Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.10.2006, 05:49
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Что-то я ваш батут не запомнила таким большим :-). Или это у нас участок гораздо меньше? :-). Он у нас как встал, как все занял, зато Марк рад - травы меньше стричь :-).

Завтра сфоткаю, ты профессиональным взглядом оценишь это покрытие, закрывающее промежутки? А то я сомневаюсь что-то, онона резинках крепится, типа чтобы вместе с батутом натягивалось, но мне кажется, что такая хлипкая конструкция, что когда будешь прыгать, руки-ноги все равно могут пролезть. Хотя мы еще не прыгали, не знаем.

Ир, у вас ограничения по весу на батут какие, не помнишь? У нас 180 фунтов всего. Некоторым взрослым чегой-то маловато :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 02.10.2006, 05:56
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

А у нас-таки, у Марка, вернее, выходит этот злосчастный третий камень, о судьбе которого было не известно целую неделю. Вторые выходные у нас веселые получаются. Правда, на этот раз все болит гораздо меньше и моментами только.

А я сама не знаю то ли внушила себе на фоне мужниных страданий, то ли что-то еще, но постоянно чувствую свои почки. Они не то, чтобы болят, но какое-то премерзкое ощущение, что что-то в них не так. Хотя это, скорее, уже на подкорке. Столько смотреть как другие мучаются с почками и не "заразиться" - это не для меня :-).
  #53  
Старый 02.10.2006, 06:04
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

бедняга. и опять на выходные! что ж такое. а врачу звонили? может, он бы дал обезболивание какое. это ж не шуточки терпеть. и вообще, они ж вроде собирались протолкнуть этот злосчастный 3й камень. удачи вам ночь пережить.

тебе на твоем сроке, уже все органы так наполировали, что неудивительно, что ты почки свои чувствуешь. держись, казак, мамой будешь :-) (с)
  #54  
Старый 02.10.2006, 07:17
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

присоединяюсь
  #55  
Старый 02.10.2006, 07:18
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пусть и с запозданием, с юбилеем вас, девушки
  #56  
Старый 02.10.2006, 07:20
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну конечно, поздравляем маме- творческих успехов и реализации во всем, ну а сынуле... крпким, здоровым, красивым расти и вырасти настоящим мужчиной
  #57  
Старый 02.10.2006, 07:48
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравительный топик какой получился!!!
Разрешите за время отсутствия по причине нахождения на даче поздравить всех именников, именинниц, мам и пап именинников и именинниц с 5-летним юбилеем!!!! Здоровья всем крепчайшего! Улыбок, свершений, задуманного осуществления и пусть у всех все будет на отлично!!!))

С наилучшими. Наташа и Наташа...))) Цалим
  #58  
Старый 02.10.2006, 12:28
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕ по теме...

а ты куда пропала?
  #59  
Старый 02.10.2006, 13:57
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я-то принимаю как данность, но во взгляде многих знакомых мне мам чувствуется упрек и непонимание:-)
  #60  
Старый 02.10.2006, 14:02
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно-точно, и мы поздравляем!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger