотя я в принципе не отрицаю гомеопатию, но мне почему-то больше по душе питерская гомеопатическая фармация: антигриппин, аллерговит, туссин. Эти у нас эффективны.

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк
  #55  
Старый 04.02.2004, 13:06
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поднимаю топик для ЛБ
  #56  
Старый 05.02.2004, 09:27
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, может быть гайморит, моей племяннице, ей 3 года, меаяц назад делали прокол, вы не представляете как мы все были напуганы когда она заболела, у нее был насморк, немного температурила, лечили там всякими примочками- припарками, ни на что особенно не жаловалась, в воскресенье начал глазик подпухать, ну, решили, что в понедельник пойдут к врачу, в понедельник встали , а глазика-то и невидно уже, только щелочка и из этой щелочки, что-то странное начало вытекать, типа гноя или сукровици, схватили ребенка и в больниу, там туда-сюда, направили в обласную, а пока доехали, на месте глаза уже и щелочки не было, а только большая красная блямба, все опухло и сравнялось со щекой, в областной обследовали, оказалось, что, да, гайморовыф пазухи надоразвиты, еще как щелочки, но начался гайморит и так как гною было некуда деваться он начал выпирать в глаз, врач сказал, что еще чуть-чуть и могли начаться такие серьезные проблемы, как воспаление глазници и даже если не лечить может быть абсцесс глаза, у меня дочке тоже делали прокол, но она тогда училась в третьем классе, и я долго не соглашалась, меня уговаривали еще, теперь с ужасом думаю какая коварная это болезнь. Топик еще весь не прочитала, но обязательно прочитаю (сейчас занята. но не смогла пройти мимо), особенно, то что касается профилактики насморка и лечения гайморита
  #57  
Старый 12.02.2004, 20:31
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля! А вы применяли ИОВ-малыш капли? Дело в том, что у нас сегодня тоже обнаружили аденоиды и прописали через день капать маслом Туи и ИОВ-малыш. Но ни в одной аптеке я не нашла капли ИОВ, все фармацевты поголовно говорили, что их выпускают только в горошках...

Пришлось купить их... Это хуже, да?

Маша и Димка(24/09/00)
  #58  
Старый 04.03.2004, 13:42
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поднимаю для Лесс
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger