Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.01.2005, 08:45
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну может быть кому-то это покажется верхом глупости.. или еще чем-то, но мне кажется "болеть" за свою компанию - не зазорно ни одному из ее сотрудников, независимо от занимаемого поста. Я рядовой сотрудник, но люблю свою компанию и не люблю нехороших людей. вам это кажется странным?

Если вам не хватает сплетен на этом форуме, сходите на другой, я вам, к сожалению, не смогу в этом помочь. Романа с этим товарисчем у меня не было, к вашему огорчению, поэтому вам остается только пофантазировать, если так хочется.

Господь Бог - опять же не в этом топике, он уже который месяц ищет красивых мадамов в ТД, вам к нему, если интересует. А то, что наказывать может только Бог - это уж, извините, ваше сугубо "ИМХО".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 24.01.2005, 09:15
уже менее интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем же так себя изводить? :-) сколько энергии Вы вот сейчас потратили, чтобы ответить на мою реплику, сколько жара, бог ты мой... )) Впрочем, "бог", по Вашему разумению, не в данном топике? Не было романа, говорите? Так может поэтому и беситесь? Мои же выводы из Вашей тирады по поводу наказаний нерадивых сделаны на простом, обширном опыте, а именно: никогда женщина не потратит столько сил и энергии на какого-то там сотрудника средних лет что-то там говорящего прокомпанию, где она является "рядовым" сотрудником. А вот такой жар, это - личное, милочка, личное! хехее..
  #53  
Старый 24.01.2005, 10:41
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вам приятнее и интереснее читать топик, думая о том, сколько я энергии на это трачу или о том, что это "личное, милочка, личное!" - ради бога! на здоровье! Каждый , знаете ли, видит то, что хочет видеть, тем более имея такой "обширный опыт"))много чего можно нафантазировать)) не стесняйтесь, креативьте!)). Если бы вам еще было что по теме сказать, а не "по засору" - цены вашим постам бы не было!
  #54  
Старый 24.01.2005, 11:37
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Clover, спасибо за совет, руководство как раз находится на этапе обдумывания судебного иска. Небольшая проблема только заключается в том, что наша кадровая служба слегка не доглядела (или была не очень настойчива) и не взяла у этого товарисча труд. книжку. т.е он числился у нас по всем ведомостям и документам официально, но вот книжицу принести "забывал". А для суда ведь, я так понимаю, важно, что он был сотрудником компании..
  #55  
Старый 24.01.2005, 12:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"начала публиковаться в журналах, связанных с бизнесом или что она в апреле едет на IT-саммит в Питер".

А что, это так сложно? Насколько я помню, участие в IT-саммите стоит несколько сотен долларов. И всех хлопот --заявиться, заплатить и приехать. С публикациями -- ровно то же самое. Так в чем невероятны достижения г-жи Сакович?
  #56  
Старый 24.01.2005, 14:13
откровенно уже скучно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зеваю))) успокойтесь, девушка...
  #57  
Старый 24.01.2005, 14:18
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Почему, это же не трудовой спор? В иске вы это укажете, можете трудовой договор приложить к заявлению, но для суда в данном случаей факт трудовых отношений непринципиален. Принципиален факт распространения ложной информации и пострадавшая деловая репутация.

Почитайте Гражданский кодекс, ст. 152, а также Пленум Верховного суда от 18.08.92г. № 11.

И с юристом грамотным посоветуйтесь.
  #58  
Старый 24.01.2005, 14:34
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не ошибаюсь, вы сами начали разговор (ветку), или мне показалось? уточнение - беседуя с вами, не ставила целью вас развлечь, так что зевайте на здоровье
  #59  
Старый 25.01.2005, 17:40
скучища-то какая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я развлекаюсь, это правда. И Вам советую делать то же. Не наказывать никого, не забивать голову работой и делами фирмы, где Вы - рядовая, а просто быть женщиной. Женщины (особенно красивые) не тратят жизнь на мужиков средних лет, болтающих о бывшей фирме. Женщины говорят о красоте, детях, мужьях и любовниках... иногда и о работе, конечно, но вот о мщении... фи.... это несексуально)))
  #60  
Старый 06.02.2005, 12:54
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Уволить кадровика или отавить без зарплаты челвека, коорый его привел...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger