Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.10.2004, 15:33
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот дети высокие у людей! А мы все никак до метра не дотянем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 05.10.2004, 16:05
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, это ты? Или кто-то хулиганит? ПРосто удивительно хамский тон и дивный переход на личности. 3,5 года в сентябрятах тусуемся, но такого еще не было:-) Вот и склока в семействе.
<br>Кто бы то ни был: а курицу и рыбу вы едите? Как можно, ведь эта курочка из сказки. И рыбка золотая из моря-океана. И обувь кожаную не носим, наверное? А при чем тут ситуация с сыном я вообще не могу понять.
<br>Все, жду теперь "наезда" на себя. Тут поругаюсь - мужу меньше достанется:-)
  #53  
Старый 05.10.2004, 16:08
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, а вы куда пошли и за сколько? Мы на "Цв.бульвар", 2р в нед. по 1,5 часа за 1,8 тыс. в месяц. Но мне не очень нравится. Мише - был два раза - тоже не очень Меня не отпускает вообще. Что ему несвойственно.
  #54  
Старый 05.10.2004, 16:19
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да это моя подруга, и мысль о том, что кто-то ей не стал

говрит об отсутствии общих взглядов на жизнь и интересов. По поводу того какая я мама , я может и неправильная, но опытная. Просто случаев и обьектов экспирементов у меня больше. Так вот совет. Если нет членовредительсва (то есть реальной опасности травмы) дать детям самим разобраться. Вот сейчас ты его отащишь и будешь обьяснять "теорию равенстваи братства". А если его в следующий раз другой мальчик прижмет? С точки зрения восприятия 3-х летним ребенком это будет гораздо эффективней. Я сейчас смотрю на Федю и чуствую что он уже не малыш и его надо потихоньку отпускать от себя. Давать решать маленькие проблемы. Это наша семейная философия.

По ребенку я не ездила, я имела ввиду конкретную манеру воспитания которой ты ( по-моему )придерживаешься. Дети они все одинаковые, а разными их делаем мы ( мамы и их тараканы).

А форум для того и существует что либо хвалится либо жаловаться. Были проблемы-жалобы, они решились или остались. По крайней мере судить о том какой ребенок или какая ты мама по колву жалоб не очень правильно.

Уфф на все реплики ответила. Хотя мне кажется просто мы люди разные, о этого сыр бор. Ничего в этом страшного нет, только слово хамство и производные употреблять не стоит. Вроде хоть шапочно но знакомые.
  #55  
Старый 05.10.2004, 16:21
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я завтра без нет,буду звонить Степе она мне будет зачитывать:)

  #56  
Старый 05.10.2004, 19:52
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, да что ты в самом деле... никто по твоему сыну не проезжался, что за случай, тоже не поняла и при чем тут он... Ну у каждого свое мнение, ну не сошлись во взглядах, в весьма резкой форме (на мой взгляд) высказали друг другу точки зрения, ну что, правда, поругаться что ли надо? Никто никаких советов никому не раздает и рекомендаций к действиям тоже, чего психовать-то? Блиин, если б знала, что такое тут вызовет, фиг бы вообще про зоопарк спрашивала(
  #57  
Старый 05.10.2004, 20:22
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не проходит номер по поводу занятий и подруг Вечером она с удовольствием рассказывает, какие песенки учили, как английский проходил, в какие игры играли... и с утра, пока в моей постели нежимся (это мы ночью соскучиваемся), валяемся перед подъемом минут 10-15, ластимся), обговариваем, и она соглашается, что плакать не надо, что мама изза этого расстраивается, и вообще как там здорово, и занятия такие, какие мама и придумать не может, и как с девочками играет... а доходим до группы, мамуля, забери меня, не уходи от меня. Все. Стена. Ничего не сышит и не воспринимает...
  #58  
Старый 06.10.2004, 00:18
Царевна Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дела хорошо Александра Пална практицсски здорова, не считая плоскостопия и косоглазия, гы )) всё никак не решу, что с этим делать, мож пусть живет ? Растет, толстеет, уже 13 кг и где-то 90 см росту, вреднюкается жутко, особенно в последние дни, вчера вот закрыла меня на балконе . Ничем толковым, типа буквами-цифрами и прочей гадостью заниматься не желает, только умничает по-взрослому. Если удастся фотку прилепить, то посмотрите.
Влада Пална тоже растет, и меня грызет, как ей и положено по штату
Ну а я сама жива, что мне сделается , только времени на этот форум не хватает. Зато теперь пока топик новый не заведете, я буду ваши сообщения на мыло получать.. которое временно не работает
Изображения
Тип файла: jpg 2004-08-30_Sa.jpg (49.3 Кб, 0 просмотров)
  #59  
Старый 06.10.2004, 00:38
Царевна Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я топик прошлый не нашла, как ни рылась Но всё равно спасибы А письмо Степочкино я кажись получила, как раз него муж компутер и подразобрал, до сих пор в свою почту залезть не могу.

Вот, только сообразила, это ж все уже трехлетие отметили, значит, всех поздравляю с прошедшими!
  #60  
Старый 06.10.2004, 04:23
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ай молодца Лягуня :))

Плоскостопие и косоглазие еще доказать надо. "Косоглазие" такое как у вас, у старшего моего было, ага. Годам к пяти ушло. Причем, именно так нам окулист в три месяца и сказал - к пяти годам будем смотреть, что осталось, обычно не остается ничего. И как это мне такой грамотный попался - до сих пор удивляюсь :-).

А девушка загляденье :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger