Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2004, 12:04
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки! Когда я читаю топы на подобные темы, или слышу что-то подобное в жизни, у меня всегда возникает некое недоумение. Вы когда замуж выходили, вышли только потому, что вариантов не было, а он предложил? Последний шанс? Такое конечно бывает, и, наверное, это тот случай, когда возможно и стоит пойти на поводу, выполнять все его прихоти в ущерб собственному достоинству, глотать и переваривать, лишь бы сохранить его, дорогого и единственного, рядом с собой. Не дай Бог что-нибудь заметит в форуме, давайте скрывать! Другой вариант - когда человек один-единственный среди всех остальных, именно он, и никто другой. И Вы для него - тоже единственная среди других. В таком случае, ЧЕМ могут помешать ДРУГИЕ? Если он вас в чем-то подозревает, значит СОМНЕВАЕТСЯ, что ОН останется тем самым единственным. Почему сомневается? От неуверенности в себе? От неуверенности в вас? И что он делает? Пытается вас изолировать, дабы исключить возможность другого вашего выбора? Вы серьезно думаете, что такое РАБОТАЕТ??? Может и работает, где-нибудь в тюрьме... Но это не решение подобной проблемы! И если такое имеет место быть, помиритесь хоть 10 раз, это повоторится. И будет повторяться до тех пор, пока кто-то из двоих не остановит эту пагубную практику, и поймет, что без доверия ничего не бывает. Ну а если его давно нет, то какой смысл лицемерить???
  #2  
Старый 12.05.2004, 12:57
Вера Пална
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, варианты разные бывают... Если бы нам еще добавить такое доверие (как у вас с мужем :-) ), то было бы вообще все идеально. Наверно, все же я виновата, не перебесилась, что ли, до свадьбы... У него-то был опыт до меня, а у меня - нет... Иногда, чтоб понять, что лучше твоего нет, нужно с кем-то сравнить, хотя бы виртуально. (Ну щас камни полетят опять. Да, Елена? :-) ) Так что глюки свои у каждого, кто ж без греха :-)
  #3  
Старый 12.05.2004, 13:01
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не-а, не полетят:-) Ваше дело. Хотите создвать себе трудности, а потом их героически преодолевать - -кто ж запретит.

А если серьезно, то все более универсальнйо мне кажеся рекомендация М.Арбатовой "Укреплять и наращивать личность". Помогает на все случаи жизни;-)
  #4  
Старый 12.05.2004, 13:07
Вера Пална
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если в инете найду - попробую осилить :-)
  #5  
Старый 12.05.2004, 14:57
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а, так вы замуж вышли рано, и за первого мужчину? Ничего не имею против, но лично я бы так не смогла наверное. :-) Это тяжко :-) Хотя люди разные, кому как :-) Тогда, кстати, более понятно поведение мужа.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger