Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 16.05.2006, 23:42
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Я извинилась один раз, так мне эти извинения

очень долго вспоминали. Не надо было извиняться. 100%. Это притом, что в целом мы очень мило общались, и я до сих пор благодарна бабушке мужа за помощь, покойной, увы :-(
Мне кажется, выход - отправлять общаться с бабушкой мужа и ребёнка, на часок, я так и делала в периоды обострения.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 16.05.2006, 23:43
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию ага, я как сына родила, сообразила :-) (-)

  #53  
Старый 17.05.2006, 02:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой топик про климат был

И со свекровью мы расстались недругами. Но не я ей все высказала, а сама наслушалась. И вообще мне даже этот топик тяжело читать. Я знаю, как тяжело могут на психику влиять тяжелые характером люди, общение с ними...
  #54  
Старый 17.05.2006, 02:51
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

е поняла почему это в ответ на мой месс я не адвокат "выгоняния" свекрови. Я за самосохранение. Изоляцию от "токсических людей". У меня со свекровью замечательные отношения, тьфу-тьфу
  #55  
Старый 17.05.2006, 04:50
Зима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой спасибо девченки за поддержку! Мне вчера так плохо было.... Сегодня полегче, даже очень полегче, по крайней мере она знает что я думаю и не потерплю больше такого отношения. С мужем вчера поговорили, он очень расстроен. Сказал что по сути я права но так не надо было. Да я и сама не знаю как сорвалась на крик. Вначале я спокойно ей пыталась одну вещь объяснить, она начала подкалывать, поясничать, в общем понеслось... Она не старая, ей всего 52 года, на пенсию вышла рано, по службе положено.
Так вот вчера вечером звонит и говорит что подаст на меня в суд и отсудит встречи с внуком. Я ей ничего не стала говорить, попросила мужа чтобы он объяснил ей что её видеть лично я не хочу, а внук тут не причем и сним я не запрещаю видеться. Не знаю, услышит ли она его. Мне кажется если сказала н7асчет суда то она и будет судиться, делать то ей больше нечего а энергию нужно куда-то девать. Ну и заварила я кашу:-((
А муж у меня вот такой типа маменькин сынок. Именно типа - как бы при ней тише воды, ниже травы, но делает по своему. Он у меня хороший, моего старшего сына вырастил. Сейчас ему 14 лет, но для него отчим самый луше в мире папа, везде вместе, о своем мужском шушукаются. А я ему такую свинью подложила.
В общем пока тупик:-(
  #56  
Старый 17.05.2006, 05:29
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не берите в голову. Проорались - и ладно

пусть свекровь судится - что значит отсудит внука? Пока судится, он вырастет ;-) ИМХО - с белым флагом к свекрови должен идти муж. Не хочет - не надо, пусть не ходит. Опять-таки видеть ее не хотите - не встречайтесь. Пусть все идет, как идет. Жизнь впереди долгая - утрясется как-нибудь. Грызть себя точно не стоит. Вы ни в чем не виноваты, свекровь взрослая женщина, должна знать что такое "сама нарвалась". Кстати, если она и впрямь тяжелый человек, то нарываться в жизни она уже должна была неоднократно.
  #57  
Старый 17.05.2006, 06:33
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию почему Вы себя вините, что это вы заварили кашу?(+)

Если свекровь на голову больная и из-за бытового скандала собирается в суд подавать, то при чем здесь Вы? Вы ни в чем не виноваты. Я Вас очень хорошо понимаю, у самой свекровь не сахар. Но вы прежде всего для себя решите, что вы ни кому (в том числе и мужу и его маме) и ничего не должны и тогда они вас услышат. НЕ отчаивайтесь, вон скока народу вас поддерживает :-)
  #58  
Старый 17.05.2006, 06:41
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы на всякий случай проверьте можно ли отсудить встречи с внуком (чтобы она не подумала что вы испугались) я не знаю как в России, но у нас например бабушка и дудушка вообще НИКТО ребенку и если родители не хотят чтобы дети с ними встречались даже судиться бесполезно.
  #59  
Старый 17.05.2006, 07:04
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию у нас отцамто не всегда дите отдают, а уж бабушке тем более(-)

  #60  
Старый 17.05.2006, 07:13
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да речь не про отдавать, а про встречаться.

Понятно что лучше по мирному разрешить встечаться. НО кто знает ее эту свекровь вздумает еще что она так хорошо автора запугала :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger