Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 08.10.2003, 16:01
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно молодец!


Кстати, мой путь на этот форум был в точности таким же :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 08.10.2003, 16:25
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Она пообещала, что придет и расскажет, что было дальше!
  #53  
Старый 08.10.2003, 16:31
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Бум ждать, спасибо что попросили :-) (-)
  #54  
Старый 08.10.2003, 17:57
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Ой, девочки, сидела два часа писала и всё куда-то исчезло(( только хвостик который успела я сохранить чудом остался, вот выкладываю и пошла занова нисать(((


:Суд будет в ноябре и вероятней всего мне тоже придётся на нём появиться, но пока никто не дёргал. Что будет дальше я не знаю...у меня вообще такое ощущение что всё зря было, но неужели??? А в начале всё так многообещабще и не плохо было...я радовалась что Катя наконец обрела комфорт и нормальную заботу о ней, друзей и медприсмотр...что разумеется ей пошло только на пользу, сейчас этот ребёнок может наконец нормальную еду вроде воспринимать, но что в оголовке у неё творится никогда мне не понять
и не изменить(...её тётя опекун которая рассказывала мне,что и при живой то матери эти дети ничего хорошего в жизни не видели и поэтому им тяжело жить иначе((...


Самое ужасное ещё во всей этой истории,что моя Беата начала бояться конца осени Она считает что я тоже скоро умру как у Кати мама(( На все мои убеждения и уговоры она не реагирует и поэтому я сейчас стараюсь избегать встречь с Катей и моих детей((...я порой просто в ступор вхожу когда Беата начинает меня спрашивать - не умру ли я скоро??? :-(...... вобщем не думала я
что так тяжело делать хорошее людям((....



Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm " target=_blank>Майчата-зайчата-2002</a>


<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm " target=_blank>Майчата-зайчата-2002</a>


<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #55  
Старый 08.10.2003, 18:18
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Начало:

ой как трудно снова всё писать когда время поджимает(( Ну чтож я такая курица то, не смогла отправить, слишком длинно получилось и пропало((

Катя с братом младшим всё лето находились в детской лечебнице пансионного типа в г. Киль. Вернулись в конце августа сюда обратно и живут у бабушки с тётей, которая объявила себя временным их опекуном (тётя с юга Германии приехала по линии матери их)Она не плохая женщина но сильно поддающаяся влиянию ( Отец же их действительно перестал пить и заканчивает какой-то курс реабелитации, я сама его тоже ни разу с августа как вернулась из Риги не видела пьяным. Даже один раз имела удовольствие поговорить на площадке во время его свидания с Катей. Мы общались как случайные прохожие и он даже не подозревает что я тот самый человек который его сдал...На мой вопрос - не хочет ли он от детей избавиться? Он ответил утвердительно нет разумеется, что это его кровинушка и как же можно!( Он недавно подал сам в суд и будет судится с Югентамтом чтобы вернуть детей...Катя сама очень сильно замкнулась и изменилась, я к ней и не лезу сейчас...ребёнок изменился действительно и вроде в лучшую сторону, но многого я не понимаю, а точнее я поняла, что порой в жизни вообще ничего не понимаю....На мои вопросы почему дети вернулись сюда, практически домой,бераторы в Югендамте отвечают, что есть множество законов кторых они не вправе обходить и до суда мало что можно изменить кроме как в оказании медпомощи...

простите, завтра ещё напишу, я сейчас убегаю, эх так всё с первого раза написала понятно, а сейчас сумятица.

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
  #56  
Старый 08.10.2003, 19:54
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Да я уже 10 лет о нем мечтала. Незадолго до появления того топика у меня замерла беременность...
  #57  
Старый 08.10.2003, 22:30
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, ССергея не хватает :)) (-)

  #58  
Старый 09.10.2003, 03:55
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша, дела замечательно,у мужа роман и у меня роман.Дети в порядке, кстати они не только мои но и мужа в том числе.
  #59  
Старый 09.10.2003, 11:33
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рада за Вас!Детям желаю здоровья!А Лене этой тоже желаю...не буду писать чего.
  #60  
Старый 09.10.2003, 11:52
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вирджи огромное, счастья вам и вашей семье, вы прекрастный человек. Хотелось что бы история Кати закончилась как в доброй сказке, и все уже были позади, но в жизни так не бывает, впереди как я поняла, много трудностей и ее еще могут вернуть назад папаше-извергу, не верю я что такие исправляются. Постарайтесь чтобы эта история не повлияла плохо на ваших детей (они такие лапушки :-))и вашу семью, оградите себя, а то вы ведь там живете и если вас вызовут на суд, то папаша узнает, кто был причиной, это так не желательно. Очень жаль Катю, как вы думаете она чувствует, что ей теперь лучше чем с папашей, а то я помню, что она плакала, когда ее забирали, она бедняжка, наверное, думала, что ее еще на большие муки увезут, другого-то в жизни она ничего не видела, кроме побоев и унижений, понимает ли она, что ей будет лучше с чужими людьми чем с такой родней?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger