Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 25.05.2004, 13:16
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТовариСЧи!! Пшады, кому-нибудь знакомы?
Мы с детками так хотели на море рвануть, на все лето. НО, как всегда, планы изменились ( Переезд и ремонт , который съедает все финансы ((

Суть в том, что моей маме предложили обмен, на Пшады(или как оно там склоняется?) Есть такой вариант, что они(мама, папа и сестра) переедут туда. Там дом и 10 соток земли, 15 минут езды до Бетта и 10 минут до Криница.

Неплохо, конечно иметь там родственников

Что думаете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 25.05.2004, 13:24
Лена Шкенева Лена Шкенева вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 6
Лена Шкенева
По умолчанию Спасибо:)

Да уже крыша от этих просмотров едет Если Вам не сложно, вопросы те же. Нормальное питание, нормальное проживание. Не хочу готовить и мыть посуду. Хочу как тюлень лежать на берегу и плескаться в воде. Галька нужна для мелкого. Он так хорошо стопы разрабатывает на ней, чудо просто. Ортопед в диком восторге. ЛЕчебные процедуры не нужны
  #53  
Старый 25.05.2004, 14:26
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

мы вот собрались в августе в Геленджик в пансионат "Полярная звезда". У него галечный пляж (тоже надо ноги разрабатывать 8)) и вроде как очень хороший сам пансионат - может, Лора прокомментирует заодно??? ))))Их сайт http://www.polarstar.h1.ru/zvezda.htm
В моксве их представитель - Экспрес-Лайн www.exline.ru
Мы заказали двухкомнатный люкс на троих с питанием - получилось на август на 14 дней 1200 долларов. Однокомнатный существенно дешевле. Удачи, Аня
  #54  
Старый 25.05.2004, 16:33
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Именно этот пансионат я не раз упоминала

в сових постах, как очень удачное место для отдыха. Правда, я не была уверена, можно ли туда людям сос стороны устроиться, т.к. он ведомственный.

Значит, так: расположена Полярная звезда в районе Толстого мыса (мы сами в том районе в Гел-ке живем)- вполне в пределах пешей досягаемости до центра (можно спокойно ночью добраться пешком), т.е. удобно - недалеко доя всякой инфраструктуры и в то же время нет шума как в центре. Большой плюс - огрнмная территория с разными насаждениями (от роз до магнолий и пицундской сосны). Рпямо с территории пансионата выход на пляж. Пляж считается пансионатсикй, но я как "ветран" Толстого мыса сразу скажу - кто из близрасположенных отдыхающих и местныз знает это место и знает как туда проходить в обход контроля (а это легко), ходят на это пляж. Но в любом случае, народу там не так много как на городском. Пляж галечный, не скажу чтобы очень чистый, но более-менее. По размеру пляж небольшой, расположен между двух пирсов, с которых можно понырять. На пляже имеется киоск (морожено, вода, пиво) и кафе.


На территории самого пансионата есть магазинчики и киоски - продуктовые и со всякой пляжной мелочевкой. Про номера и проч. удобства в пансионате ничего не могу сказать - внутри не была. Да, еще не помню, чтобы на территрии пансионата были детские приспособления типа качелей-песочниц. Но думаю, при наличии моря под боком, оно и не нужно. А если захочется качелей-каруселей, можно сходить в гор. парк.
  #55  
Старый 25.05.2004, 16:42
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елена, поскольку вам организованный отдых

нужен, как я поняла, значит речь должна идти о пансионатах, домах отдыха и т.п. К сожалению, я мало что о них моуг сказать, т.к. сами мы отдыхаем только самостоятельно. Ниже Юти пишет о Полярной звезде, я дополняю ее. В принцнипе, это могло бы вам подойти (за исключением бассейна - там его нет), но не знаю насколько вас такая цена устроит. А в целом, я за Полярную звезду обеими руками проголосовала бы, если бы еще знала как там в номерах.


Еще можно рассмотреть вариант пансионата (кажется это санаторий) "Солнечная". Я там правда была проходом ооочень давно. Сейчас судя по описанию на сайте, там очень неплохо. Но это очень далеко от центра (примерно 40 минут на автобусе, которго еще дождаться нужно) - да, чистое море, но почти загородное место с соответствующим уровнем инфраструктуры.
  #56  
Старый 25.05.2004, 17:11
Лена Шкенева Лена Шкенева вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 6
Лена Шкенева
По умолчанию

Спасибочки за ответ
ну да, более менее организованный. Цена ПолярноЙ звезды пойдет, можно и меньше, конечно Я плохо представляю услуги частных гостиниц. Питание там может быть организованное, чтобы не мотаться в поисках кафе? А пляж в таком случае только городской? А в Солнечной кровати узкие (на фото) и цен я не нашла. Всякие детские комнаты нужны на случай непогоды, т.к. клиент, и так не особо рвущийся заниматься рисованием и прочим, на отдыхе и подавно начнет брыкаться.
  #57  
Старый 25.05.2004, 18:34
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 100 лет не заходила

А тема-то жива!

Здорово, Оль, конечно надо встретиться!

Эка вы уже напланировали :-) молодцы. А куда едите, решили уже?

Мы сейчас тоже уже начинаем думать, что пора бы уже и подумать :-) об отдыхе...

Прошлым летом получили крепкий передоз от Анапы - что-то слишком часто туда ездили, поэтому, в Анапу не поедем. В Геленджик что-ль махнуть... или в Сочи...

Ты знаешь, Оль, Геленджик в прошлом году переплюнул сочи по ценам на жильё и еду :-(

И с едой там напряги какие-то, в Анапе гораздо лучше в этом отношении, одни узбеки чего стОят..

мы поедем в августе скорее всего..

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #58  
Старый 25.05.2004, 18:52
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

мне сказали что в этом году первый раз отдали места для отдыхающих "со стороны" - а раньше только ведомственный пансионат был 8)) Мы с мужем однажды, отдыхая в Геленджике на частном секторе и просто вешаясь от жары, неудобств, грязного пляжа (городского), пытались по своей тогда еще детской 8)) наивности попасть в тот пансинат на неделю пожить 8)) нам конечно же отказали, но пока мы там бродили по территории - запала в душу мечта как-нибудь туда съездить 8)) И только спустя пять лет я нашла фирму, которая продает путевки 8)) я ужасно рада, что Ваши отзывы совпадают с моими ощущениями 8)) ДЛя меня главное - чисто море, галечный не очень многолюдный пляж, хорошее питание (по отзывам отдыхавших там знакомых). Ребенку моему почти 3 года, надеюсь, мы сможем его развлекать и без спец. площадки - он очень любит гулять и будем ходить в центр - помнится минут за 20 можно было неспешно дойти до центральной набережной. Всякие там книжки-игрушки-краски я возьму свои. Пластилин - побаиваюсь - не расплатимся за порчу имущества 8)) Он любит "делать красиво" - размазывать по стенам и мебели 8)) Аня
  #59  
Старый 25.05.2004, 18:52
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, сейчас во многих частных мини-гостинницах есть питание, особенно в высокий сезон. домашняя кухня.

На непогоду особенно не уповайте. 40 и выше градусов.. ни дождей тебе, ни облачка :-)

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #60  
Старый 25.05.2004, 18:58
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пшада

это хорошо :-) Известна просто изумительными персиками, с дыню :-) На пути в Сочи и не доезжая Лазаревской.

Но посёлочек без всякой инфраструктуры и прочего. Всё в зачаточноим состоянии. Красивая природа, чистое море и персики. "Поехать в Пшаду и затариться персиками" - святое дело :-)

Бетта и Криница - склоняются :-)

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger