Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.09.2005, 11:18
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самая большая месть - заняться собой, перестать страдать, жить для себя. Если Вы измените прическу, внешность, он начнет присматриваться и подозревать. Будет больше о Вас задумываться. И нужно вести себя безупречно. Никаких скандалов. Умная, благородная культурная женщина. Может подействовать в лучшую сторону. Я думаю, многое он делает сейчас Вам назло. Не давайте повода.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 12.09.2005, 11:29
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда встречают "любовь своей жизини" всегда говорят, что все предыдущее было не то. А потом и это тоже будет не то - или помутнение, или терпел. По поводу Вашего вопроса - не имеет значения показывать или нет. Это ничего не поменяет. Можете показать, но лучше не стоит. Отделиться надо от его романа. Как бы ни было трудно. Дистанционироваться. С другой стороны - Вы же эти 20 лет были счастливы? Ну так это и главное, он свое дело сделал. А не было бы его, жили может совсем не так хорошо. Так что, спасибо дорогой, за счастливо прожитые годы и на все "я терпел", отвечать "жаль, а я была счастлива! и дальше тоже намерена этим же и заниматься". И себе саму так позиционировать. О его прегрешениях думать меньше, все равно ничего не изменишь и не поймешь. Спасибо, что был, дочь родили, всем спасибо, все свободны
  #53  
Старый 12.09.2005, 13:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! DD, если б можно было реально следовать этим советам в разгар "страданий! А то все кажется, что "перечеркнул", "предал", "наплевал"...
  #54  
Старый 12.09.2005, 14:36
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё бОльшее моральное удовлетворение можно получить, начав свою собственную игру на его поле. Например, пока он так занят личными проблемами, разорить его нафиг, :-) переведя его доходы в свои собственные активы. Так сказать, обеспечить себе не только моральную, но и материальную компенсацию. А если у мужика денег не будет - так пассия быстренько от него убежит к более обеспеченному. У Вас есть доступ к его деньгам, акциям и т.п.?
  #55  
Старый 12.09.2005, 15:38
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изменитт только в лучшую сторону. Он поревнует- это все-таки еще разжигает чувства, а она легко отмажется сказав, что делала это "для смеха, ну просто так :-) "
  #56  
Старый 12.09.2005, 15:49
Точка зр.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, Вас несколько утешит тот факт, что подругу Вашего мужа наверняка мучает и портит настроение вопрос "что будет дальше?". Говорю как человек, находящийся по ту сторону баррикад, как это ни прискорбно. Возраст у меня такой же, как и у нее. Вряд ли она встречается с ним только из-за денег! Думаю, у нее к нему теплые чувства. А отвечает на Ваши смс-ки и флиртует с другим человеком в Вашем лице из стремления выпутаться из положения "подруги женатого мужчины".
Как я об этом мечтаю! Заведя отношения с другим, оставить своего женатого!.. Но, едва встретившись с кем-то новым в реале, понимаю, как разительно отличаются они от "моего"; в худшую, конечно, сторону. Наверное, время и в Вашей, и в моей ситуации все расставит по местам, и в выиргыше окажется наиболее терпеливая сторона. Но в выигрыше ли? Столько лет ждешь Окончательного Решения своего мужчины, а за это время все пережигается внутри..
  #57  
Старый 12.09.2005, 16:40
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С возрастом и так у мужика мужская сила уходит, тем более, если жене 55 лет... Конечно, если бы он был простым работягой, то никуда бы он от Вас не делся, но раз у человека есть деньги, он уже интересен женщинам в любом возрасте (не деньгами, конечно, а тем, что позволило ему их иметь). Как там у Куприна "Обеспеченные мужчины не бывают некрасивыми"... Вот у него и закружилась голова от возможности почувствовать себя самцом и завести небольшой гаремчик. Для меня из этой ситуации совершенно не следует, что он перестал Вас любить, просто он перед неизбежным дембелем, так сказать, подзаряжается энергетикой от более молодой женщины. Плюс разрядка физиологическая. Это как в туалет сходить. Вот он и "ходит в туалет" там, где "унитаз поновеее". Отнеситесь к этому философски, как к медицинской процедуре. Представьте, что она - медсестра, которой он платит, за омолаживающие процедуры. Вы же к медикам его не ревнуете. Если бы это была любовь, давно бы уже ушёл он к ней.
  #58  
Старый 12.09.2005, 18:42
Утка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У него все в черную. Он квартиру в тайне от меня хотел купить, как инвестор и то не получилось-стройку заморозили.
  #59  
Старый 12.09.2005, 18:52
Утка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не утешает. Потому что я побывала и на той стороне. Именно с ним. Знаю, что если он решится развестись на следующий день после развода она его станет раздражать. Так было со мной. До развода, пока были препятсвия в виде его жены, он меня в прямом смысле на руках носил. С сыном моим находил общий язык. А как только развелся - все стало не так и в постели, и в быту. Я правда за столько лет уже к этому притерпелась, знаю как обойти его плохое настроение, чем можно умиротворить.
  #60  
Старый 12.09.2005, 19:04
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая циничная аналогия (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger