Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.08.2007, 08:46
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию

уф, наконец-то закончились все свадьбы-праздники. Я с 3 сентября решила выйти на работу. Вчера Егорка гулял с тетушкой своей и упал об асфальт. Блин так жалко его - пол лица свез, но вел себя с честью, плакал не долго, только очень разревелся когда перекисью обрабатывала
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 28.08.2007, 11:39
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи на работе! С кем будет Егор?
  #53  
Старый 28.08.2007, 11:40
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хороший фотограф, ну и модель, конечно :-) Девчёнки у тебя получаются-супер!
  #54  
Старый 28.08.2007, 11:42
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чую новый роман :-)
  #55  
Старый 28.08.2007, 16:58
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мяч, кстати да, классная идея, надо приобрести я у подруги пробовала -гораздо легче.. я просто све время думаю, что надо бы с этими укачиваниями заканчивать..
с грудью тоже не всегда получается: он может пососать, отвалиться, а потом вскочить и бегать опять..
я иногда думаю, может он специально? скучает или еще что (он в садик ходит).. Кстати в саду я сама пару раз видела и муж видел, он спокойно отварачивается и засыпает.. по словам воспитателей, едва не самый легкий ребенок в этом плане ...
  #56  
Старый 28.08.2007, 17:07
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

peredumala..ssory
  #57  
Старый 28.08.2007, 22:06
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они знают с кого что требовать. Когда Матвейка с мужем засыпает, он прекрасно без груди засыпает, есьтесьно, а со мной будет орать и плевать соску пока не дам :-). Мы, кстати, с мужем договорились, что к году примерно он его будет укладывать спать, чтобы учить засыпать без груди. Сейчас пока еще жалко его. :-)

Кстати, мой тоже может по несколько раз отваливаться и бегать вокруг меня. Но я лаптоп с собой в кровать беру и спокойно жду пока не уснет. обычно 2-3 проверки хватает, чтобы уснуть окончательно.
  #58  
Старый 28.08.2007, 23:54
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как одевать ребенка, чтобы было удобно? Когда сидит в слинге, штанины до выше-колен задираются. Ладно, сейчас еще тепло, а через пару дней?
  #59  
Старый 29.08.2007, 00:45
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здоровские фоты! Особенно понравилась фотка, где Уля со стрижкой, в красном сарафанчике у бассейна. Со стрижкой Улитка шибко взрослее смотрится :-) Сама стригла или как?

Сколько у вас зубов уже?
  #60  
Старый 29.08.2007, 00:52
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию день рождения - фот

Вот наше отмечалово.

А еще, мы теперь знаем свои габариты (до поликлиники добрались): вес - 7.755, рост - 73,5 см. Дюймовочка :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger