Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.08.2004, 16:11
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С понедельника еще в Москве. Давайте встретимся, если получится. Уезжаем через пару недель на месяц.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 05.08.2004, 17:35
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра забираем. И хорошо и плохо. Ничего не успела сделать, зато соскучилась.
  #53  
Старый 05.08.2004, 21:27
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Да все ничего вроде...

Самый острый период прошел у Егора. Завтра или, в крайнем случае, послезавтра должны выписать. Сегодня гастроэнтеролог назначила ему полкило лекарств в день. Приедет домой - будем зализывать раны...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #54  
Старый 06.08.2004, 08:41
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, вы читали наверху про малышку 1.5 лет, найденную в Конького. Там статья есть из МК про нее. Я просто здесь сижу, плачу. Наш возраст у котенка.
http://masha.logix.ru/
  #55  
Старый 06.08.2004, 08:59
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ужасно :-( Мне почему-то кажется, что ребенка бросили :-(, вряд ли найдутся родители, хотя, может я и ошибаюсь.
Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
  #56  
Старый 06.08.2004, 15:07
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Еве эту тему уже больше недели обсуждают: там кто-то постит цитаты из ЖЖ дочери той женщины, которая девочку нашла.

Ужас, конечно. Совершенно бесчеловечная эта российская система брошенных детей месяцами, если не годами, держать в больнице со всякой фигней типа легкой простуды. Почему нельзя было разрешить тем, кто ее нашел, за ней и ухаживать, тем более женщина эта - врач-педиатр?! Садизм просто какой-то!!! Судя по тому, как эти люди к девочке отнеслись, они и дальше бы о ней стали заботиться.

На Еве строют всякие предположения о том, что, мол, ребенка будут продавать на усыновление. ИМХО, чушь это полная. Достаточно почитать топики про усыновление на разных сайтах, чтобы понять, что желающих усыновлять полуторогодовалых детей даже бесплатно в России минимум. Просто элементарно пофигу им всем этот ребенок и никому его не жалко. А журналистов не пускают, чтобы "работать не мешали". А потом в детдом отправят. И родителей особо искать не будут, пусть сами ищутся, если им надо.

Я помню очень хорошо, как когда три года назад умирала моя бабушка в реанимации, моя тетя ходила в больницу, часы там проводила, умоляла всех, кого только можно, чтобы разрешили увидеться и попрощаться с матерью. А на нее все орали: "Работать мешаете"! А тут вообще не родственники, а чужие люди приходят. На фиг надо их пускать-то?

Бессердечная система(
  #57  
Старый 07.08.2004, 06:46
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотографии

Фотографии из "Мира детства" сейчас повешу. А с Веселушкой и Стэфой - когда Веселушка из Сибири приедет.
Изображения
Тип файла: jpg Agata.jpg (45.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2802.jpg (46.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg at the table.jpg (58.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Sasha-Masha.jpg (52.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg three toddlers.jpg (59.6 Кб, 0 просмотров)
  #58  
Старый 13.08.2004, 11:03
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Мы первые. Думали, что форум уже никогда и не заработает.



Конька, спасибо за фоты.


Мы уезжаем в отпуск.
Всем - здоровья, хорошего настроения, успехов!ЧАО!
  #59  
Старый 13.08.2004, 12:59
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все девченки просто чудо:)))) Глаза разбегаются у Лешки

за кем бы поухаживать? :-) Красиво и комфортно в Мире Детства. Мы тоже недавно были в детском магазине и "купались" в сухом бассейне - Лешкин смех был слышен везде :-) Особенно он хохотал над великовозрастными девочками, которые "ныряли". Мы в субботу, 14 авг., уезжаем в санаторий в Волынскую область, приедем через 2 недели, т.ч. пишите, бум вас потом читать.:-)
  #60  
Старый 13.08.2004, 13:29
Nancy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки и деточки Может нас еще кто помнит? Мы в мартятах иногда бывали
Растут наши деточки, совсем уже большие и характер проявляется как я понимаю это для всех актуальный вопрос. У нас уже есть пара магазинов куда мы со стыда больше не заходим Капризы, рев, топанье ножками... Как же вы с этим справляетесь?
Насмотрелась я на ваших лапушек и самой захотелось похвастаться. Фотки примерно месячной давности, но общее впечатление о Маше составить можно.
Анна и Мариша (03.03.03)
Изображения
Тип файла: jpg Masha doma (1.4).jpg (101.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Masha kopaetsya v shkafu (1.4).jpg (100.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Masha na balkone (1.4).jpg (96.0 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger