Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 26.02.2004, 13:03
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Как у нас

У меня муж-железнодорожник, они с друзьями еще в школе начали ездить фотографировать поезда. Ну зачем я буду ездить с ними и тратить свое время, если мне это неинтересно? Так что в выходные они уезжают, а я иду по магазинам. Я вообще считаю, что нужно отдыхать друг от друга, чтобы не надоесть.
А вот подруга у меня везде с мужем ходит вместе - и по магазинам (ее) и на автосалоны (его). Им так хорошо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 26.02.2004, 15:20
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию имхо, "свободная" модель комфортнее и долговечнее,

а названная Вами модель может существовать только в том случае, если столь жесткий контроль взаимен. Если же он идет только с одной стороны, то отношения рискуют быстро закончиться.
У меня есть друзья, которые женаты два года, и там именно взаимный контроль - даже по магазинам только вдвоем ходят. Насколько я могу судить со стороны - у них отношения неплохие, но с окружающими отношения портятся. Например, эту девушку на "девчачьи" тусовки уже не приглашают, поскольку заранее известно, что она придет с супругом, которым там будет абсолютно не к месту. Как с друзьями мужа - не знаю.
Мои родители тоже принадлежат к разряду "взаимных контролеров", но сколько я себя помню - все время ссорились, ругались и устраивали долгие разборки по поводу того, что кто-то пришел с работы на 10 минут позже. Сейчас родителям за 45, стали гораздо более терпимыми к тому, что каждого есть свои дела, свои друзья и тд. Как мне кажется, ссор у них стало меньше.
Мои отношения с мужем строятся по принципу полной свободы - каждый свободен делать то, что считает нужным. Работать допоздна, а то и зависать в офисе по ночам, общаться с друзьями и подругами, ездть в гости, ходить в клубы и тд. Но у нас это само собой сложившаяся форма отношений - познакомились мы в довольно взрослом возрасте, когда у каждого уже были свои, сформировавшиеся интересы, круг общения, привычки и тд.
  #53  
Старый 26.02.2004, 20:43
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, мы с ней даже некоторое время спорили, он всерьез это все или прикалывался. Но, зная его и его чувство юмора, сошлись на том, что всерьез. Бывает же )
  #54  
Старый 26.02.2004, 22:20
Сторонний наблюдатель:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы хотела присутствовать при такой сцене. Очень мило.)
  #55  
Старый 26.02.2004, 23:45
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И даже более того: одному и тому же мужчине могут нравиться совершенно противоположные линии поведения. С первой женой он, например, везде за ручку ходил, а с новой даже отпуск раздельно проводит. Одной герлфренд он зубную щетку не разрешал у себя оставить, а другую перевёз к себе с вещами на третий день знакомства. Таких примеров масса. Никакой "правильной стратегии поведения" заочно разработать нельзя.
  #56  
Старый 27.02.2004, 00:37
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя...все философичнее и философичнее ... Не открою тайну если скажу что универсальной модели "правильных отношений" нет и искать ее не стоит. Вон сколько примеров : он поддает, ее бьет ,временами в загуле - она верит, любит и ждет и живут они себе чудненько. Или - она его пилит, он ее клянет, и тоже живут себе припеваючи. Потому что обоих устраивает. Так что вы за друзей не переживайте - раз вместе, значит все как надо :-)
  #57  
Старый 27.02.2004, 05:01
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, что интересно, неизвестно какую из них он любил больше (если вообще любил), ту которой даже щетку не забыть, или ту которую сам перевез. Вот эта загадка не перестает меня удивлять.
  #58  
Старый 27.02.2004, 06:30
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже и не знаю, за друзей ли я переживаю :-) Может в глубине души мне хочется также контролировать мужа, но не позволяет простой здравый смысл и неохота выглядеть глупо. И возможно я завидую тем кто наплевал на здравый смысл, зато имеет мужа все время рядом :-)
  #59  
Старый 27.02.2004, 10:00
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

НЕ понимаю, как можно контролировать мужа? Обычно если я что-то не хочу, то говорю, что мне это не нравится, но он может делать то, что считает нужным. Он выбирает сам. Это контроль с моей стороны?
  #60  
Старый 27.02.2004, 10:05
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена навестила мужа в тюрьме:
- Ну, как ты здесь?
- Как дома: выйти никуда нельзя, и еда тоже ни к черту.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger