Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.08.2006, 11:33
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подождите пару лет будет полное подобие (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 09.08.2006, 11:37
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ...

  #53  
Старый 09.08.2006, 11:39
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не ориентируюсь на большинство. Ориентируются обычно на меня. И я сама - на тех, кто больше преуспел. А их немного. Что-то нескромно получилось... м-да... но это правда. Просто тут в форуме не видно, кто советы даёт и жизни учит, 80% это анонимы. В реале Вы бы у этих людей может даже *который час* не спросили бы, не говоря уже о советах, как дальше жить.
  #54  
Старый 09.08.2006, 11:40
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрим :-) (-)
  #55  
Старый 09.08.2006, 11:41
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию :-)))) Девочки, это называется Супергерой. :-)

Покрытый ореолом таинственности и совершенства :-)
Надеюсь, я не далека от истины ;-)
  #56  
Старый 09.08.2006, 11:42
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Дык кто ж советам следует? :)) Как тут уже говорили, больш-ву

слушающих советы они нужны лишь для того, чтобы утвердиться в уже каком-то своем, не окончательно готовом мнении. :-)
  #57  
Старый 09.08.2006, 11:45
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой босс не пьет и не курит, лучше бы пил и курил (с) - есть такая песенка, я когда её по радио слышу, всегда мужа вспоминаю. Женой сверхчеловека быть тяжело, т.к. слабости, вредные привычки, лень, тупость и непоследовательность поведения у него отсутствуют, он просто не понимает, что это неотъемлемые свойства человеческой натуры и мириться с подобными проявлениями других людей (даже женщин) ему сложно.
  #58  
Старый 09.08.2006, 11:48
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию во-во. У моего нет тупых, есть ленивые, нет алкогольно-зависимых

есть эгоисты. :-)
  #59  
Старый 09.08.2006, 11:52
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда как и смотря к кому Есть общие друзья - в основном, так получилось, ЕГО друзья, которые стали и моими друзьями. Есть его приятели (и один друг), которых я не люблю, мне они неинтересны, и я к ним не хожу. Есть мои подруги, к двум муж нормально, хорошо, относится, к ним в гости мы ездим вместе. Есть такие, которых он терпеть не может, но я-то их люблю и хожу к ним одна Короче, жесткого правила нет
  #60  
Старый 09.08.2006, 11:57
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию У нас дома полная гласность :-)

ж противно. Все всех знают. А вот идти или не идти решает каждый по ситуации.

Если ДР, то обычно вместе. Он, как товарищ не очень общительный, но тем не менее тяготеющий к обществу, может подойти к моменту, когда горячительные напитки уже сделали свое дело и самое интересное уже началось. :-)

Бывает, что мы встречаемся по делам. Хоть и с друзьями, а по делу. Тогда семейный выход сильно усложняет дело и выбираемся по одному.

А потом, как и у вас - ну не все же друзья - знакомые воспринимаются двумя людьми одинаково! Это мне она подруга, это Я с ней три пуда соли съела, а Он ее всего 8 лет знает :-) для него - просто знакомая.


Вот только его женщины в рестораны не зовут. :-( По крайней мере, я об этом не знаю :-) Вот если бы ваш НЕ ГОВОРИЛ, что он к даме в ресторан, а потом бы все узналось, вот тогда бы и репу почесать. А так, мне кажется, у вас замечательная ненапряжная система сформировались с выходами в люди. Маме таких высоких отношений не понять :-) Удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger