Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.08.2007, 20:11
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, как ДР отметила?

И фоток!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 05.08.2007, 23:29
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вешаю эксклюзив-фотки! ))

День рождения вышло необыкновенное! У меня еще такого не было! И это.. ээээ...31 год!

Друзья меня привезли в красивый парк на берегу Фин.Залива. Там можно было прекрасно кататься на роликах и рядом на песочке у залива расположиться для пикника.

Праздник получился очень бодрым, открытым, душевным, веселым. Одни друзья поздравляли, уходили, приходили другие и так до вечера! :-) Никак не могли расстаться - общались по кучкам не переставая!

Я так рада была, что купила тортик. В 12 ночи самые стойкие поехали к нам домой пить чай! Просидели до 4 утра! Кто остался до утра, кто уехал... А днем я пошла покупать такой же тортик, т.к. мы с мужем совершенно не распробовали 1\12 часть! :-)

Фотки есть очень личные. Выкладываю для самых любопытных побольше. Самые интимные быстро уберу! И остальные чуть позднее. :-) Фон очень располагал к фотографированию.
  #53  
Старый 05.08.2007, 23:41
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вторая часть - трепетная )))

Чего мы только там не вытворяли! Всего не показать! Но это мои самые любимые фотки сейчас - успокаивают. Везет же тем, кто живет там, прямо у финского! Там классно! Правда грязновато на берегу, да и вода...
  #54  
Старый 05.08.2007, 23:57
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа-Нэнси!!

Наташа, диски передали мне. Там так все аккуратно упаковано, прямо жалко теребить :-) Но ты меня заинтриговала новыми развивалками. Даша не устает смотреть уроки т.Совы!

Тут приезжала ко мне подруга с сыном из Москвы. Сыну 10 лет. Пообщался с Дашей. Приходит к нам на кухню, высунув язык: "Ох, мамочки, я больше не могу!!!" МЫ хором: "Что случилось?!" А он: "Она столько вопросов задает! Да такие!! Такая маленькая, а такая умная! Ей надо смотреть вот такую-то передачу для детей..., там ей на все вопросы ответят. А я устал." :-)

На днях поеду на ярмарку книжную. Буду книжки выбирать для Никоси :-)
  #55  
Старый 06.08.2007, 04:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машенька,

я только закончила повесть Фриды Видгоровой "Семейное счастье", про любовь, про семью...Смотрю на ваши фотки - какая любовь! Ты просто светишься от счастья в объятьях мужа, с дочкой на руках, с мамой любимой рядом...просто на душе теплее от таких добрых и любящих лиц :-) Ты отлично выглядишь! Стройняга, загоревшая, модно одетая...Дашенька хороша, но неуверена, что ей нравится кататься на роликах ;-) Мама твоя выглядит моложе, чем когда я ее видела - отлично просто! И цвет костюма очень ей идет.

Рада, что хорошо отметили День рождения, что ты счастлива!
  #56  
Старый 06.08.2007, 04:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машунь, не перусердствуй :-)

Ника и любит книги слушать, но как недолго сидит! Я не привила ей привычку к чтению, что ли? Или она рождена такой?

Я тебе самой, Маша, советукю найти в сети или живьем книги Видгоровой Фриды - Семейное счастье и Любимая улица (вторую мне никак не скачать нигде, а с экрана читать маме некогда и я не люблю). Ссылку на скачивание первой не могу найти, чтобы тебе дать. Наташка мне советовала эти книги, по-моему. Спасибо ей!
  #57  
Старый 06.08.2007, 09:27
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, бери пачечку ту, где

3 диска - там Сова и Почемучки. Ничего, завернёшь снова, ты девушка умелая :-)

Про книжки я тебе выше написала - читала?

ПыС. Фоты смотрела, обалдевала :-). Праздник чувствуется в каждой фотке! Завидуюююююю :-) Ёлки, а у нас если с большой компанией вылазка - обязательно какая-нибудь пара разругается и испортит ауру :-(
  #58  
Старый 06.08.2007, 10:47
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машунь, ты похожа на статуэтку -

изящная, просто точеная, и такая красивая! Веста права - от фотографий просто счастьем веет (тьфу на вас три раза):-) Расскажи, как Даша на роликах управляется? Нам с Гордейкой какое-нибудь активити придумать надо:-)
Даша - удивительно красивая все же девочка. Но она точно от тебя, ты у мужа не интересовалась?)))) Я никак не могу понять, на кого ваш ребенок похож:-)
ЗЫ. И с днем рождения тебя еще раз, дорогая!:-)
  #59  
Старый 06.08.2007, 16:22
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, у нас драма в стакане воды

я там топик завела в ВО "деды-бабы", если посоветует чего, буду очень благодарна! (Пошла дальше рыдать)
  #60  
Старый 06.08.2007, 20:07
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

С удовольствием присоединюсь ко всем поздравлениям! Всего самого наилучшего! Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger