Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.12.2006, 19:49
Поля***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После джима я так хорошо ем, что хорошо спать мне уже не светит Предпочитаю бег/ходьбу на свежем воздухе

ПыСы не могу пока делиться подробностями из некоторых соображений, извините
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 12.12.2006, 19:51
Поля***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но обратиться к психиатру все же советуете?
  #53  
Старый 12.12.2006, 20:12
Было
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, согласна. Я тоже начала читать его. Там у него свои теории, но смысл в целом один - не заморачиваться на проблемах и знать что все будет хорошо. Вроде бы все так просто, если бы не было на самом деле так сложно.
  #54  
Старый 12.12.2006, 20:28
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поля, попробуйте еще холодные обливания. Это реально многим помогает при депрессиях, а сестре только это и помогало до лечения.
  #55  
Старый 13.12.2006, 08:39
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня очень отвлекают (развлекают) занятия танцами, очень приятная физ. нагрузка, причем голова занята абсолютно - постоянно надо следить как двигаются руки-ноги-голова, а если с партнером, то еще сложнее и интереснее - ощущать с ним взаимодействие. Но я еще оптимист по натуре, одногруппница, например, всегда недовольна как у нее получается, а мне просто приятно от проделанной работы, настроение просто улетное становится.
  #56  
Старый 13.12.2006, 08:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да хоть час думайте:-), если сердце выдерживает.
  #57  
Старый 13.12.2006, 08:57
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а зачем вы это здесь написали, а? Вы думаете Кира как профессиональный психиатр об этом не знает? Людям никогда не надо подсказывать симптомы. По крайней мере 2 фразы из заглавного поста говорят именно об эндогенной депрессии, это не диагноз, это звоночек, подсказка к какому доктору обратиться. а вот уже доктор в реале задаст дополнительные вопросы и решит есть ли депрессия в самом деле и надо ли лечиться медикаментозно. Как часто бывет, почему-то в нашем форуме часто всплывают темы. о которых я на днях думала. Именно вчера психиатр с 22-летним стажем сказала мне, что во многих случаях лечение депрессиии может происходить немедикаментозно, просто это долго и требует от пациента огромных усилий. А вот иногда препараты необходимы и как можно быстрее.
  #58  
Старый 13.12.2006, 08:58
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В НИИ Пихического здоровья на Каширке?
  #59  
Старый 13.12.2006, 09:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ровно затем, чтобы по двум фразам в Инете (которые могут и ничего не значить) сразу не ставить диагноз. Тем более, что барышня -- впечатлительная, описаная ситуация на депрессию если и похожа, то только с т.з. дамских журналов (и вы это не можете не знать).
А сходить к специалисту - -всегда полезно. Но зачем же гнать туда человека, пугая диагнозами?
  #60  
Старый 13.12.2006, 09:26
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Потерян интерес к жизни. До такой степени, что жить не хочется(прости меня, Господи)" и но "желания жить больше нет. Ни менять ничего, ни пытаться, не радоваться, ни стремиться, ни совершенствоваться, ни познавать - ничего не хочется. Нет НИКАКИХ желаний". Это не по дамским журналам. Человек за 20 строче 2 раза повторяет. что не хочет жить. Может действительно истероидный тип личноси, привыкший именно так выражать свои эмоции. А может и нет. Поставить диагноз заочно невозможно(даже если речь идет об ОРЗ), но если бы мне кто-нибудь сказал эти фразы в реальной жизни я бы моментально среагировала, предложением сходить к доктору. Может действительно просто впечатлительный человек привык таким образом выражать свое расстройство. Автору НЕОБХОДИМО сходить к врачу. Если все дело в таком образе выражения мыслей, то ее никто не будет лечить антидепресантами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger