Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.02.2004, 16:59
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И куда все это спряталось?(-)

0
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 24.02.2004, 17:00
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию Не пугайся, это глюк

Совмещение ребенка на правой руке с глючащей сеткой дает весьма забавные результаты. Ты это, в почте скажи - чего там надумали. А то Ден решения ждет, мама его, опять же, меня допрашивает - а я что, я - ничего, так, мимо проходила...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #53  
Старый 24.02.2004, 17:39
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уже отмылила. (-)

0
  #54  
Старый 26.02.2004, 23:11
Achernikova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мирьям вопрос

Извините, может быть вы нам ответите? ситуация такая: уже 3-й месяц у моего ребенка на ножке держится пятно вроде диатезное. Ване 1,7. кушаем все. но пятно появилось явно не на что-то необычное из еды. был педиатр, дерматолог. они нам ничего не прописали из мазей. что прописали - это лечение по программе "чистки организма". энтеросгель, биоспарин, кип, бифидумбактерин. 1 раз пролечили - немного утихло и потом опять все с новой силой и больше площадь стала и на другой ножке появилось. теперь мне педиатр говорит - лечите заново. у меня ребенок уже ненавидит шприц для лекарства вот если придется действительно лечить что-то серьезное - думаю просто невозможно ему запихнуть будет - да и сейчас невозможно уже. дерматолог тоже ничего не прописала тогда - это было 2 месяца назад - только мазать кремом с цинком "бюбхен". не помогает ничего. я что-то постеснялась снова и снова терроризировать педиатора, а теперь вот злюсь на себя и на врачей. может порекомендуете врача грамотного? у нас страховка в Американской центре (рядом со Склифом) - они там странные какие-то.... если можно на мейл ответьте, плиз. С уважением, Алла
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger