Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.08.2003, 17:46
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

В ШММ вряд ли кто додумался бы обвинять вас чуть ли не в садизме-эдак к любой детской книжке придраться можно:лисы едят зайчиков,а про тяжелую судьбу колобка я вообще молчу.А на американские мультяшки впору в суд подавать-во где садизм-то!Мне в них тоже многое не нравится,но я просто не буду показывать их своему ребенку и не буду смотреть сама то,что мне не нравится,а не давать другим это делать я не додумалась бы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 06.08.2003, 17:48
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Просьба птичку нашу не обижать!;-)Наша КМ явно другая,а мне она,кстати нравится-наша КМ,конечно имеется в виду,а не на обертке.
  #53  
Старый 06.08.2003, 18:27
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он не угадал "памперс"! Нет, угадал eventually, но это уже не то... Весело
  #54  
Старый 06.08.2003, 18:39
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Нда... Как мужчина скажу - прикольно и ничего особо садистского. Ах да, тут же не мужчины восприняли в штыки, а мамы мальчиков. Вот и думаю - а так ли уж неправ Береславский со своей матромахией?
  #55  
Старый 06.08.2003, 18:41
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, делюсь своим жалким ЧЮ ;-))) (+)

Еще одна интертрепация нашумевшей басни...
>
> Вароне, шьто жила в горах, шяшлик на виходной послал Аллах. Пачистив
> Блиндамедом клюв в ауле, варона сел поесть шяшлик на стуле. И щтоби мясо в
> горле не застрял, варона "Хванчкари" бутылку взял.
> Тут мимо на работу шел лисица, глаза-стекло, хотел апахмелицца. И запах
> шяшлика услышав носом, к варона подбежал с таким вапросом: "О джюраджёл,
> какой хароший ты, чо кущаещь - шяшлик или манты?" "Не твой то дело,
> джюраджёл" - варон сказала - "Вон пащщел!!"
> Но наш лиса не унимался, беседу продлевать старался, на все три зуба
> улибался, ложился, снова паднимался, моргал стеклянным ххитрым глазом,
> пищал и ловко двигал тазом При этом говорил вароне: "Какие бедра у тэбя красивий,
> как харашо на них сидят лосины, какой красивий у тэбя лицо. Ты красивей,
> чем барсук Кацо! Какие перья - все пачти што бэз ущерба! Ооо, а мускул твой -
> сматри - Виталий Щерба! Твой запах - это мир цветов Узбекистана! Ты не
> варона, ты АРЁЛ! МАНТАНА! Да ты фантастишь, джюраджёл!!! Ты знаешь, и
> слищал я, ти круто танцеваешь!"
>
> И у варона от такого камплимента паднялся дух моральный в 22 працента!
> Он танцевать не мог от самого рожденья - праблема бил с каардинацией
> движенья. А тут танцором вдруг назвал его лиса! Варона стал на стул,
> сказал:
> "Асса!!!". И нАчал двигать всеми свой частями тела, пака в затылке ево кожа
> не вспатэла.
> И вдруг варона лапом оступился - сломался стул - варон упал - РАЗБИЛСЯ!!
> Шяшлик на зэмлю повалился и полбутылки "Хванчкара": Хитрий лиса сказал:
> "УРРРЯЯ!!!", все подобрал и бил такой: лежит под саксаулом, НИКАКОЙ!
> МАРАЛ: Кагда шяшлик с вином паслал Аллах - все забирай и ныкайся в горах!!!
>
> И будь ты лучший танцовщик аула - чтоби плясать, слезай, дурак со стула
  #56  
Старый 06.08.2003, 18:43
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию Кидаю эксклюзивную статью ещё раз (+)

ГОМИОЗ – особо опасная маммалиальная инвазия, характеризующаяся быстрым старением, длительным течением и стойкими психическими нарушениями.

Этиология. Возбудитель – примат Homo sapiens. Его личинка является облигатным паразитом, патогенным только для человека. Взрослые особи – активные всеядные хищники.

Эпидемиология. Здоровый человек устойчив к спорам паразита. Заболевание может развиться только на фоне некоторых психических патологий (в основном амуропатии и аргирофилии), снижающих специфический иммунитет; в этом случае вирулентность колеблется от 20% до 50%. Перенесённое заболевание иммунитета не оставляет, возможно многократное заражение.

Патогенез. При прикреплении споры Homo sapiens к слизистой оболочке она начинает быстро делиться, образуя морулу и в дальнейшем развиваясь в многоклеточную личинку. Выделяемые паразитом вещества наркотического характера приводят к интоксикации организма, поражающей в основном нервную систему; сам же паразит из-за сравнительно больших размеров неподвижно прикреплён к одному и тому же месту слизистой оболочки.

Клиника. Инкубационный период длится 3-4 недели, в течение которых образуются глубоко врастающие в слизистую оболочку гаустории паразита. Начало заболевания характеризуется постепенно нарастающей наркотической интоксикацией (тошнота, общая слабость). Через 1-2 месяца в организме хозяина развивается наркотическая зависимость, и внешние симптомы интоксикации исчезают, однако разрастание личинки (т.н. «личинка нулевого возраста») приводит к истощению организма и недостатку витаминов и минеральных веществ (выпадение зубов); у 30% больных развивается почечная недостаточность. Характерным внешним симптомом на этой стадии является нарастающая макрогастрия. По достижении паразитом размера около 50 см он отделяется от хозяина (превращаясь в похожую внешне на взрослую особь личинку 1 возраста), что приводит к абстинентному синдрому, в результате чего хозяин вынужден находиться в постоянном контакте с личинкой, обеспечивая её жизнеобеспечение. В этот период личинка начинает продуцировать психотропные вещества другого рода, дающие необратимые поражения психики (самый характерный из них – «сигнальный синдром»: больной или переболевший гомиозом человек просыпается от самого незначительного шума). Примерно через год выделение паразитом психотропных веществ прекращается (следующий этап превращения), но у хозяина остаётся стойкое психологическое влечение к паразиту. В своём развитии личинка претерпевает ещё два превращения: на 4-5 и 15-20 годах жизни, после чего становится половозрелой особью. По истечении этого срока психика больного начинает восстанавливаться, однако полное выздоровление наступает крайне редко.

Осложнения. Примерно у 50% больных гомиозом на поздних стадиях болезни развивается полнота. Возможны также заболевания почек.

Диагностика. На ранней стадии гомиоз следует дифференцировать от других видов наркотического абузуса, на стадии макрогастрии – от асцита, эхинококкоза. Безошибочно распознать заболевание позволяет рентгенологическое исследование. На поздних стадиях диагноз очевиден.

Лечение. При своевременно поставленном диагнозе – аспирация морулы паразита. На поздних стадиях лечение симптоматическое (транквилизаторы).

Профилактика. Своевременное лечение способствующих инвазии психических патологий. При приступе амуропатии – срочный приём микстуры Гамбринуса. При подозрении на заражение спорами паразита принимают постинор.
  #57  
Старый 06.08.2003, 18:43
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хто ж обижает? :-))) Я имела в виду на Еве ру (а не на фотке)

наша КМ или другая ?
  #58  
Старый 07.08.2003, 08:36
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А чё писал Береславский?Простите за темноту.Интере-е-сно:-)
  #59  
Старый 07.08.2003, 08:39
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

"Аспирация морулы паразита"-ой немогу-у-у-у-..;-)
  #60  
Старый 07.08.2003, 09:27
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию (цит. по Кураеву, "Сатанизм для интеллигенции") +

"В подсознании матери вынашивается одна мечта: выставить гениталии сына на вселенскую витрину, напоказ всему миру, а потом оторвать".

И прочее в том же духе. К сожалению, "Исповедь раненого сердца" я в Интернете не нашёл.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger