Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.10.2003, 06:42
Мария Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, как мы выращиваем верхние зубы :-( мучаемся 2 мес, наверно. Причем полностью вылез только 2 слева, центральные и 2 справа, только начинают прорезаться, десны набухшие, зубы сквозь них просвечиваются.
Я тоже Марину теперь часто вспоминаю... Не было у меня печали, пока спали с ребенком, а теперь переселили Василия в отдельную кровать, вот и хожу теперь туда-сюда, правда недалеко, всего 2 шага, но это же встать надо... :-( А так, Василий просыпается в 5.30-6.00 и просит походить, ну или поиграть, пока я готовлю завтрак, может играть сам, иногда сидит по часу, возится с игрушками, дает маме спокойно всех проводить на работу и в детский сад и позавтракать самой, словом, золотой ребенок, после вредной сестрицы ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 23.10.2003, 14:09
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне и суббота и пятница подходят. Телефона нет. Встретиться можно в пятницу, если это не после пяти вечера. Что за выставка и где проходит? В субботу тоже отлично, покажешь мне склад, я так туда и не выбралась. А у тебя мой телефон есть? Я его как раз включила /выключаю на время Алискиного сна/
  #53  
Старый 23.10.2003, 14:17
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завидки берут...:-)....Усачева... Мир детства... А мы в город едем, пойдем к мамке на работу вот! Ну и к папке заодно, т.к. они вместе работали пока мамка дома не села. Народ жаждает видеть ребенка. Поедем предстанем перед очи.
  #54  
Старый 23.10.2003, 14:18
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кроме набухших десен никаких больше неприятностей не проявляется? У Алиски щеки красные, и на щеках 2 пятна красные и сухие, как аллергия. Ничего нового не вводила. Яйцо, творог вообще еще не давала. Уже несколько дней сидим на кабачке+картофель+йндейка+ блоки, пятна увеличиваются. Может это быть от зубов?
  #55  
Старый 23.10.2003, 14:19
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как оказалось все просто! Попробую непременно. МОжет даже завтра. Сегодня у нас рандеву в офисе. Поедем с народом обчаться :-).
  #56  
Старый 23.10.2003, 14:25
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас там, наверное, комплиментами засыпят. А ты с работой надолго завязала? А у нас холод собачий, я сегодня пока еще не нашла в себе мужества выйти с Алиской гулять. Дома сидим. Спать, правда, укладывала при открытых окнах.
  #57  
Старый 23.10.2003, 14:51
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня подружка мне из Торонто шлет так мейлы. Я ей посылаю в одной из этих кодировок и она все читает. А другой прошел? Ты получила на mail.ru? Наверное нет. Не дружат эти сервера почему-то. Ладно, телефоны у тебя мои есть? Звони как прилетишь. Вы где остановитесь? Да, из аэропорта в город такси - такса фиксированная. Раньше было 25 долл. Сейчас не знаю, т.к. приходится ездить на своей машине :-).
  #58  
Старый 23.10.2003, 14:54
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспоминайте, вспоминайте :-). Сегодня мы с 2.40 через каждый час мамку поднимали. А потом вовсе в 5.30 проснулись и начали играть. А бутылку мы сосали два вечера подряд, а вчера устроили скандал! И не взяли ее, а уснули с маминой грудью во рту. Сладко так было!
  #59  
Старый 23.10.2003, 14:56
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может от картошки? Может такое быть?
  #60  
Старый 23.10.2003, 14:59
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С работой я завязала до августа, аж до 19 числа. У нас тоже холодно, но я не мать, а ехидна :-), в любую погоду тащу сына на улицу. Самой противно, холодно, а его тащу. Пусть привыкает, другой погоды не будет, ну если только летом :-). И то, смотря каким! Такое как мы в Москве застали, так это была осень, причем глубокая и холодная.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger