Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.03.2004, 10:21
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это Мир Увлечений(+)

http://www.gardenshop.ru
В посылторг заходишь...и выходишь:-(:-)
Гюльчатай,если у тебя нет хорошей малины,рекомендую "Бабье лето"(ремонтантная)так и есть,снег пролетает,а ягоды висят.Вообще все предствленные там сорта и крупноплодной,и желтой(только у меня сорт называется "Ананас",а здесь "Желтый Гигант" и "Кумберленд" заслуживают внимания)Я наметила Ежевику "Агавам"(морозоустойчива написано),а то моя (не знаю даже названия,одноклубники угостили)ежегодно подмерзает и ягод мало.Как я поняла сайт еще в разработке,многое отсутствует.Меня заинтересовали наборы Патио-Плант и все ,что отсутсвует.Например Арки и Опоры..а из чего они,не написано,только размеры и цена.Да там много чего манит глаз:-)Правда вот сегодня уже не манит...обновили странички,сортов стало ощутимо меньше:-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 11.03.2004, 12:54
Злата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Караул! Таня, а как регистрироваться

на этом сайте про сад и про магазин? я везде там полазила и не нашла регистрацию!!
Надо успеть заказать, пока всё не разобрали..
И ещё - действительно не понятно - что за количество штук - там указано? ты разобралась?
Не грусти, ланна?
  #53  
Старый 11.03.2004, 15:03
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сайт прикольный, только как то боязно доверять
товарам по почте, а ты как? Охото конечно эксклюзивчика, а вдруг пришлют черти что,а? Есть какие - нибудь отзывы?
  #54  
Старый 11.03.2004, 16:39
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вроде не похоже что ему тесно
  #55  
Старый 11.03.2004, 19:09
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага,приколол слегка..

Ну про садоводческий посылторг можно сказать так 50х50.А как в этом?Ну заказала я..горе луковое.Вот получу(если:-) от меня отзывы и услышишь..Ну а чего делать то,если у нас ничего стоящего не продают..рисковать.
  #56  
Старый 11.03.2004, 19:13
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Регистрация в "заказах"(+)

Потом на твой мэйл пароль вышлют..ну все как обычно.Про успеть заказать..я уже не успела(загляни в лилейники,почти ничего нет:-(А кол-во штук,это и есть кол-во и цена ЗА него.
  #57  
Старый 11.03.2004, 19:36
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну тада пусть себе растет и тебя радует(-)

  #58  
Старый 12.03.2004, 07:35
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гюльчатай(+)

Я к тебе ..с перцами.Скажи пожлст,какой они у тебя высоты и где стоят?Да,и если сохранились пакетики от них,глянь,высокорослые или компактные раскидистые кусты(там на многих пишут)Накупила новинок на свою больную голову..
  #59  
Старый 12.03.2004, 09:44
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Т@не,

Вот думаю чтобы посадить на рассаду. Что еще не поздно и какие сорта. Теплицы нет, но можно на ночь пленкой прикрыть. Что хочу : помидоры, огурцы, цветную капусту, баклажаны ( а они у нас растут?)
  #60  
Старый 12.03.2004, 09:51
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот опять проблемы с памятью!!!! Была уверена, что в первый раз посеяла два сорта перца, искала по всему дому упаковки, не нашла, по всей видимости сорт был один. Называется Йоло чудо, высота 45-60 см, масса плодов до 300 г, устойчив к болезням, сорт среднеранний. Взошел хорошо, высота сейчас от 3 см (сбегала, померяла) до 1,2 см, некоторые только-только проростают. Стоят на подоконнике на кухне, но пластиковые окна прохладу не пропускают, жарковато видимо для перцев. Ганичкина советует после того как сеянцы взойдут савить их на подоконник с темп.14-16 гр.
А вчера посеяла Прелесть F1 (высота в теплице до 1,5 м) и Золотой телец (70-75 см), сорта адаптированы к сибирским условиям. Все сорта среднеранние.
А что с твоими новинками, не всходят?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger