Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.07.2004, 19:01
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вернулась - молодец! а какой город если не секрет, в котором

все вдруг в июле зарожали? даже интересно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 15.07.2004, 20:17
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Я тоже хочу эпидурал, очень уж было похоже в прошлый

раз под общим, что душа отлетает в мир иной.)Стрёмно это ка-то...
  #53  
Старый 15.07.2004, 20:24
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Про головку внизу, значит "скоро родите" я уже

проходила. В прошлый раз она была целый месяц внизу до ПДР, а рожать и в ПДР не собиралась, помогли. Сейчас 6-го июля была в ЖК и когда врачиха сказала, что головка внизу плотно прижата к тазу и "вы в любой момент можете начать рожать" я про себя подумала "ну ну". У моей знакомой с 1-го этажа она внизу уже с 27-й недели. Это видимо одна из фраз, которые способны заставить неопытную беременную лечь в роддом, а баба с возу как говорится... Да и если подумать, когда ребёнок уже большой и тяжёленький на последнем месяце при головном предлежани, где ещё должна быть головка, вверху что ли? Уже чисто физически место только внизу.)))
  #54  
Старый 16.07.2004, 07:13
Аленка и Полинка (23.06.2004)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пипа, а ты случайно не из Томска?
  #55  
Старый 16.07.2004, 11:33
solomka solomka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2004
Сообщений: 34
solomka
По умолчанию что мы пережили

Во первых: хочу поздравить всех родивших! Здоровья побольше!
Что мы пережили: в роддоме у всех берут кровь из пятки на редкое заболевание - ФКУ (нарушение обмена веществ, если не лечить (а лечение - диета, на всю жизнь на препаратах) то развивается идиотия. Диагностика должна быть очень ранней, иначе белок, поступающий с молоком начинает разрушать мозг и повернуть вспять болезнь нельзя. Короче, это все я читала в журнале до родов, пмнила, что должны взять, и взяли, и читала, что на руки результаты не выдают. Так вот, прошло две недели (!!! при диагностике не позднее 3 недель - иначе лечение может уже не помочь) вдруг из роддома звонок - у одной моей барышни "не получился анализ". Что значит не получился? Сказали, бывает, надо перездать. День неврничаю (была вторая половина понедельника - генетический центр после 15 опустевает), во вторник туда звоню и мне, бах, сообщают, что не не получился, а полоительный результат. Мы малышей в охапку и туда. Сдали повторно обеим, на всякий. Результат только 20 минут назад получили (пятница). Что мы пережили за это время!!!!!!!!!!! Все у нас нормально, как оказалось, но я думала, что сойду с ума и сердце мое не выдержит, если честно. Всем совет: во избежание нервотрепок уточняйте ответ в роддоме. Или сами звоните в генетический центр (из роддомов все-равно туда отвозят). Но вообще все это ОЧЕНЬ СТРАШНО!
  #56  
Старый 16.07.2004, 12:23
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соломочка, ну, вот опять тебе испытания! Ну, хорошо, что все хорошо кончается! Молочка много -это так здорово! Здоровья тебе и твоей семье! Надеюсь, все будет хорошо!!!!! КАк же здорово!!!!
  #57  
Старый 16.07.2004, 18:49
Пипа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз оттуда :о))) А ты?
  #58  
Старый 16.07.2004, 20:49
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я еще тута. Пропала по причине постремонтных домашних страстей: хозяйственные магазины, генеральная уборка и тд. У меня все нормально, сегодня сняли швы с руки, вроде все затянулось. Очень замучили отеки, причем на правой ноге больше чем на левой, ноги такие страшные к вечеру становятся, як столбики, ну да ладно, главное что анализы хорошие, значит ничего страшного-просто почки притормаживают. Вроде новостей больше нет. Всем нам терпения и везения!!!
  #59  
Старый 16.07.2004, 20:50
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлочке

Юлочка, я тебе координаты врача скинула на мыльце, извини, что так поздно.
  #60  
Старый 17.07.2004, 00:20
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Арин ты тут? хорошо что рука зажила! как ты??

неикаких предвестников?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger