Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 14.02.2005, 12:07
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Видно, их действительно сняли с производства посмотрела на www.strawberrynet.com - там тоже нет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 14.02.2005, 12:53
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Сняли точно. Я помню, они даже как-то объявляли об этом, что снимают. Такого же стиля запах был обожаемый мной Ocean Dream от Giorgio Beverly hills. Его тоже сняли с производства. Видимо, считается, что эти запахи из моды вышли - такие свеже-прохладные, чуть сладковатые.
  #53  
Старый 14.02.2005, 13:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию буду лелеять такую мечту )))))))

  #54  
Старый 15.02.2005, 00:35
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если духи с пульверизатором(правильно написала?, то лучше всего брызнуто перед собой и пройти через это облако. Тогда ненавязчиво-то и приятно. А если без пул-ра, то легкими прикосновениями наносишь духи на места, где пульсирует кровь(только палец не нужно макать в духи каждый раз)-затылок под волосы,запястья,виски,за мочки ушей....ну и в другие места можно))
Моя подруга в школе прочитала в какой-то книге для девочек выпуска 60-го года, что очень хорошо мочить в духах бигуди)) И,кстати, подозреваю, что такие люди есть...особенно когда летним утром в Новосибирске заходишь в автобус)))
  #55  
Старый 15.02.2005, 00:38
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже в поиске

все, что есть уже или надоело или кончилось
  #56  
Старый 15.02.2005, 15:53
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну как его опишешь - запах

Ну, помнишь, раньше пудры были, которые еще не имели нынешних высокотехнологических отдушек? Ну нет, так нет. Может, это что-то мускусное, что ли. Не знаю! Может, кто-нибудь еще сможет объяснить, я - нет. Хотя точно знаю, что такой термин даже в описании запаха духов используется. Описании запаха, умереть не встать. :-)
  #57  
Старый 15.02.2005, 17:57
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в совке

это называлось "от нее исходит запах дорогой косметики")))))))))))))))00000
  #58  
Старый 15.02.2005, 20:39
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может

Хотя означать это могло все что угодно. Сегодня ходила на "пробный макияж" (наш Дуглас рассылает регулярно журналы с "купонами", вот и у меня там был купон и сегодня сходила). Мальчик работал исключительно со средствами от Ив-Сен Лорана (а мальчик был - надо видеть, картинка, на лице изумительный макияж, выглядит тоже очень необычно, но и работает - прелесть), так вот они все почти (не мейк-ап, а кремы, тоники и т.п.) пахли розовым маслом. Чтобы от этого запаха освободиться пришлось смывать всю эту красоту с лица. Кстати, получилось - здорово. И цвет лица мне сделал хороший, и глаза нарисовал, и губы, и овал лица - замечательно. Не удержусь, наверное, и все же что-нибудь куплю. Но - только "краски". Запах розового масла в средствах по уходу меня здорово напряг. Нет бы пудровый везде! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger